Гороскоп на февраль

Гороскоп на февраль от Анжелики Моховой

Овен

Овны будут чем-то обеспокоены с начала февраля. Если вас по-просят о помощи, не отказывайте. На новые предложения старайтесь ответить отказом в вежливой форме. После шестых, восьмых суток лунного календаря вам начнет улыбаться фортуна. 2, 8, 17, 20, 25 и 26-го вы ощутите, что лед тронулся. В коллективе с вами начнут советоваться, появятся союзники. Для привлечения удачи вы можете купить себе нецке – «Вао». При возможности активизируйте в своей квартире зону карьеры и славы, которая расположена в центре вашей комнаты. В этом месте постарайтесь дать больше света. Овны – знак огненный, свет и огонь придадут вам уверенность. Обратите внимание на здоровье. В частности, на голову. Берегитесь невралгии, мигрени.

 

 

Телец

Это не очень продуктивный месяц для вас. Отдельных лиц этого знака будут беспокоить прошлогодние долги, начальство будет вызывать на ковер. При этом придется много работать. Вы будете постоянно доказывать свое право занимать место под солнцем. Однако 4, 11, 15, 18-го грядут судьбоносные перемены, откроется горизонт удачи. При возможности, чтобы привлечь к себе удачу в начале года, а именно 3 февраля, купите себе талисман – нецке «Каракаси Фо», он изображен с шаром в лапах или цветком и символизирует пожелания знатности, высоких чинов и богатства. И активизируйте зону семьи и детей. Там нужно все время держать чистоту. Обращайте внимание на свое здоровье, особенно на затылок, шею, миндалины, горло, бронхи.

Близнецы

Вы обаятельны, воздушны. Каждый, рожденный под этим знаком, должен вести себя достаточно бдительно, в частности, если вы работаете в коллективе. И тогда весь месяц пройдет так, как вам это будет нужно, несмотря на небольшие проблемки семейного плана. Ваши предки захотят повышенного к себе внимания. Думаю, придется отдать им должное, и вам воздастся по заслугам. На дальние расстояния выезжать не следует, в частности, 6, 7, 11, 16, 20 и 26 февраля. Можно заняться ремонтом. Тот, кто еще не обзавелся семьей, пусть активирует зону брака, она расположена в правом крайнем углу вашей комнаты. Повесьте там ваше фото с любимым. Обратите внимание на дыхательную систему, горло, миндалины. Кто страдает аллергией и астмой, старайтесь не усугублять свое состояние.

 

Рак

Февраль может быть для вас гармоничным. Если вы работаете на кого-то, ждите поощрений. Не советую вам идти на конфликт. Серьезные решения перенесите на вторую декаду февраля, после 17-го числа. Ждите интересных предложений. Дети будут вас радовать. Уделите им внимание, они вас практически не видят. И для полного счастья не забудьте приобрести себе фигурку деревянной жабы, поместите ее спиной к двери, она будет притягивать к вам благосостояние. Один раз в неделю мойте ее под проточной водой. Что касается вашего здоровья, обратите внимание на желудочно-кишечный тракт, возможно обострение хронических заболеваний. Могут беспокоить поджелудочная железа, пищевод, печень.

 

Лев

Вы огонь и хорошо известны своей жизнеспособностью, а также упорной потребностью оказывать помощь окружающим. В первой половине февраля у вас появятся новые планы на будущее, возникнет возможность дополнительного заработка. Отдельные Львы получат повышение по службе. С 16-го больше думайте о своих близких и о тех, за кого вы в ответе. Ведите себя не очень напористо, а то получите от ворот поворот. 2, 7, 13, 14 и 22-го – неплохие деньки для решения деловых вопросов. 5, 14, 23 и 24 будьте более бдительными. Если вы следуете восточным традициям, приобретите себе тотем в виде совы и носите его с собой. Не забывайте ее мыть каждое 28-е число. Сова – это мудрость и ясновидение. Не забудьте и про свое здоровьице, не переедайте. Могут возникнуть сложности с сердцем и аортой. Держите контроль над позвоночником, чтобы избежать болей в спине.

 

Дева

Ваш элемент – земля. Вы организованны и критичны. Первая половина февраля вас не обрадует, проблемы со здоровьем могут испортить намеченные планы. Ослабеет сама энергосистема. Начальство будет не в восторге от вас. Некий человек любит вас, а вы не замечаете. Родные будут нуждаться в вас – вы скажите им просто: простите. Ближе к 16 февраля станет немного легче, и Девы начнут движение через темную воду. Свои силы придется поберечь. Предстоит обучение новому. Для полного счастья вам нужно приобрести нецке «Крокодил» – он является символом защиты жилища и охраняет семью от напастей. Поставьте фигурку у окна в большой комнате. Периодически промывайте ее. Через три месяца могут настать положительные изменения. Не забывайте о своем здоровье. Могут быть обострения болезней селезенки, желч-
ного пузыря, не исключены заболевания кишечника.

Весы

Вы очаровательны и любите иногда манипулировать людьми. Но в начале февраля придется потрудиться, если вы стремитесь к высшему обществу. В этом месяце или кто-то отдаст старый долг, или вы получите свои дивиденды от удачного вложения. Новый проект у вас уже на подходе. Но для его реализации вам потребуются большие усилия. 3, 12, 20 и 21 февраля – самое время действовать. Но вот с 1-го по 10-е, с 11-го по 18-е и 26–27-го не рекомендуется браться за то, что не принесет вам удовлетворения. Обратите внимание на свои уши, почки и нижнюю часть спины. Следите также за состоянием мочевого пузыря.
.

 

Скорпион

Вами правит водица, вы яркий, любопытный и скрытный знак. Постарайтесь в начале февраля не принимать серьезных решений, могут быть напряженные отношения с родителями. Защита может прийти от детей. Так как вы связаны с загадками судьбы и можете сами предчувствовать ситуацию, помедитируйте, и все наладится. Главное – не делать больно окружающим. 5, 15 и 24-го у вас появится шанс проявить себя с хорошей стороны. В 20-х числах февраля на горизонте возникнут старые любовные связи. Не забывайте беречь здоровье. В частности, это нос, мочеполовая система. Не поднимайте тяжести, будьте осмотрительнее с позвоночником. Для полного удовольствия приобретите нецке «Бендзаден» – это богиня воды, любви и счастья. Поставьте ее у рукомойника лицом к крану.

Стрелец

Вам свойствен огненный пыл, юмор – ваша фишка. И что может принести вам февраль, частично вы можете решить сами. В первой декаде февраля здоровье может дать небольшой сбой. Берегите бедра, суставы, не переохлаждайтесь, чтобы вас не одолел ревматизм. 3, 16 и 18 февраля можно заняться хорошими делами. Поездка и покупка крупной вещи может вас обрадовать надолго. 2, 13, 17 и 21-е – далеко не лучшие дни для переговоров. Ближе ко второй половине месяца вас будут радовать успехи на финансовом поприще. Старые друзья дадут о себе знать. Купите дерево «Толстянка» – оно привлечет в семью капитал.

 

Козерог

Дорогие Козерожки, вам, земляным трудоголикам, февраль даст много чего интересного, однако в первой декаде возможны сложности, представьте, вызванные сбоем здоровья! Поэтому постарайтесь не растрачивать себя по пустякам. Не доказывайте свою правоту. Отдельные люди вас не слышат. Будьте аккуратны в отношениях с банками, не берите в долг, а если отдаете долг сами, то отдавайте деньги левой рукой, чтобы не потерять больше. 5, 11, 12, 19, 26 и
27-е – неплохие дни для начинаний. 2, 8, 15, 16 и 25-е – немного мрачные дни. Лучше посидеть дома. Третья декада февраля позволит начать реализовывать планы, которые вы тайно себе наметили. Для полной удачи не поленитесь себе купить нецке «Дарума» – она сидит на китайском льве и ведет к мудрости и процветанию. Поставьте ее у порога лицом к дверям. Не забывайте мыть нецке под проточной водой. Важно, чтобы вы контролировали состояние вашего здоровья. Это кости, волосы, суставы, кожные заболевания.

Водолей

Вы – элемент воздуха, имеете аналитический склад ума. 3, 9, 13, 21 и 26 февраля постарайтесь придумать для себя что-то хорошее. Не поддавайтесь ни на какие провокации. Если вы построили новые планы, то не делитесь ими с другими, и тогда эти планы могут осуществиться. Если вы готовы иметь дополнительный заработок, то вам в феврале представится такая возможность. 1, 6, 11, 19 и 28 февраля Луна будет не в настроении. Постарайтесь ничего не планировать, не сорите деньгами. Не забывайте о своем самочувствии. Обратите внимание на большеберцовую кость и лодыжку, на нервную систему.

 

Рыбы

Вы у нас – водная стихия и предчувствуете события дня и недели. Благодаря вашей интуиции и чест-
ности вы добьетесь удачи не только в первой половине февраля, но и поможете другим узнать, что их ждет.
В первой половине февраля понизится ваш потенциал. Если у вас есть друзья, можете поделиться с ними своими проблемами. Не обойдут вас интриги. Прошлые обязательства перед другими испортят вам настроение. Ничего не планируйте. 1, 6, 14, 23 и 27-го – самое время решать свои задачи, включая финансовые. 3, 8, 12 и 21 февраля маловероятно, что вам повезет. Вы двойственны, вам нужен тотем на удачу – «Жаба» или «Дракон с черепахой». Они могут помочь, если вы их будете периодически носить с собой и ставить на видное место в квартире. Обратите внимание на ступни, ноги, суставы, почки, желудок и ваше эмоциональное состояние.

Оставьте комментарий