Гороскоп на март

Гороскоп от Анжелики Моховой

Овен

Будьте в марте более импульсивными. С 3-го по 13-е – немного напряженный период. Возможно, ваши завистники захотят нанести вам удар. Будьте выдержанны, пропустите обидные слова мимо ушей. Во второй декаде работа у вас будет спориться. 15-го вероятно пополнение кошелька. Для помощи в реализации задуманного можно приобрести карту старшей Арканы «Хе» под номером пять – «Верховный жрец». Это символ доброжелательности, стабильности и опыта. Ближе к 21 марта вы сможете достичь давно поставленных целей. Этот день можно посвятить отдыху, сходить в гости к родственникам, в театр. В любовных делах важно не переусердствовать. Уделите внимание любимому человеку, найдите для него добрые слова. 25–30 марта вас может беспокоить невралгия, сердечная мышца.

 

 

Телец

В первой декаде месяца отдельные Тельцы могут поменять работу, и удачно. Насыщенными станут дни с 10-го по 18 марта, Луна будет пребывать в Деве. Лишь будьте аккуратны, знакомясь с мужчинами, чтобы не нарваться на афериста. Мужчинам этого знака рекомендуется быть сдержанными в эмоциях. Для полного успеха вам бы пригодилась карта старшей Арканы «6» – «Влюбленные». Если носить ее с собой, она поможет найти вторую половинку тем, кто еще не состоит в браке. После 15-го у вас могут возникнуть сложности. Если вас обижают, лучше промолчать и посмотреть на это с другой точки зрения.
Камень-талисман для вас на март – яшма, промывайте его каждые пять дней проточной водой. Если вы любите много и вкусно поесть, воздержитесь от этого – есть вероятность ожирения. Берегите свое здоровье, особенно легкие, уши, кисти рук, и не нервничайте.

Близнецы

Воздушным знакам придется пустить в ход все свое обаяние, чтобы повысить свой статус 3-го, 12-го, 13-го, 20-го и 21 марта. Ваш мартовский камень – аквамарин. Носите его на указательном пальце, периодически мойте, после чего кладите в морозильную камеру холодильника, чтобы очистить от негативного воздействия. 10-го, 18-го и 19 марта не рекомендую вам подписывать какие-либо бумаги. Начальство может вас обидеть. 26-го проявите сдержанность и выдержку во всем, это пойдет вам на пользу в дальнейших делах. Для уверенности в себе можно приобрести карту «1», «Маг». Она поможет в убеждении других людей, придаст уверенности в себе. В третьей декаде месяца позаботьтесь об органах дыхания, желудочно-кишечном тракте, кистях рук или суставах. И будьте внимательны за рулем!

 

Рак

Вы почувствуете себя в центре внимания, это будет касаться как любви, так и работы. 4-го, 13-го, 14-го и 22 марта вас ждут хорошие новости. Можно потрудиться, и Луна в Скорпионе увеличит интуицию. Если решили оформлять документы, займитесь этим в третьей декаде месяца.
Ваш камень марта – гематит, носите его на безымянном пальце и не забывайте мыть под проточной водой, вам необходимо смывать негативные импульсы. На любовном фронте все складывается неплохо, только не забудьте о родителях – они будут ждать вашего внимания. Могут обостриться болезни желудка, беспокоить старые язвы, щитовидная железа и печень. Не забудьте вовремя обратиться к врачу.
Неплохо бы приобрести карту старшей Арканы «11», она дает своему владельцу мужество, силу воли, способность контролировать ситуацию.

 

Лев

Так как вы солнечный знак, март может для вас оказаться сложным, и вам понадобятся ваше упорство, сила. 8-го, 10-го, 17-го, 23-го и 24 марта можно будет подумать о реализации ваших планов, ждите хороших новостей, можно обратиться за помощью к друзьям.
В дорогу лучше собираться ближе к середине марта. Настраивайтесь на положительную волну. Ближе к третьей декаде ждите новостей издалека. Финансовые вопросы решайте со свидетелями. Женщины-Львы порадуют себя, есть вероятность обзавестись семьей (знакомство может состояться там, где вы не ожидали).
Камень марта – гелиотроп, носите его на мизинце, он поможет в карьере. А карта из большой Арканы «7», «Колесница», наделит вас храбростью и удачей. Не забывайте о детях, они ждут вашего внимания. Берегите спину. Вероятны позвоночная грыжа и сложности с сердечной мышцей.

 

Дева

Земляным знакам, пожалуй, будет неплохо как в начале, так и в середине марта. Вы любите служить другим людям и угождать. 4-го, 5-го, 7-го и 10 марта кому-то повезет – предложат работу. Так что старайтесь выполнить все намеченное. Вы даже себе позволите покричать на начальство, но не увлекайтесь.
6 марта возможен неожиданный поворот событий. Лучше посидите где-нибудь в кафе и угостите друзей. 16-го, 17-го и 25 марта звезды не советуют отправляться в поездки на дальние расстояния. И, как обычно, не забывайте о своем самочувствии, у кого-то могут возникнуть проблемы со щитовидкой и желчным пузырем, у отдельных лиц – сложности с кишечником. Главное – вовремя обратиться к врачу.
Амулетом вам послужит камень хризолит. Он связан с гармонией любви, носите его на указательном пальце левой руки, промывайте проточной водой. Для полной удачи приобретите себе карту 17-й большой Арканы. Она приносит вдохновение, удачу, удовольствие.

Весы

Воздушным знакам придется в марте проявить свой артистизм. Месяц непростой, поэтому все внимание придется уделять как работе, так и семье, независимо от фаз Луны. При этом повысится риск заболеть: нервная система, почки, у мужчин уретра. Мозжечок может шалить 1-го, 12-го, 18-го и 21 марта.
В день весеннего равноденствия не начинайте ничего серьезного, а вот немного спустя, 30-го, самое время для переговоров и поездок. Камень марта для вас – александрит. 19-я карта большой Арканы принесет вам прояснение в запутанных делах. Носите ее в сумочке. Только к концу второй декады месяца у вас могут наладиться отношения с близкими людьми. 4-го, 9-го, 19-го и 28-го – неблагоприятные числа. Пересмотрите планы на будущее.

.

 

Скорпион

Март преподнесет вам сюрпризы, ждите перемен. Кого-то ждет повышение по служебной лестнице, кого-то – прибавление в семье, а также дивиденды. Кто-то из старых знакомых отдаст долг. 5-го, 6-го, 14-го и 23 марта можете пообщаться с гипнотизерами, сходить к психотерапевту, почитать что-либо познавательное. Не сорите деньгами. Ваш камень марта – коралл. Лучше, если он будет ярко-красного цвета. Носите его с собой, и ваша интуиция обострится. В конце месяца возможна разлука с любимым или ссора с родителями. Могут обостриться некоторые болезни у женщин (придатки), мужчины не застрахованы от болей в позвоночнике. Проверьте свою кровь.
Приобретите карту 21-й Арканы под названием «Мир», она означает развитие, исполнения желания. Носите ее рядом с мобильным телефоном.

Стрелец

Сосредоточьтесь полностью на своих близких родственниках. 6-го, 17-го, 18-го и 24 марта будьте рассудительны и внимательны к окружающим, будьте требовательны к тому, что и кому вы говорите. Слово не воробей… Кому-то придется разобраться в себе самом. Уйдите в подполье до второй декады месяца. Готовы выйти замуж или жениться – самое время.
21-го марта, в день весеннего равноденствия, можно подумать о сокровенном. При этом не стоит делиться своими мыслями с окружающими. Ваш камень месяца – алмаз, колечко с ним носите на среднем пальце.
Не забывайте о своем здоровье. Могут беспокоить ноги, тазобедренный сустав. Для полной удачи рекомендую приобрести карту старших Аркан «18» – «Луна», она символ разрушения ненужных иллюзий в жизни, карта укрепит здоровье и сохранит семью.

 

Козерог

У вас активизируются творческие способности. В первой декаде марта с вами начнут советоваться, появятся новые знакомые. Если вас пригласят на торжество – идите, вас ждут интересные встречи. 5-го, 18-го, 19-го и 28 марта планируйте, что хотите, включая поездки и свидания. 8-го, 17-го, 24-го и 25 марта стоит притормозить: вас будут испытывать на прочность. Запаситесь турмалином. Носите его на указательном пальце, промывайте дважды в неделю проточной водой. Не переутомляйтесь. Подумайте о своих суставах, коже, ногтях, коленях. 14-я карта под названием «Умеренность» даст вам мудрость и сдержанность и поможет вести важные переговоры.

Водолей

В марте можно покорять вершины гор. Хотите открыть свой бизнес? Это можно сделать 2-го, 8-го, 11-го, 20-го или 29 марта. 11 марта – самое время налаживать контакты с руководством, у вас получится. Во второй декаде вы можете рассчитывать и на помощь друзей. Если вы одиноки, это ненадолго. Романтические приключения не за горами. Ваш камень месяца – амазонит, его лучше носить в правом кармане пиджака, а чистить – при полной Луне, положив на подоконник. Не забывайте о своем здоровье, вас может беспокоить большеберцовая кость, лодыжки, пятки, вероятна повышенная нервозность, скачки кровяного давления. Вы можете приобрести себе карту большой Арканы «21» – «Мир», она символизирует воплощение мечты, радость, развитие, приносит удачу в путешествиях.

 

Рыбы

Многих из вас ждут большие перемены. Рассчитывайте на победу, ваша деловая активность повысится. Противоположный пол будет от Рыб в восторге. Ваша непредсказуемость ошеломит окружающих. 4 марта ждите хороших новостей, 15-го – прибавления капитала. 22-го и 31-го можно отправляться в дорогу. 1-го, 7-го, 8-го, 13-го, 18-го, 20-го и 29 воздержитесь от излишеств, не употребляйте спиртные напитки. Ваш камень месяца может быть любым – Луна и Солнце на вашей стороне. Только одно «но». Промывайте и берегите свои камни. Они не просто камни, они ваша внутренняя сущность, мысль и деяние. Купите себе из большой Арканы карту «2» – «Верховная жрица», она дает благоразумие, сдержанность, мудрость, знания. И, конечно же, позаботьтесь о своем здоровье. Обратите внимание на почки, невралгию, зрение, печень, желудочно-кишечный тракт и вегетативно-сосудистую систему.

С уважением, ваша Анжелика Евгеньевна,
врач-психотерапевт, астролог.
Тел.: 200-64-10, 8-951-49-44-888.

Оставьте комментарий