Гороскоп на апрель от Анжелики Моховой

Гороскоп от Анжелики Моховой

Овен

Придется приложить много усилий для прояснения вашей нынешней ситуации. Кто-то потребует от вас денег. Не идите против своих желаний. Старайтесь правильно организовывать свое время. Возможны конфликты с 1-го по 11 апреля. Старые друзья сыграют важную роль в вашей жизни. Остерегайтесь женщин, которые работают рядом с вами. Будьте внимательны к своему здоровью. Берегите нервную систему, от недосыпания вас могут беспокоить головные боли. Камень апреля – сапфир. Вам поможет руна под названием «Дагаз», она отводит препятствия, если они возникают. Носите ее на шее или в правом кармане около сердца.

 

 

Телец

Вам придется полностью погрузиться в работу. Обратите внимание на коллег, среди них, возможно, есть недоброжелатели. Помощь вам могут оказать родственники, а поддержку – друзья. На любовном фронте будут маленькие недоразумения. С 14-го по 29 апреля могут быть несуразности в делах. Не подписывайте необдуманно никаких документов. В третьей декаде состояние дел улучшится. Что касается здоровья, вам надо позаботиться о носоглотке и суставах. Камень апреля – горный хрусталь, носите его на безымянном пальце правой руки. Купите себе руну «Турисаз», она ассоциируется с защитой и удачей, одиноким дарит шанс найти вторую половину.

Близнецы

Первая декада месяца порадует вас хорошим настроением. На любовном фронте все отлично! Можете под шум волны у любимого попросить то, что не решались попросить раньше. Не напрягайтесь 5–6-го, 15-го, 18-го, 24-го, 29 апреля, это будет связано как с настроением, так и с вашим самочувствием. 4-го, 7-го, 8-го, 17-го, 26 апреля – время для осуществления намеченных планов. 21-го будьте готовы к тому, что навестит вас тот, кому вы должны деньги. На работе возникнут сложности. Для того чтобы отвести от себя неприятности, стоит купить яшму. Камень необходимо помыть под проточной водой и носить в правом кармане.

 

Рак

Хорошее время для укрепления своего авторитета как дома, так и на работе. Очень позитивные дни – 2-го, 3-го, 11-го, 18-го, 27-го, 30-го. Отдельным Ракам придется поскандалить с начальством. Возможны неприятности на любовном фронте, не пытайтесь что-то изменить, лучше примите все, как есть. Помощь в решении проблем окажет камень-талисман, приобретенный в новолуние. Так как вам покровительствует планета Нептун, купите горный хрусталь, носите его в правом кармане брюк. Что касается вашего здоровья, следует уделить внимание поджелудочной железе, нервной системе и органам брюшной полости. В третьей декаде месяца тот, кто желал вам зла, сам окажется в тяжелом положении. Если верите в чудеса, приобретите себе руну «Альгиз». Она изменит вашу жизнь к лучшему, направит энергию в нужное русло.

 

Лев

В первой декаде не спугните удачу, не лезьте, куда вам не надо. Постарайтесь больше времени проводить дома и подумайте, чем вы можете еще заняться, кроме вашей основной работы. 7-е, 13-е, 22-е, 27-е – более чем благоприятное время для решения задач. Любовь – время весны. Кто в одиночестве, поверьте: вы уже не одни! Свадьбу Львам лучше сыграть в июне. 22-го вы будете в центре внимания, вами заинтересуются. Возможны предложения с большим заработком. У вас неплохая интуиция, старайтесь обходиться без чужих советов, они могут сбить вас с толку. В апреле обострятся болезни желудочно-кишечного тракта, отдельным Львам нужно сесть на диету.

 

Дева

Вам придется позаботиться о решении ваших проблем, которые возникнут из-за вашей нерешительности. Ветреным Девам следует быть осторожными: о неверности может узнать ваш супруг (супруга). 5-е апреля – удачный день для разрешения проблем. 10-го,
13-го удача улыбнется вам. Не делитесь своими планами с тем, кому не доверяете. 4-го, 12-го апреля – удачные дни для ремонта, но не перегружайте себя, обратите внимание на хронические заболевания, аллергию, желудок, зрение и опорно-двигательный аппарат. Ваш апрельский камень – лазурит. Мойте его периодически под проточной водой, при этом прося о том, что вам нужно в данный момент. Носите его в сумочке.

Весы

У вас удачная первая половина месяца, хотя вы все время стоите на распутье. При этом у вас появится возможность осуществить ранее запланированное. Небольшое огорчение могут вызвать размолвки с любимым, которому лучше не лгать. У семейных пар, где муж старше жены на 10 лет, возможны недопонимания и ссоры. На работе во второй декаде возможны неприятности, проявите свою дипломатичность. Что касается вашего здоровья, то в основном все будет в порядке. Некоторых представителей знака будут беспокоить почки. Купите янтарь для поддер-жания духа и тонуса. Его нужно носить на щитовидной железе, а вечером промывать под струей воды и класть на подоконник. Для полного благополучия можно приобрести руну удачи «Йер».

.

 

Скорпион

Вашим амулетом апреля будет камень циркон желтоватого цвета. Носите его на безымянном пальце. Первая декада месяца у вас может быть лучше, чем вторая, и вы будете пребывать в гармонии со своими близкими. В отношениях с родными и близкими не будьте эгоистами, они в вас нуждаются. 1-го, 5-го, 27-го, 29 апреля – удачные для вас дни. На работе возможно поощрение от начальства. Верните долги. На любовном фронте небольшие недоразумения, постарайтесь разрешить их, иначе ваша половина вам кое-чего не простит. 12-го, 16-го, 30 апреля ничего серьезного не предпринимайте. В плане здоровья берегите себя от простуды, проверьте суставы (есть вероятность отложения солей). Удачу к вам привлечет руна «Перт», она олицетворяет тайну, что свойственно именно вам. Она поможет узнать то, что от вас скрывают. Носите ее у сердца.

Стрелец

Вам повезет в самом начале месяца с 4–5-го по 15 апреля. Радость будет связана с деньгами. При появившейся возможности купите то, что уже было намечено: дом, мебель, машину, в конце концов, красивое колечко. С 20 апреля старайтесь не конфликтовать. 3 апреля – новолуние, вас могут ожидать романтические знакомства. Своего нового партнера не напрягайте, иначе можете его потерять. На работе возможно повышение. Отдельных Стрельцов ждут новые погоны. Для полной удачи приобретите украшение с аметистом, камень может стать вашим талисманом. Подержите его немного под лучами весеннего солнца и прополощите в речной воде. Носите на указательном пальце. В апреле возможно обострение хронических заболеваний. Обратите внимание на бронхи и легкие, пояснично-крестцовый отдел (помогут мази на пчелином яде). И для полного благополучия рекомендую приобрести керамическую руну «Альгиз», носите ее с собой в сумочке, и беды будут вас обходить стороной.

 

Козерог

Самые удачные дни для принятия решений и каких-либо начинаний – 1-е, 6-е, 7-е, 20-е, 30 апреля. Иногда вы так упрямы, что трудно вам что-то подсказать, доверьтесь звездам или вашей интуиции. Самые напряженные дни месяца – 3-е и 13-е.
Не пейте спиртного, не выезжайте за пределы города, есть вероятность аварий, не ссорьтесь с близкими. В семье возможно недопонимание. Разговоры будут по поводу денег. Приобретите себе камень удачи агат. Носите его в сумочке или кармане в бархатном мешочке. Не забывайте о своем здоровье: желудок, ноги, крестец, почки и предстательная железа у мужчин и гинекология у женщин – не запускайте. Верите в удачу? Приобретите деревянную руну победы под названием «Соулу». Она дарит человеку состояние покоя.

Водолей

Отдельных Водо-леев ждет перемена на любовном фронте. Других представителей знака – переход на новую работу. Некоторых Водолеев ожидает поездка за рубеж. 4-го, 8–9-го, 15–16-го, 25-го задуманные планы осуществятся. Ближе к середине апреля могут возникнуть сложности в семейных отношениях. Будьте прагматичны, и вам будет проще. Для вас камень-талисман месяца – алмаз в золотой оправе, в апреле он может оказать неплохую услугу, носите его на мизинце. Не забудьте его почистить и подержать в морозильной камере. Для полного успеха купите себе руну под названием «Тейваз». Что касается здоровья, то возможна межреберная невралгия слева, обратите внимание на щитовидную железу, возможны проблемы с лимфосистемой, берегите суставы ног.

 

Рыбы

Для Рыб апрель – неплохой месяц. Пер-вая декада насыщена положительными эмоциями, вас ожидает денежная прибыль, также вы сможете вложить деньги в нужное дело, не исключены важные приобретения. Месяц насыщен знакомствами и встречами. Дни 5-11-го, 15-го, 19-го, 23 апреля дадут возможность расслабиться и добиться желаемого. 11-го вы сможете порадовать подарками близких. 19 апреля вероятна поездка в теплую страну. В качестве талисмана купите горный хрусталь или цитрин. Эти камни будут беречь вас весь месяц от негативного воздействия. На любовном фронте тоже будет все неплохо. Берегите нервную систему, горло, поджелудочную железу. Руна под названием «Лагуз» защитит вас от недобрых людей.

С уважением, ваша Анжелика Евгеньевна,
врач-психотерапевт, астролог.
Тел.: 200-64-10, 8-951-49-44-888.

Оставьте комментарий