Гороскоп на май

Гороскоп от Анжелики Моховой

Овен

В начале месяца представителям этого огненного знака можно проявить свою импульсивность. Вашим амулетом в мае станет изумруд или малахит (не забывайте промывать камешки под проточной водой), носите его на указательном пальце. В целом месяц должен пройти динамично. 5-го,
19-го, 23-го, 26-го, 27 мая можете завершить те дела, которые раньше откладывали. 3 мая займитесь домашними делами, наведите порядок, наладьте отношения с родными. В семейных делах вам покровительствует пресвятая Матрона. Вторая половина месяца будет связана у вас с возобновлением старых связей, любовными встречами, не исключены поездки. Не забывайте о здоровье. Могут быть головокружения, спазмы в мышцах.

 

 

Телец

Это ваш месяц, можете смело идти к достижению своих целей. Вам поможет икона Божией матери «Неупиваемая чаша». Не стремитесь к власти, вас и так ценят. 3-го, 11-го, 13-го, 19 мая не подписывайте никаких важных документов. 19 мая сделайте себе подарок, вы это заслужили. 30 мая отправляйтесь на отдых, он вам необходим. Предпринимателям надо быть во всеоружии 10-го, 15-го, 18-го и 29-го.
Амулетом послужит вам камень берилл. Носите его на безымянном пальце. И, конечно, смывайте с кольца негативную информацию под проточной водой. В конце месяца возможны заболевания лор-органов, вероятна потеря голоса. Берегите голеностопные суставы.

Близнецы

Благодаря вашей общительности, непоседливости и остроумию, вы можете в начале месяца столкнуться с небольшими трудностями. Ваш начальник будет недоволен вами. Проверьте все документы. 1-го, 6-го, 11 мая – напряженные дни. Избегайте общения с малознакомыми людьми, не пейте спиртного. После 8 мая ситуация улучшится, если вы не будете слишком болтливы. 4-го, 12-го, 19-го числа воздержитесь от поездок на дальние расстояния. Обратите внимание на свое самочувствие. Берегите нервы, желудок, остерегайтесь бронхиальных инфекций, возможна болезнь с осложнением. Талисманом в мае для вас станет коричневый топаз, купленный 9 мая. Носите его на среднем пальце.

 

Рак

Вы то пятитесь назад, то остервенело хватаетесь за дела. Сосредоточьтесь, все намеченное вы успеете сделать. Будьте готовы общаться с умными людьми. Главное – думайте, прежде чем сказать что-то. 2-го, 7-го, 15 мая – насыщенные денечки, когда вы можете позаботиться о своем благосостоянии. Купите себе амулет в серебряной оправе с камнем жадеит. Он придает уверенность и оберегает от неприятностей. С 18-го по 24-е и 30–31 мая у вас понизится эмоциональный тонус, возможно депрессивное состояние. Будьте начеку, возможен обман со стороны партнеров по бизнесу. Продумывайте свои действия. В круговороте дел не забывайте о здоровье. Прежде всего обратите внимание на суставы, желудочно-кишечный тракт. Берегите сердце. Вам пойдет на пользу выезд на природу. За помощью и поддержкой обращайтесь к своему небесному покровителю преподобному Пафнутию Боровскому.

 

Лев

Для этого яркого огненного знака май станет довольно неплохим месяцем, хотя иногда Львы будут чувствовать упадок сил. На работе имеете полное право попро-
сить у начальника прибавки к зарплате. Май – неудачный месяц для поездок на дальние расстояния. 1-е, 6-е, 11-е, 17-е, 18-е, 27-е, 28-е будут для вас удачными, если не станете проявлять агрессию. Отдельные представители знака могут поменять работу. Доверьтесь своей интуиции. 8-го и с 16-го по 26-е не принимайте серьезных решений и не приступайте к важным делам.
Родные и близкие особо радовать не будут, надейтесь только на себя. Приобретите себе небольшой амулетик с нефритом, он придает мудрость, и мысли будут чище. В делах поможет небесный покровитель Иова Многострадальный. Обратите внимание на сердце, почки, позвоночник, сосуды головного мозга (есть вероятность спазмов).

 

Дева

Запаситесь терпением 5-го, 10-го, 11-го, 19-го, 23-го, 26 мая. Из-за вашей вспыльчивости и придирчивости могут возникнуть небольшие ссоры с окружающими вас людьми. Энергии в этом месяце вам не занимать. Могут возобновиться старые связи. Некоторых Дев порадует прибавление к зарплате и повышение по служебной лестнице. Возможно романтическое приключение в поездке. Если верите в удачу, купите 4–5-го мая в первые лунные сутки камень турмалин. Мужчинам он придает уверенность в себе, а женщинам – чуткость и страстность. Во второй половине месяца произойдут сбои в семье, родители на вас будут в обиде, постарайтесь сгладить конфликтную ситуацию. Небесный покровитель в мае для вас – Иоанн Богослов. Позаботьтесь о своем здоровье, могут быть проблемы с желчным пузырем, предстательной железой, берегите кишечник.

Весы

Представителям этого воздушного знака придется весь месяц заниматься теми делами, которые недоделаны в предыдущем месяце. 5-го, 14–15-го мая не начинайте серьезных дел, не пейте спиртного. К концу мая вам вернут долги. Не держите зла на своих обидчиков. В мае лучше не вступать в брак. Для удачи купите сердолик оранжевого цвета, он придаст вам уверенность в себе. В плане здоровья обратите внимание на кишечник, щитовидную железу, половые органы. Покровительствовать весь месяц вам будет благоверный царевич Димитрий Угличский и Московский.

.

 

Скорпион

Май предоставит возможность реализовать все задуманное. Только вот удачи на любовном фронте не будет. С 5-го по 20-е
мая – удачное время для поездки на отдых. Некоторые представители знака сделают крупную покупку, возможно, автомобиль. Отдельных Скорпионов ждут судебные дела. Для привлечения удачи приобретите аметист, носите его на безымянном пальце. Ваш небесный покровитель – Николай Чудотворец. В плане здоровья берегите носоглотку и половые органы.

Стрелец

Представителей этого знака ждет карьерный рост, можно смело браться за серьезные дела. Стрельцы вообще привлекают к себе фортуну. Первая половина месяца будет связана с финансами и деловыми встречами. С 5-го
по 10 мая ощутите энергетический подъем. Не забудьте после удачного исхода дел отдохнуть и пригласить на отдых тех, кто сопутствовал этому успеху. 17-е, 26 мая – негативные дни, будьте бдительны. В дальние поездки можете отправляться ближе к концу мая. Раздайте долги. Тем, кто собрался жениться, 31 мая – удачный день для подачи заявления в загс. Амулетом для привлечения удачи послужит халцедон. Этот камень ограждает от ненужных хлопот, снимает чувство страха, придает уверенность, притягивает противоположный пол. Позаботьтесь о позвоночнике, возможно обострение ревматизма, защемление седалищного нерва.

 

Козерог

Этому земляному знаку придется много работать. Любовные и финансовые проблемы вас не обеспокоят. Все будет идти в умеренном темпе. 4 мая, в первые лунные сутки, сходите в ювелирный магазин и купите зеленый турмалин. Этот камень укрепляет брак, придает чуткость и избавляет от излишней энергии. 13-го мая можно заняться решением серьезных проблем. 19-е, 22-е, 24 мая – хорошее время для поездок, покупки недвижимости и серьезных дел. Негативное влияние планет будет оказываться 1-го, 2-го, 10-го, 11-го, 18-го, 19-го, 27-го и 28-го. Небесный покровитель мая сможет вам помочь, если вы приобретете икону благоверного царевича Димитрия Угличского и Московского. Он также помогает справляться с недугами. Козерогов в мае могут беспокоить ноги, эндокринная система, выпадение волос, кожные заболевания.

Водолей

Воздушным знакам советую запастись терпением. 5-го, 12–14-го мая вы ощутите большой прилив энергии, но не перегружайтесь и не вешайте на себя чужих проблем. Возможно, вы услышите что-то обидное от своего начальника. Сдержите пыл и промолчите. Во второй декаде к вам поступят новые предложения, не спешите их принимать. Для вас будут сложными 3-е, 11-е, 12-е, 15-е, 16-е
и 30–31-го числа месяца. Для самоутверждения и веры в хорошее купите агат. Это камень любви, именно ее вам сейчас не хватает. Агат помогает отличить правду от лжи, приносит богатство и успех. Верите в Бога? Тогда вам поможет икона «Память святых отцов семи Вселенских Соборов». В плане здоровья внимательно отнеситесь к горлу, миндалинам, легким, сердцу, нервной системе и артериальному давлению.

 

Рыбы

Представители этого водного знака в мае будут находиться в каких-то поисках. Многие будут нуждаться в ваших советах благодаря тому, что вы всегда говорите правду в глаза. 7-е, 16-е, 17-е, 22–25-е – вполне удачные дни для новых начинаний, обучения чему-то новому. Вложение денег тоже будет продуктивно. Вы также можете отправиться в путешествие, настрой будет оптимистичным. С 20 мая, чтобы не поддаться депрессивному настроению, отойдите от дел и не делайте того, что вам не по душе. Купите себе голубой топаз, он принесет вам пользу и успех во всех начинаниях. В делах поможет небесный покровитель преподобная Евфросия. При этом не забывайте о здоровье. Берегите нервную систему, желудок, поясничный отдел позвоночника, суставы. Следите за артериальным давлением, оно у вас практически всегда пониженное, чашка горячего кофе с лимоном вам не повредит.

С уважением, ваша Анжелика Евгеньевна,
врач-психотерапевт, астролог.
Тел.: 200-64-10, 8-951-49-44-888.

Оставьте комментарий