ГОРОСКОП НА июль

ГОВОРЯТ ЗВЕЗДЫ

Овен

Положение планет обещает Овнам большое количество приятных путешествий. Это могут быть как командировки, так и обычные поездки за город. Общение в течение июля станет более активным и доверительным. Но так как большинству Овнов и так свойственна открытость в общении, то в июле стоит более тщательно следить за тем, что и кому вы говорите. Этот месяц также будет благоприятен для решения важных дел, связанных с домом и семьей, налаживанием отношений с близкими родственниками. Можно заняться ремонтом, вопросами, связанными с недвижимостью.
Удачные дни: 3, 4, 12, 13, 21, 22, 30, 31. Напряженные дни: 1, 2, 7, 8, 14, 15, 28, 29.

 

 

Телец

Июль Тельцам принесет много приятного общения. Ваше настроение в течение всего месяца будет оптимистичным, вы сможете проявить щедрость, широту души, а также свое природное обаяние. Июль также принесет много возможностей для флирта, не исключены новые интересные знакомства. Активность вы сможете проявить и на финансовом фронте. Сейчас вы способны видеть перспективы, которые могут не разглядеть другие люди. Если же поборете ту природную лень, которой нередко щедро награждает Тельцов природа, то сможет добиться потрясающих успехов в финансовой и материальной области.
Удачные дни: 5, 6, 14, 15, 23, 24, 25. Напряженные дни: 3, 4, 9, 10, 16, 17, 30, 31.

Близнецы

Расположение планет в июле обещает Близнецам повышенную активность в любых делах. Вы почувствуете прилив энергии, жизненных сил, решительности и смелости. Однако очень важно использовать эту возросшую энергию на благие дела, а не на ссоры. Это также прекрасное время для того, чтобы заниматься спортом, но не экстремальным. Регулярные физические упражнения в течение этого месяца позволят вам легко привести себя в форму и улучшить фигуру, повысить жизненный тонус. Личная жизнь у представителей этого знака зодиака, говорит гороскоп на июль 2011-го для Близнецов, весьма запутана. Могут вспыхнуть старые, полузабытые чувства, что станет неожиданностью и может привести к теперешним связям. У семейных представителей знака велика вероятность возникновения проблем с детьми. Проблемы будут иметь самый различный характер, но они в любом случае приведут к волнениям и денежным расходам.
Удачные дни: 7, 8, 16, 17, 26, 27. Напряженные дни: 4, 5, 6, 12, 13, 18, 19.

 

Рак

Представители этого знака в июле смогут максимально проявить свое обаяние. Вы будете внимательнее, чем обычно, относиться к своей внешности и своему поведению. Это благоприятное время для каких-либо изменений в прическе, одежде, манерах. Вы можете сменить имидж или просто сделать необычную укладку. Если вы хотите стать более привлекательными в глазах окружающих, то внимание стоит обратить на свое отношение к людям: будьте приветливее, обаятельнее, доброжелательнее. Июль также принесет немало новых планов и идей, но среди них стоит выбрать те, которые относятся к финансовой области. Именно такие проекты вы сейчас сможете проработать более детально и впоследствии успешно реализовать.
Удачные дни: 1, 2, 9, 10, 18, 19, 28, 29. Напряженные дни: 7, 8, 14, 15, 21, 22.

 

Лев

Наибольшую активность типичные Львы в июле проявят в сфере общения и интенсивного взаимодействия с людьми. Этот период отлично подходит как для коллективного труда, так и для отдыха в большой компании друзей. Только такой отдых должен быть обязательно активным. Положение планет также указывает на то, что вы сможете легче входить в контакт и начинать общение. Выбор темы для разговора или беседы в июле не будет представлять для вас серьезной проблемы даже при общении с малознакомыми людьми. После весьма благополучного июня Львов неприятно удивят вновь возникшие на горизонте болезненные вопросы. Вероятно, инициаторами неприятностей станут родственники, которые могут попасть в затруднительную ситуацию либо с их участием разразиться крупная ссора.
Удачные дни: 3, 4, 12, 13, 21, 22, 30, 31. Напряженные дни: 9, 10, 16, 17, 23, 24, 25.

 

Дева

Поразмышлять в одиночестве – такое занятие может стать весьма приятным в течение всего июля. Собраться с мыслями сейчас действительно будет проще именно наедине с собой, а поэтому даже небольшие прогулки, особенно по паркам или по местам, расположенным вблизи водоемов, могут давать новые и весьма конструктивные идеи. Если вам захочется весело провести время, то можно наметить встречи со своими друзьями. Остается в июле и место для романтики. Вероятность любовных приключений и новых романтических знакомств будет весьма высокой в первой половине месяца.
Удачные дни: 5, 6, 14, 15, 23, 24, 25. Напряженные дни: 12, 13, 18, 19, 26, 27.

Весы

Июль для Весов будет весьма сложным. Придется вспомнить о бойцовских навыках и отважно вступить в битву с недругами. Активное стремление к получению нового жизненного опыта станет доминировать у Весов в течение всего июля. Сейчас можно отправиться в путешествие, желательно выбрать при этом более активный отдых, а не просто отдых на пляже или в санатории. Важно, чтобы в это время вы смогли узнать что-то новое, а еще лучше – добыть какие-то знания самостоятельно. В достижении своих целей в течение этого периода стоит как можно чаще проявлять не только напористость, но и обаяние, которым щедро наградила вас природа.
Удачные дни: 7, 8, 16, 17, 26, 27. Напряженные дни: 1, 2, 14, 15, 21, 22, 28, 29.

.

 

Скорпион

Июль поможет Скорпионам лучше осознать свои цели и приоритеты в жизни. Скорее всего, над этими вопросами вы будете задумываться довольно часто. Весьма вероятно, что до самих изменений дело не дойдет, но вы заложите неплохую теоретическую базу для будущих трансформаций. Первая половина месяца может открыть перед вами новые перспективы в деловой жизни. Не исключено, что в течение этого периода у вас появятся выгодные предложения или вы обретете влиятельных деловых партнеров, вместе с которыми сможете активно развиваться в профессиональной области. Вы также можете постараться установить нужные вам связи самостоятельно.
Удачные дни: 1, 2, 9, 10, 18, 19, 28, 29. Напряженные дни: 3, 4, 16, 17, 23, 24, 25, 30, 31.

Стрелец

В июле Стрельцы захотят чаще брать на себя инициативу в личных и деловых отношениях. В этот период вы можете активно стремиться сделать свои взаимоотношения лучше, но в то же время будете открыто выражать свои претензии. Не исключены различные конфликты и противостояния. Вам может казаться, что это окружающие ополчились на вас, но в действительности вы, скорее всего, просто стали более активными, напористыми. Для того чтобы избежать ненужных ссор, рекомендуется немного смягчить свое поведение. В июле вы сможете объединить вокруг себя активных людей, улучшить свои личные и деловые отношения, сделав их более прозрачными и понятными.
Удачные дни: 3, 4, 12, 13, 21, 22, 30, 31. Напряженные дни: 5, 6, 18, 19, 26, 27.

 

Козерог

Июль у Козерогов будет весьма активным и насыщенным месяцем. В течение этого периода вас может ждать немало работы, с которой вы уверенно справитесь. Для этого придется проявить всю свою работоспособность. В этом месяце звезды Козерогам настоятельно рекомендуют заняться спортом, найти время для активного отдыха. И не оставлять без внимания свое здоровье. В личных отношениях июль также станет важным периодом, поскольку способствует укреплению любовных связей. Попробуйте добавить романтики в существующие отношения. Если вы еще не встретили свою любовь, то сделайте несколько шагов в этом направлении, проявите обаяние, и тогда удача вам обязательно улыбнется.
Удачные дни: 5, 6, 14, 15, 23, 24, 25. Напряженные дни: 1, 2, 7, 8, 21, 22, 28, 29.

Водолей

Представителям этого водного знака положение планет в июле сулит романтиче-ский период. Водолеи станут более активными и напористыми в своих отношениях с противоположным полом. Представительницы прекрасного пола, рожденные под этим знаком, смогут сами проявить инициативу, а мужчины станут заметно более смелыми. Вам захочется романтики, любовных приключений. Вы сможете встретить того, кто разделит ваши стремления. В существующих отношениях стоит создать больше романтики, добавить элемент игры. Даже на работе появится шанс завести служебный роман или просто по-флиртовать с коллегами. Ваши дела в профессиональной сфере будут складываться довольно успешно, поэтому у вас есть прекрасная возможность отправиться на отдых.
Удачные дни: 7, 8, 16, 17, 26, 27. Напряженные дни: 3, 4, 9, 10, 23, 24, 25, 30, 31.

 

Рыбы

Домашние дела в июле могут потребовать от типичных представителей этого зодиакального знака повышенной активности. Сейчас стоит направить энергию на те хлопоты, которые требуют энергичности, активности, применения физической силы. В противном случае избыток энергии может привести к конфликтам и ссорам. Активизируются в этот период отношения с родственниками и членами вашей семьи, они станут более открытыми. Семейные Рыбы в июле смогут наладить отношения со своими детьми. Обязательно найдете время для развлечений, отдыха и приятного времяпрепровождения. Одиноких Рыб в июле ждет немало свиданий, вероятны новые знакомства. Если вы уже находитесь в отношениях, то сейчас, вероятно, захочется больше времени посвятить отдыху или творческой деятельности вместе с любимым человеком.
Удачные дни: 1, 2, 9, 10, 18, 19, 28, 29. Напряженные дни: 5, 6, 12, 13, 26.

 

Оставьте комментарий