Поздравление от читателей


Гордимся, любим, верим…

Уважаемый Александр Михайлович!
Уважаемый коллектив редакции газеты «Уполномочен заявить»!
Примите искренние и сердечные поздравления в связи с днем рождения вашего издания!
Всего год назад вышел первый номер газеты, но за столь небольшой срок она стала популярной, зарекомендовала себя как авторитетный источник достоверной информации. Ею гордятся, ее любят и ждут, ругают и хвалят, на нее обижаются. Такого отношения и любви достойна действительно хорошая газета, которая думает о своих читателях.
В редакции собралась команда талантливых профессионалов, которые живо и доходчиво поднимают на страницах газеты актуальные вопросы жизни юга России. Объективность, достоверность и грамотность передачи информации – качества, которыми руководствуется ваше издание. Сохраняйте свое интеллигентное лицо, оставайтесь интересным, мудрым и доброжелательным собеседником для нас, читателей!
Поздравляем вас с первой юбилейной датой!
Желаем вашему изданию дальнейшего процветания, а творческой команде – реализации намеченных планов, вдохновения, профессиональных успехов, здоровья, личного счастья, приумножения добрых традиций!
С уважением, ваши читатели

«ДОНЕСТИ ПРАВДУ
ДО НАРОДА…»

Уважаемый Александр Михайлович!
Сердечно поздравляю Вас и в Вашем лице коллектив редакции с годовым юбилеем. Газета «Уполномочен заявить» – это источник получения правдивой информации о событиях, происходящих в регионе. Я думаю, что читатели газеты довольны ее содержанием, потому что издание поднимает конкретные проблемы, волнующие людей, указывает пути их решения, ведет непримиримую борьбу с коррупцией в рядах чиновников, с фактами нарушения законов теми, кто должен этими законами руководствоваться при принятии решений, либо надзирать за их исполнением. А в первую очередь Ваша газета выступает за ту демократию, которая должна быть в правовом государстве, когда все его граждане, независимо от ранга и должности, равны пред законом. Уверен, что будь таких газет побольше, то и население нашего региона получало бы более правдивую информацию о происходящих событиях – без искажения и подтасовки фактов, что, в конечном счете, улучшало бы жизнь в обществе.
А если бы на критику, публикуемую в газете, своевременно и принципиально реагировали должностные лица, ответ-ственные за состояние дел в обществе, то и порядка в государстве наверняка было бы больше. Еще раз поздравляю Вас с юбилеем, желаю коллективу мужества и бесстрашия, потому что на пути правды всегда находятся те, кому эта правда не по нраву. А Ваша газета для того и создавалась, чтобы доносить до народа правду.
С уважением,
Герой России, генерал-полковник В. В. БУЛГАКОВ
Самый важный юбилей

Дорогая редакция газеты «Уполномочен заявить»!

Искренне поздравляю ваш коллектив с первым и самым важным юбилеем! С интересом читаю ваше издание с его рождения. Молодцы, что не сдаетесь и продолжаете «гнуть свою линию», несмотря ни на какие трудности! Сейчас ваше издание выглядит более зрелым, чем год назад: расширяется география пишущих для вас авторов, появляется серьезная аналитика.
Спасибо вам за актуальные социальные материалы, за то, что вы объективно освещаете события. Сейчас очень мало СМИ, особенно в нашем регионе, которые не пляшут под чью-то дудку и не боятся посмотреть правде в глаза. Радует, что вы пытаетесь помогать людям, независимо от их социального статуса, причем совершенно бескорыстно. Отдельное спасибо за увлекательные исторические статьи и статьи о культуре. В них также прослеживается независимая позиция авторов и приверженность к подлинным ценностям. Слово – великая сила, и у вас получается направить эту силу в благое русло. Желаю вам творческих успехов, интересных встреч, здоровья, сил, удачи!
С уважением и благодарностью,
Светлана Смык, медсестра, город Новочеркасск.

Оставьте комментарий