Гороскоп на июль

Сам по себе июль месяц свойствен переменами настроения в независимости от знаков зодиака. Желательно не ездить на дальние расстояния. Есть вероятность опасности на дорогах, т.к. после полнолуния идет перемещение стратосферы.

Овен

Этот месяц для Овнов противоречив и изменчив. Будьте осторожны с коллегами. Уважайте инициативу окружающих, умейте приспосабливаться к обстоятельствам. Вероятно, во второй половине месяца повседневные дела не позволят вам свободно распоряжаться собой. Деловой звонок может решить ваши вопросы о будущем. 10, 11, 19 и 20 июля – хорошие дни для всех начинаний, 14-го – на дальние расстояния не ездить. 16, 17, 26 июля далеко неблагоприятные дни. Ваш небесный покровитель Иоанн Предтеча. Амулетом вам послужит рубин, носите на безымянном пальце весь месяц, периодически промывайте под проточной водой.
Телец

В этом месяце Тельцу будет чем заняться – и семейных хлопот, и служебных задач будет предостаточно. 1, 10, 20 июля – сложные дни, 7-го могут быть неприятности с коллегами, не забывайте, что молчание – золото. Поэтому не давайте коллегам пищи для сплетен. Середина лета не располагает Тельцов к карьерным подвигам, по возможности снижайте трудовую нагрузку и свои цели. Сейчас самое время вернуть себе вдохновение и вкус к жизни посредством отдыха. Поэтому старайтесь вырваться в отпуск. В конце месяца будет трудновато с финансами, постарайтесь не шиковать. 12 июля день памяти апостолов Петра и Павла, они помогают от многих болезней. Желтый цвет успокаивает нервную систему, купите оранжевый цитрин.
Близнецы

Вам в этом месяце будет просто везти, и на работе, и на любовном фронте, и в финансовых вопросах. Если же вам предстоит остаться на боевом посту на работе, то отдайте предпочтение начатым делам, сейчас события потребуют от вас проникновения в суть, вполне вероятно, что какие-то привычные взгляды вы измените. А в целом светила обещают Близнецам в июле штиль. В конце месяца вас порадуют приятные встречи и знакомства. 6, 15, 25 июля – хорошие дни, 4, 12, 13, 23, 31-е – дисгармоничные дни. Ваш покровитель Афанасий Афонский. Амулетом месяца послужит бирюза в серебряной оправе.
Рак

Представителям этого знака в этом месяце будет весьма комфортно. В работе демонстрируйте ответственность, но не берите на себя чужих дел. Ждите прибыли 8, 15, 17, 25, 26-го июля. Не забывайте о здоровье. Не пожалейте для себя релакс-процедур, ароматических ванн и достаточного времени для сна. А также в меру шоколада и сладкого. Это поддержит вашу нервную систему, что сейчас ей особенно необходимо. Верите в чудеса? Потрите утром ладони и сосредоточтесь на желаемом, отчетливо представьте ситуацию, как вы хотите получить задуманное. Все получится! Ваш небесный покровитель Псково-Печерская икона. Камень-талисман – кальцит, положите его в северной стороне квартиры или офиса (это к карьере).
Лев

Июль будет насыщенным самыми разноплановыми событиями, как с хороши-
ми, так и с плохими последствиями. До-вольствуйтесь тем, что предлагают обстоятельства. Накапливайте силы и средства. Древние астрологи считали, что месяц, предшествующий дню рождения, это время накопления сил, а также наведения порядка в делах и планах. Ничего нового в это время начинать не стоит. Напротив, разбирайтесь со старыми делами, освобождайте себе пространство для будущих побед. Возможны периоды апатии, меланхоличного настроения. Лучший способ побороть это состояние — отдых. 2, 10, 11, 19, 27, 28 – это те деньки, когда вы можете отдохнуть. Вашим амулетом будет деревянная черепашка, носите в кармане или сумочке. Казанская Божья Матерь вам будет благоволить.
Дева

Для вас весьма плодотворный и спокойный месяц, кто-то может смело отправляться на конференции и деловые встречи, отдельных Дев ждет продвижение или переход на новую работу, но постарайтесь все важные дела завершить в первых числах месяца. С 15-го идет дисгармония. 26-й лунный день – могут быть потери и большие траты. 29-го июля есть опасность обвариться или порезать руку, будьте осторожны с бытовой техникой. Чтобы в доме царила атмосфера взаимопонимания и душевного комфорта, постарайтесь чаще заниматься с детьми, участвовать в их увлечениях и принимать их условия. Оберегать вас будет Давид Сулунский, он помогает при болезнях ног и рук. Кто страдает бессонницей можно под подушку положить траву Иван-чай. Камень удачи – аквамарин.
Весы

Несмотря на ваши колебания, сомнения, которые будут вам мешать на работе в начале июля, вы попытаетесь разрулить ситуацию благоприятно для себя. Вас пригласят на шумное торжество. Возможно, предложат новый проект, смело двигайтесь по заданной цели, но следует тщательно оценить возможные последствия с точки зрения ближайшей перспективы. Руководствуйтесь голосом разума, а не подсказками интуиции. 6 и 15-го июля можно купить то, что давно наметили; 24-го отравляйтесь в отпуск; 22-го от вас потребуют долг – верните! Пантелиемон Целитель – ваш небесный помощник. Камень, отводящий беды и сглаз, – малахит. 28 июля Луна в Стрельце (день тяжелый для общения).
Скорпион

В июле Скорпионы пребывают в хорошей физической форме. Но и нагрузки предстоят существенные. Самое время избавляться от вредных привычек. Если вы решились действовать, начинайте без промедления. Июль – прекрасное время у Скорпиона для смены обстановки и новых впечатлений. Возьмите отпуск, проведите месяц на даче. 7, 8 июля будете разрешать семейные неурядицы, старайтесь не жалить, и не идти на поводу у своих хитрых мыслей. На вас кто-то обижен, возможно, ждут извинения. 16, 18, 27 июля – благоприятные дни, 5, 6, 24, 25 – неблагоприятные дни. В конце месяца ждите сюрприза. Иверская Божья Матерь вам будет благоволить. Топаз отведет от вас негатив, носите его на указательном пальце.
Стрелец

В июле Стрельцу лучше побольше быть дома либо вблизи него, заниматься семьей, блюсти традиции. Некоторых представителей знака будет мучить совесть за не отданный во время долг. Есть вероятность, что кого-то из Стрельцов посетит налоговая инспекция. Возможны сложности с судебными приставами. Постарайтесь обойтись без кредитов. В июле удачное расположение звезд будет сопутствовать Стрельцам в любви почти весь месяц. Хорошее время, чтобы уехать из города отдохнуть дней на 10-12. Прихватите с собой для удачи фигурку Хотея, периодически потирайте ему живот. Святая Божья матерь Троеручница будет вас оберегать.
Козерог

У вас будет весьма интересно начинаться месяц, ждите новых знакомств, развлечений, романтических свиданий, после чего в семье начнутся неприятности. Задумайтесь, нужно ли вам это? Отдельным Козерогам предложат новую работу или далекое путешествие (направление Турции не желательно). Обострение в желудке и болезни ног будут о себе напоминать, позаботьтесь о себе, не допускайте проблем со здоровьем. 2, 10, 11, 19, 27, 28 июля весьма сложные дни. Амулетом удачи вам послужит тотем в форме лягушки, расположите ее задом к двери и периодически протирайте ее. Николай Угодник вам будет весь месяц помогать.
Водолей

В середине лета Водолеям также звезды не обещают легких дней. Напротив, аврал на работе, выполнение старых обещаний и все то, что носит статус обязательного, составит «жаркие» дни для вас. В приоритете работа, вполне вероятно, что даже если и планировали отпуск, сейчас его придется отложить. Если вы решили сделать крупное приобретение, не спешите с решением – ждите первой фазы Луны. Если решили вложить деньги в строительство, повремените до 13-22 июля. В отношениях с детьми сначала обострятся противоречия, а затем удастся найти компромисс. 24-го уделите внимание друзьям, они вас давно ждут. Есть вероятность встретиться со старым другом. Купите аквамарин. 28 июля и весь год носите в левом кармашке, у вас начнет меняться жизнь в лучшую сторону. Серафим Саровский будет помогать и оберегать.
Рыбы

У вас грядут перемены в судьбе, в частности у тех, кто рожден в первой декаде месяца. До 15-го июля сможете успешно решить свои финансовые вопросы. Отдельным представителям знака придется искать властных людей, чтобы они пришли на помощь. 5, 9, 16, 17, 26, 27 июля благоприятные дни. 24-го Луна в Весах, день будет полон неприятных сюрпризов, 29 июля – хороший день для переговоров и разрешения судебных споров в вашу пользу. Чтобы сохранить душевное равновесие, отправляйтесь в путешествие, отдохните – вы это заслужили. Не забудьте прихватить с собой амулет в виде дракона и Икону святого с вашим именем – удача вас никогда не покинет.

Удачи вам, дорогие читатели, пусть хранит вас Бог!
С уважением к вам, Ангелина Евгеньевна, врач, астролог, травник, хиромант, звоните, буду рада выслушать:
243-00-70, 8-941-49-44-888

Оставьте комментарий