Толмачева сломить не удастся!

Преступление со стороны правоохранительных и судейских органов Ростовской области в отношении Александра Толмачева продолжается даже несмотря на массовый протест не только жителей области, но и многих регионов РФ. Этот протест в защиту Толмачева усиливается все больше и больше.

Публикации вашей газеты я, как и тысячи жителей РО и других регионов, жду с большим волнением и надеждой, что произойдет чудо и вот-вот наш всеми любимый защитник Александр Толмачев выйдет на свободу. Появилась еще одна надежда, т. е. лучик света в конце тоннеля – это открытое письмо Президенту Путину от общественности Ростовской области, которое было опубликовано в вашей газете. Может оно сдвинет дело с мертвой точки и с Толмачева снимут все обвинения и его немедленно выпустят на свободу. Вот только вопрос в том, дойдут ли до президента все наши заявления и обращения?
Почему до сих пор молчит Генпрокуратура и Следственный комитет России? Почему срочно не вмешаются в дело и не разберутся? Почему Толмачева держат до сих пор в СИЗО? Неужели он такой опасный преступник для общества? Мне кажется, что дело тут совсем в другом. Главный редактор газеты «Уполномочен заявить» Александр Толмачев очень талантливый человек от природы, можно прямо сказать от Бога. Журналист Толмачев стал разоблачать «оборотней» в правоохранительной системе области и особенно «оборотней» в судейской мантии. Эти «оборотни» прекрасно понимают, что выпустить незаурядно талантливого от природы Толмачева из СИЗО, это все равно что выпустить тигра на волю и подписать себе приговор. Александр Михайлович столкнулся с хорошо отлаженной годами, десятилетиями криминальной системой, сильнейшей коррупцией в правоохранительных и судебных органах. Полагаю, что помочь вырвать Толмачева из этих грязных и обмазанных кровью лап надо нам всем, не только жителям РО, но и других регионов – всем миром. Цель лапиных и ткачевых понятна: подавить волю, самолюбие, гордость, изнурить, изломать, чтобы больше о них ничего не писал и дал этим «оборотням» жить и спать спокойно.
На счет Александра Толмачева я лично уверен, что не удастся сломить такого человека.
Уважаемая редакция! Очень прошу: передайте от меня лично Александру Михайловичу всего самого-самого хорошего, а главное бороться, не сдаваться и надеяться на справедливость. В школьные годы, затем в студенческие я восхищался Павлом Корчагиным, Алексеем Маресьевым, Варламом Шаламовым, Евгенией Гинсбург, а теперь в преклонном возрасте моим героем стал Александр Толмачев. Это настоящий боец за справедливость, настоящий защитник людей и герой борьбы с коррупцией.
Александр Михайлович, в нас, простых людей, своими очерками Вы вселяете надежду на справедливость, веру в завтрашний день.
С большим уважением,
Александр ГОРБУНОВ, ветеран труда, г. Таганрог

Оставьте комментарий