Гороскоп на Октябрь

Октябрь сам по себе месяц позитивный. У многих появится тяга к любовным волнениям – ищем и находим! Многих бизнесменов ждёт крутой поворот в плане деловых контактов и соглашений. В этом месяце не желательно брать на себя чужие проблемы, лучше не обременять себя кредитами. Влияние Сатурна, который войдёт в знак Скорпиона 6-7 октября, может кардинально поменять взгляды на жизнь. Берегитесь обострения хронических заболеваний, возможны вспышки инфекций, эпидемий.

Овны
Октябрь для Овнов весьма и весьма благоприятный месяц. Вы сумеете предотвратить не одну ссору, если перестанете предъявлять к окружающим завышенные требования. Вполне вероятно, что к середине осени вам захочется ярких приключений. Вы начнете знакомиться с необычными и темпераментными людьми. Новая жизнь покажется вам беззаботной и увлекательной. Однако если вы не станете сдерживать своих восторгов, рано или поздно веселье обернется разочарованием. Не идите на поводу у эмоций 4, 18 и 31 числа. 8-е октября удачный день и все, что связано с этим числом.11 и 19-го ждите перемен. Амулетом месяца вам послужит Опал. Небесый покровитель – Святило Иоан-воин.

Телец
Если что-то пойдет не так, в первую очередь боритесь с пессимистическими настроениями. Помощь обязательно придет, причем с самой неожиданной стороны. Постарайтесь в этом месяце избегать суетливости. Не откладывайте ничего на последний момент, принимайте тщательно взвешенные решения. Немало разочарований принесет вам неорганизованность после 23-го октября. Отдельные представители знака могут почувствовать дисбаланс в работе внутренних органов, главное все держать под контролем. 3, 12, 20-го октября можете браться за любые намеченные дела. Возможны рискованные мероприятия, которые увенчаются успехом.10-го числа лучше посидеть дома, опасный день для вас. Ваш амулет – единорог (носите в кармане). Иверская Божья Матерь будет покровительствовать.

Близнецы
Типичным представителям этого знака придется много работать, чтобы отдать долги и приобрести что-то нужное в дом. У отдельных Близнецов появятся высокие и важные покровители. Тот, кто решил выйти замуж или жениться, может сделать этот важный шаг. 6, 14, 23,20, 30 октября – неблагоприятные дни для выезда за приделы страны. Поберегите свое здоровье, в частности обратите внимание на нос, уши, бронхи, суставы. Амулетом месяца для вас будет деревянная Черепашка. Николай Угодник вам будет помогать.

Рак
Вы будете полны оптимизма, и прилива энергии. Сосредоточьте свое внимание на близких людях, хобби, восстановлении здоровья. Если решили сделать ремонт, сейчас самое подходящее время. Будьте внимательны и осмотрительны при подписании деловых бумаг. Есть опасность отравления различными жидкостями. В местах общественного питания следует соблюдать осторожность и следить за качеством и свежестью употребляемых продуктов. Отдельных Раков ожидает романтическая встреча, которая будет иметь длительное продолжение. В конце месяца остерегайтесь афер и неприятных недоразумений. Бог Ганеш послужит вам амулетом. Печерская Божья Матерь – Ваша покровительница.

Лев
Для Львов октябрь окажется весьма динамичным и внезапным. Времени на размышления у вас будет мало, значит надо очень быстро действовать и принимать решения. Поэтому светила советуют заранее просчитать возможные варианты своих поступков. Благодаря своей способности к быстрому восстановлению, вы сможете сохранить высокие темпы, несмотря на большие нагрузки на работе. Скорее всего, вам предстоят существенные финансовые затраты. Родственники могут помочь в сложной ситуации, не стесняйтесь просить. Дети, к сожалению, радовать не будут – есть вероятность болезней и сложностей с учебой. 5, 10, 18-го порадуйте себя покупками, купите что-нибудь для дома. Отдельных Львов ожидает вход в новую жизнь, расставание навсегда с близким вам человеком. С неба будет помогать Сергей Радонежский.

Дева
У представителей знака все весьма гармонично – карьера, семья, дети. Все у вас получается как нельзя лучше, так что – дерзайте! Однако недоброжелатели и конкуренты способны доставить множество неприятностей. В результате чужих козней ваша репутация может быть сильно подмочена. Звезды советуют вам пересмотреть свои прежние связи, потому что некоторые из них вам, скорее всего, уже не нужны. Также не стоит афишировать свои планы, чтобы не провоцировать новые интриги.4, 13, 25-го можно отдохнуть, отвлечься от всех проблем и поехать за рубеж. 11и 12-го октября лучше не затевать споры с близкими дома и коллегами на работе. Некоторых представителей Дев ожидают интересные знакомства, и одно из них будет весьма многообещающим. Амулет – Хотей. Небесный покровитель – Михаил-архангел.

Весы
Начало месяца – прекрасный период для начала новых крупномасштабных проектов. Все намеченное надо успеть сделать в первой половине октября. Вторая у Весов – сложная. В частности, возможны проблемы с начальством, жалобы коллег и сплетни. В середине месяца внимания Весов потребуют неотложные домашние проблемы. Возможно, обострятся внутрисемейные разногласия. Звезды рекомендуют не затягивать с решением этих проблем. Отправляться в дальние поездки и командировки сейчас не следует, лучше ограничиться отдыхом на даче. 8, 14, 22-го хорошие дни, чтобы отвлечься и развлечься, сходите хотя бы в кино. 2, 12, 20 и 21-е октября весьма напряженные дни, посидите «в подполье». 26-го могут быть ссоры, так что не слишком нарывайтесь. Не слишком надрывайтесь и рвитесь вперёд, хотя настойчивость сейчас необходима, но ваших сил будет недостаточно. Ваш амулет – Цветок лотоса. Небесный покровитель – Богородица Дева Мария.

Скорпион
В середине октября начинания представителей этого знака будут продвигаться с трудом. Им придется затратить немало энергии, чтобы преодолеть препятствия в делах. В этот период Скорпионам следует опасаться махинаций и обмана в делах. Звезды советуют не спешить вовлекать окружающих людей в круг своих интересов. В этом месяце вам не стоит начинать ничего нового, лучше разберитесь со старыми делами, освобождая себе пространство для грядущих побед. В этот период возможна апатия и меланхоличное настроение. Чтобы побороть это состояние, вам необходим отдых. Поэтому постарайтесь взять небольшой тайм-аут, если есть такая возможность. 3, 17, 20-го сходите в гости, если кого-то обидели – попросите прощения. На свой день рождения пригласите 5, 7 или 9 человек (вам на удачу). Икона Нечаянная радость будет вам помогать. А амулет Жаба принесет в дом богатство.

Стрелец
Энергия так и лучится из представителей этого знака. Стрельцы в этом месяце способны реализоваться во всех направлениях! В этот период в жизни Скорпионов романтики, чувственности и страсти будет значительно больше, чем обычно. Главное, чтобы взаимная страсть не переросла в ревность, которая легко может остудить весь пыл отношений и привести к расставанию. Если Скорпионы в этот период поссорятся с кем-то, для восстановления испорченных отношений им рекомендуется обратиться к посредничеству третьего лица. Скорпионы, занимающие руководящие должности, должны постараться распределить обязанности и привилегии среди своих подчиненных таким образом, чтобы никто не чувствовал себя обиженным. Желательно обратить внимание на состояние здоровья пожилых членов семьи. 15 и 16 октября у кого-то из Стрельцов может состояться романтическая встреча, а кого-то наоборот ожидает расставание со своей второй половинкой. Иоанн Крондштадский будет помогать при обращении за помощью к небесам. Амулет в форме Жар-птицы придаст уверенность в завтрашнем дне.

Козерог
Светила не советуют планировать какие-то важные дела на начало октября, поскольку этот период окажется для представителей вашего знака весьма сложным в психологическом плане. Середина осени в принципе будет для Козерогов довольно напряженным временем. Многие решения придется принимать быстро, возможны многочисленные переговоры и бумажная волокита. В разгаре осени Козероги испытают всю гамму любовных переживаний: от обиды и ревности до гармонии и полного разрыва отношений. Амулетом месяца послужит Колесо Фортуны. Лик Пресвятой Елены будет вас оберегать.

Водолей
В это время у вас появится возможность исправить старые оплошности, сделать своеобразную работу над ошибками в своей жизни. Сейчас судьба поставит Водолеев перед неким выбором. Скорее всего, это будет связано с вашими планами на будущее. Возможно, вы решите сменить профессию или что-то кардинальным образом поменять в своей жизни. 5, 15, 24, 25-е октября хорошее время для подписания деловых бумаг, правда все равно внимательно читайте то, что подписываете. 3, 13, 21, 22, 29-го сходите в гости или пригласите друзей к себе. Если у вас имеются проблемы с печенью и почками, в октябре ваши недуги могут обостриться. Сейчас вам следует избегать переохлаждений и ОРВИ. Жук Скарабей – ваш амулет. Святая Ольга вам будет покровительствовать.

Рыбы
В октябре звезды советуют быть избирательными в общении и контролировать свои слова, поскольку негативные пожелания вполне могут найти воплощение в реальности. Этот месяц будет весьма сложным и напряженным временем для представителей знака. Заигрывать с фортуной сейчас не стоит, равно как, и надеяться на большой куш. Конец месяца – это период, когда Рыбам стоит внести некоторые изменения в свою жизнь, для этого, возможно, придется потратиться. 8, 16, 17, 25-го числа можно заняться воплощением намеченных планов, которые были отложены в долгий ящик. 6, 14, 15, 23, 24-го октября будьте снисходительны к друзьям, знакомым и коллегам, не грубите. Не позволяйте служебным неурядицам портить вам настроение. Ваш покровитель с Небес – Александр Невский.

Удачи Вам, пусть хранит Вас Бог!
За подробной консультацией можно обратиться
по тел. (863) 243-00-70, +7-951-49-44-888

Оставьте комментарий