Гороскоп на декабрь

Декабрь принесет не только подведение итогов уходящего года. Он будет полон поездок, оптимистичных планов на будущее и забот о настоящем. Многие вояжи окажутся неожиданными, спонтанными и вызванными субъективными выводами. Да и оптимизм не всегда будет оправданным, особенно в отношении близких вам людей. Зато позитивный настрой позволит вам благополучно начать несколько важных дел, добиться в них определенных успехов и повернуть сложные ситуации себе на пользу.
Постарайтесь подвести итоги за весь год, вовремя возвратите долги, при этом постарайтесь не брать ссуды в Банках, так как валютный курс будет колебаться. 21 декабря – день зимнего Солнцестояния в этот день лучше заняться домашними делами. Будьте оптимистичны!

 

Овны
Замечательный месяц для Овнов, обещающий новые возможности творческого самовыражения и замечательную перспективу карьерного роста. Чтобы успех в делах был стопроцент-ным, Вы должны внимательно прислушиваться к советам и критике в свой адрес. В этом месяце для Вас очень важно держать под контролем ситуацию, так как возможен непредвиденный разворот событий. Будьте внимательны, особенно при подписании документов. 1, 4, 5, 13 и 21 декаб-ря – удачные дни. 2, 10, 11, 19 и 28-е – дни не очень благоприятные. Новый год желательно встречать в одежде строгого фасона в темно-коричневых тонах. Ваш стол должен ломиться от еды, при этом на столе должны гореть 7 зеленых свечей. Ваш небесный покровитель – Святитель Филафет. Амулет – камень Лазурит.
Телец
Последний месяц года может стать для Тельца волшебным. У Вас будет возможность убедиться на собственном опыте, что если чего-то очень сильно захотеть, то это вполне может случиться. Декабрь вместе со своими возможностями все-таки будет напряженным месяцем. В декабре Тельцам предстоит быть в гуще событий. На работе могут возникнуть недопонимания с коллегами. Не стоит начинать новые и важные дела, разберитесь со старыми, исправьте допущенные ошибки. 6,14, 23, 24 – удачные дни. 4, 12, 22 дни неблагоприятные. В Новогоднюю ночь на Вас должна быть одежда зеленовато-желтого цвета. На праздничном столе зажгите 3 зеленых и 1 красную свечу. Пресвятая Богородица будет Вас оберегать. Камень-талисман – Аметист.
Близнецы
Чтобы достичь поставленных целей, Близнецам придется иногда идти на риск. Финансовое положение будет весьма нестабильным. Все крупные и важные дела постарайтесь сделать в первой декаде. Во второй могут возникнуть сложности. Особенно напряженной для вас станет последняя декада декабря. В любовной сфере Близнецов ожидает сюрприз. Возможно, в вашей жизни появится новая любовь. А вот отношения с родственниками у Вас будут довольно противоречивыми. Возможен обман со стороны близких 9, 16, 17, 25 числа. Наиболее напряженное для Вас время будет в последнюю неделю года. В это же время высока вероятность ДТП, проявите максимум бдительности. К Новому году готовьтесь не спеша. Ваш праздничный наряд должен быть лилового цвета. На столе зажгите 8 розовых свечей. Мученик Прокопий чтец будет Вам покровительствовать. Камень-амулет – Турмалин.
Рак
Месяц начнется не слишком удачно. Шеф будет сердиться на Вас непонятно за что, и о карьерном росте временно придется забыть. На время сбавьте обороты и умерьте амбиции. Ситуация начнет выправляться после 17-го. Вообще этот месяц для Вас будет суетливым: беготня, неразбериха с бумагами, возможны судебные разбирательства. Стоит уделить время общению со старыми друзьями, которые вскоре окажут поддержку в трудную минуту. Если Вы одиноки, то можете рассчитывать на какие-то новые знаком-ства, но отношения вряд ли завяжутся. Обратите внимание на здоровье. Новый год встречайте в одежде темно-синих тонов. На праздничном столе должны быть желтые свечи. Князь Невский – Ваш покровитель.
Лев
Декабрь предъявит Львам много требований. Вы будете вынуждены работать почти в авральном режиме. Такие нагрузки могут сделать Льва раздражительным, злым, придирчивым, и даже – отразиться на его здоровье и самочув-ствии. Чтобы этого не случилось, Вы должны с самого начала месяца уделить внимание здоровью, принять меры для профилактики заболеваний и укрепления иммунитета. 3, 11, 12 и 20-го хорошие дни для того, чтобы отвлечься от забот и отдохнуть. И не забудьте, Новый год вам нужно встречать в золотых тонах при красных свечах. Икона Божьей Матери «Знамение» Вам будет покровительствовать. Ваши талисманы – янтарь или рубин.
Дева
В этом месяце активности у Дев не занимать, но ваша капризность будет доставать окружающих. Будьте бдительны: на работе кто-то настроен Вас «подсидеть». У представителей знака, занимающих руководящие должности, декабрь богат на подарки. Некоторых Дев ждет предложение руки и сердца. Декабрь – травмоопасный период для Вас. 8, 13, 21 декабря может быть ухудшение самочувствия (берегите ноги, поясницу, следите за давлением). 2013-й год Вам нужно встречать в золотисто-синих тонах, На Новогоднем столе зажгите красные свечи. Апотол Анрей Вам будет помогать. Камень бирюза – Ваш талисман.
Весы
Декабрь – хорошее время для налаживания отношений с руководством. Смело беритесь за служебные проекты. В ваших руках они быстро станут перспективными, что положительно отразится на доходах. А в конце декабря кошелек Весов наверняка пополнят деньги, выплаты, которых давно ожидали. Сейчас удачное время для налаживания семейной гармонии и уюта. Не поскупитесь потратиться на обустройство семейного гнезда. Ваш бюджет быстро восстановится. 7, 8, 17, 27 – удачные дни. 6, 14, 15, 24 неблагоприятные дни месяца. Встречайте Новый 2013 год в одежде коричневых тонов. На праздничном столе зажгите синие, красные и белые свечи. Николай Чудотворец – Ваш небесный покровитель. Талисман – камень бирюза.
Скорпион
В первой декаде декабря Вы будете заняты исключительно своими делами. Большая часть времени уйдет на дела, связанные с покупками. От Вас будут зависеть поездки и переговоры. Во второй декаде уделите время краткосрочным диетам и процедурам для красоты. Придут деньги из нескольких источников. В конце месяца вам придется много общаться. В доме сделайте мелкий ремонт или починку поломанных вещей. Это поможет перенаправить энергию деятельности, не даст ей реализовать себя в домашних скандалах. Чтобы все загадонное в Новогоднюю ночь сбылось, привлеките удачу в дом – оденьтесь в золотисто-бежевые тона и зажгите желтые и зеленые свечи. Святой Мир Ликийский будет Вам помогать. Ваши талисманы – жемчуг и топаз.
Стрелец
В декабре Стрель-цам необходимо поставить наконец точку в тех делах, которые висят уже долгое время. Постарайтесь не уча-ствовать в реализации коллективных проектов, а также исключите контакты с высокопоставленными лицами. Звезды предупреждают о нецелесообразности рискованных предприятий, возникшие проблемы могут лишить вас сил и приведут к нервным переутомлениям. Займитесь обычными домашними делами. Кое-что определенно нуждается в обновлении, да и средства найдутся. Хороший период для того, чтобы стать красивей. Последняя треть декабря предлагает Стрельцам уделить внимание деньгам и покупкам. Нежелательно только покупать транспорт и отправляться в дорогу. 4, 12, 13 и 22-го можно отправиться в путешествие. 3, 12, 20 и 30 декаб-ря – неблагоприятные дни. Новый год лучше встречать в бежевых тонах при красных и розовых свечах. Преподобный Савва – Ваш небесный покровитель.
Козерог
Козероги в первых двух декадах декабря будут энергичны и напористы. Им придется много работать, действовать, проявлять инициативу и решительность, т.к. во главу угла встанет вопрос: где и как заработать. Лучше всего действовать не только самостоятельно, но и полагаться на друзей. Будьте внимательны – это травмоопасный месяц для вас. Третья декада поможет Вам стать самыми яркими, самыми заметными. На Вас будут обращать внимание, с Вашим мнением станут считаться. Новый год встречайте в красном, праздничный стол должны украсить зеленые свечи.
7, 15, 23 самые удачные дни месяца. Владимирская Икона Вам будет помогать.
Водолей
Водолеи первые две трети месяца будут заняты тем, что получается у них лучше всего – общением с друзьями. Для этого не придется прилагать усилия: друзья сами будут искать общества Водолеев. Кроме того, первая треть хорошо подходит для карьеры, повышений, взятия новых вершин (получение диплома, трудоустройство на более престижную должность и т.д.). А вот в открытую брать на себя ответственность не стоит. Действовать активно и напористо стоит только в последней трети декабря. 8, 9, 16, 26-го можно начать подговку к Новому году. Козерогам встречать год Змеи следует в большой компании. Праздничный наряд должен быть синего цвета. Для привлечения удачи на столе зажгите 9 свечей синего и зеленого цветов. Даниил Столпник будет Вам помогать. Изумруд – Ваш талисман.
Рыбы
Рыбы в первых двух третях месяца заняты работой, карьерой и отношениями с вышестоящими людьми. Сдвинутся с места правовые вопросы, замершие последние несколько недель. А вот с друзьями могут быть ссоры. Если Вы не хотите к Новому году рассориться с ними, готовьтесь к тому, что они станут более напористыми и неуступчивыми. Не стоит спорить с ними. 1, 10, 11, 18, 19, 29 декабря – благоприятные дни, 9, 17, 18 и 26 – неблагоприятные дни. Новый год встречайте в золотисто-коричневом или зеленом. Свечей на столе должно быть 13 – зеленых, красных, фиолетовых, коричневых и белых. Пророченница Анна будет Вам покровительствовать. Горный хрусталь – Ваш талисман.
Удачи вам всем и хорошего сказочного НОВОГО 2013 ГОДА!
С уважением к вам, Ангелина Евгеньевна, врач, астролог, травник, хиромант, звоните, буду рада выслушать:
243-00-70, 8-951-49-44-888

Оставьте комментарий