ГОРОСКОП НА ФЕВРАЛЬ

Овны
В этом месяце Вам будет невероятно везти во всем. Что касается карьеры – гарантированы неожиданные весьма полезные встречи, выгодные крупные сделки и контракты, повышение по служебной лестнице. В погоне за заработком не стоит забывать о себе, ведь даже самый крепкий организм может дать сбой при такой нагрузке. Берегите печень, обратитесь к стоматологу. Чаще отдыхайте. 5, 6, 14, 15, 22 – дни, когда можно расслабиться, поехать отдохнуть. 12, 13, 20, 21 будьте осторожны, злые люди дадут о себе знать. Макарий Великий – Ваш небесный покровитель. Цитрин послужит амулетом.

Телец
В феврале Вам нужно проявить все свое обаяние. Только таким способом Вы сможете осуществить задуманное. Но стоит запастись терпением, потому как сработает это не сразу. Ждите новых знакомств, которые могут в дальнейшем вам пригодиться, в плане решения финансовых проблем. Ближе к середине месяца ждут огорчения с родными, постарайтесь их просто внимательно выслушать. 7, 8, 15, 16, 25, 26 – дни положительных эмоций, сходите в кино или театр. Будьте внимательны к своему здоровью, возможны простудные заболевания. Максим Грек – Ваш небесный помощник. Кальцит послужит амулетом.

Близнецы
Больше оптимизма! Постарайтесь не унывать, велика вероятность впасть в депрессию, но Вы не должны поддаваться таким настроениям и использовать весь свой природный оптимизм, чтобы продолжать радоваться жизни. Не стоит ожидать финансовых поступлений либо продвижения по службе, просто старайтесь честно выполнять свою работу. Будьте осторожнее за рулем, возможна авария (правда незначительная). 7, 15, 16, 24, 25 – не совсем удачные для Вас дни, лучше посидеть дома. 23 февраля можно расслабиться и сделать приятное друзьям! Стоит следить за здоровьем. Суставы, позвоночник потребуют внимания. Ефрем Великий – Ваш небесный покровитель. Камень Агат – амулет месяца. 

Рак
Сам по себе для Ра-ков этот месяц весьма положительный и ровный. Впрочем могут быть и неприятные моменты с выяснениями отношений с близкими или бывшими партнерами, которые не хотят прощать Вам прошлые ошибки. Возможны даже интриги и сплетни. Постарайтесь сохранить хорошие отношения с руководством, не ставьте под сомнения его решения. Финансовое положение продолжит
оставаться стабильным. 4, 5, 11, 12, 22, 23 – дни, когда можно строить планы на будущее, заводить новые знакомства. 2, 9, 20, 21, 28 февраля лучше посидеть дома. Некоторых представителей знака могут внезапно начать мучить головные боли, возможны перепады давления. Старайтесь избегать сильных физических нагрузок. Святитель Златоуст будет помогать Вам с небес. Камень Гематит обережет от невзгод.

Лев
В этом месяце Львы будут проявлять некоторую невнимательность и рассеянность, что вообще-то представителям данного знака несвойственно. Именно поэтому Вам следует в этом месяце воздерживаться от споров и дискуссий. Постарайтесь также не поддаваться на сомнительные предложения, поскольку они принесут Вам только потери. Это время наи-лучшим образом подходит для того, чтобы задуматься о своем будущем. Львам в этом месяце стоит внимательнее относиться к тому, на что они тратят деньги. Возможно, без многих ненужных вещей Вы легко сможете обойтись, а деньги не будут заканчиваться так быстро. 14–15 числа могут быть конфликты с начальством и с одним из сотрудников. Находясь в транспорте, будьте осмотрительнее – возможна кража. Обострения в гинекологии и проблемы с щитовидной железой. 6, 14, 23, 24 февраля лучше отдохнуть. Макарий Великий – Ваш небесный ангел. Камень Цаворит остережет Вас от негативных воздействий.

Дева
В этом месяце Вам следует больше прислушиваться к чужим советам, даже в том случае, если они будут исходить от не слишком близких людей. А вот в решении действительно важных вопросов необходимо полагаться только на самого доверенного человека. Февраль замечательно подходит для улаживания отношений с близкими людьми или родственниками, с которыми вы имели несчастье поссориться. Для этого будет достаточно просто смирить свои эмоции, и стараться не поучать других, как именно им нужно жить. В этот период также возможны путешествия или деловые поездки, в которые вы отправитесь не одни, а с попутчиком. 6, 7, 15, 16, 24, 25 – дни, когда вы можете себе позволить многое. Решили поменять работу? Вперед! Ноги и шейный отдел позвонка – это уязвимые зоны, обратите на них внимание. Мученица Татьяна – Ваша покровительница. Камень-удачи – Александрит.

Весы
Для Весов февраль – время перемен. К лучшему или к худшему – зависит только от Вас. Не упускайте шанс все изменить, если Вы того хотите. Существует и опасность некоторых проблем внутри Вашей семьи, но в этом случае теперь не рекомендуется обращаться ни к кому за советом или помощью. Помочь реально вам вряд ли кто-то сможет, а вот навредить по доброте душевной – сколько угодно. Не пытайтесь в этом месяце заняться чем-то кардинально новым. Лучше продолжайте доделывать ту работу, которая у вас уже имеется. На работе ведите себя сдержаннее, Вам кто-то готовит западню. Если кого обидели, непременно извинитесь! 2, 10, 11, 19, 20 февраля – время отдыха. Ксения Блаженная Петербургская будет оберегать с небес. Сапфир послужит Вам оберегом.

Скорпион
Скорпионы будут весьма уступчивыми, что в обычное время для них не является нормой. Вы не будете идти напролом, а выберете более сложные, замысловатые пути, что повлияет на происходящее в будущем. Ваше поведение изменится и в уже существующих моментах. Это не спонтанные действия, а понимание реальности. Иначе говоря, Вы сможете принимать действительность такой, какая она и есть на самом деле, плохая или хорошая. 3, 4, 12, 21 февраля хорошее время, чтобы навестить близких родственников. 1, 2, 10, 19, 27, 28 – не самые удачные для Вас дни. Вашему здоровью в этот период могут угрожать простудные заболевания. Феодор Тирон – Ваш покровитель. Обсидиан – камень-амулет.

Стрелец
В этом месяце Стрельцам лучше всего занять позицию стороннего наблюдателя и не пытаться влиять на происходящие вокруг них события. К положительному результату ваши действия не приведут, а вот все испортить можете вполне реально. Вторая половина месяца обещает быть богатой на завязывание новых знакомств, однако старайтесь не торопить события и не быть чересчур навязчивыми. Звезды не советует слушать советов посторонних людей, поскольку они просто могут оказаться неправильными. Нужно прислушиваться только к тому, что подсказывают вам ваша интуиция и сердце. 4, 5, 11, 21, 22 февраля – дни, когда лучше побыть в тишине. Ближе к концу месяца Ваши близкие могут попросить о помощи. Анатолий Великий будет Вам помогать с небес. Камень-Опал Ваш оберег.

Козерог
Козерог должен постараться в феврале не докучать всем своими наставлениями. Прислушивайтесь к окружающим и их точке зрения. Больше позитива! Некоторые представители знака смогут найти новую работу, которая будет им по душе. Расчетливость – не лучшее каче-ство Козерогов в романтических отношениях. Делайте подарки, говорите теплые слова, оказывайте поддержку бескорыстно. У Козерогов кости – не самое сильное место, поэтому старайтесь не падать и не ушибаться, особенно будьте осторожны 5, 14, 15, 23 февраля. Будьте внимательны, смотрите под ноги. Ульяна Лазаревская – Ваша покровительница. Коричневый топаз – Ваш камень удачи, носите его на среднем пальце. 

Водолей
В этом месяце Водолеи могут попасть если не в сложную, то, по крайней мере, довольно необычную для себя ситуацию. Не зацикливайтесь на ней. Пусть все идет, как идет. Эта ситуация временная, она скоро закончится. Кроме того, неожиданно вы можете столкнуться с предательством тех, кто еще недавно вас поддерживал, и кого вы считали своими единомышленниками. В этот период возможно и возникновения конфликтов с родителями. Переубедить Вам их не удастся, а значит, постарайтесь по возможности не посвящать их в свои планы и не рассчитывать на них. Казанская Божья Матерь будет Вам покровительствовать. Для привлечения счастья на указательном пальце носите зеленый Изумруд.

Рыбы
Вам нельзя падать духом, как плохо бы Вам не было. У Вас есть завистники, которые не могут сказать Вам правду в глаза. В этом месяце не подписывайте никакие бумаги, прежде чем внимательно не изучите их. Не берите деньги в банке, не продавайте и не покупайте с 5-6-го по 17-е число. Февраль – это месяц, когда вам особенно будет необходимо держать ситуацию под контролем и уметь оказывать влияние на тех, кто вас окружает. Ближе к 24-25 числу можете расслабиться. Ждите романтики, новых знакомств. 4, 11, 22, 25 – удачные дни для поездок. Берегите свое здоровье, не пренебрегайте сигналами организма о приближающемся заболевании. Иверская Божья Матерь будет помогать. Берилл – Ваш амулет.

Удачного Вам месяца, и крепкого здоровья.
Искренне ваша,
Ангелина Евгеньевна,
врач, астролог-нумеролог, травник, предсказатель.
243-00-70,+7-951-49-44-888

Оставьте комментарий