ГОРОСКОП НА МАРТ

ОВЕН
Наконец­то вы себя чувствуете полным сил, бодрым, здоровым. И самое время – вас ждет много работы. Обратите внимание на ваших конкурентов – они плетут козни против вас, кроме того, ищут возможности подорвать ваш авторитет. Не ссорьтесь с близкими. Напряженные дни месяца – 12 и 16­е марта. Берегите нервы и желудок. 2, 10, 11, 20 и 29­го числа лучше побыть дома. Благополучные дни – 5, 13, 14, 22, 23.  Лев Катанский – ваш небесный покровитель. Камень Агат послужит вам амулетом.
ТЕЛЕЦ
Первые две декады марта не несут для Тельцов никакого негатива. В третьей декаде возможны материальные потери. В одном случае вы сами расплатитесь за определенную услугу. Вы рассчитывали, что все будет бесплатно, а от вас попросят за это заплатить. А в другом случае вы чего­то лишитесь, сами того не желая. Нужно внимательнее относиться к знакам, которые судьба вам посылает. У вас только один выход – расплатиться за все и впредь не попадать в такие ситуации. Отнеситесь к этому явлению, как к временному. Патриарх Тихон – ваш покровитель. Бирюза на указательном пальце будет оберегать от негатива.
БЛИЗНЕЦЫ
В марте Близнецам не стоит браться за те занятия, которые они могут не закончить, а положительный результат очень важен. Одинокие Близнецы много времени будут проводить со своими друзьями. Кроме того, из­за склонности к флирту у них наметится несколько романов, к которым они будут относиться очень несерьезно. 17­го марта для вас сложный день. 6, 7, 15 и 26­е – хорошие дни для реализации задуманного. Позаботьтесь о своем самочувствии, подлечите бронхи, легкие, обратите внимание на гинекологию. Матрена Салунская – ваша небесная покровительница. Кошачий глаз – амулет­защитник.
РАК
В марте Ра­кам стоит несколько отстраниться от происходящего, особенно если вас это вообще не касается. Иначе ваши поспешные действия ни к чему хорошему не приведут, а что­то изменить будет уже поздно. Неправильно оценив ситуацию и что­то предприняв, вы можете оказаться в нелепом положении. В этом месяце возможны небольшие, но очень удачные приобретения, касающиеся вашего дома. Сотрудничество по новым договорам может принести прибыль уже к 18­19 марта. Будьте бдительны 3, 4, 20­го марта – есть вероятность потери денег, аварий на дороге. Берегите желудочно­кишечный тракт, глаза, уши. Герасим Иорданский – ваш небесный ангел. Тигровый глаз – ваш оберег от негатива.
ЛЕВ
Что касается карьеры, то у Льва в этом месяце есть отличная перспектива повышения благодаря сверхурочной работе. В вашем окружении появится человек, который будет обманным путем пытаться вымогать ваши деньги. Не покупайтесь на его ложь, иначе потеряете довольно крупную сумму, а вернуть так и не сможете. Вообще в этом месяце вокруг вас будет много завистливых людей, и от этого вы будете чувствовать себя некомфортно. 4­го марта – самый тяжелый для вас день месяца, удачный –7­го. 11­го марта в полнолуние не подписывайте никаких бумаг, если есть друзья, на которых можете положиться, попросите о помощи. 5, 12, 13 – дни, когда можно отдохнуть. Вам поможет Княгиня Анна Кашинская. Хорошо носить на правой руке браслет из Тигрового глаза – оберегает от сглаза.
ДЕВА
Девам удастся воплотить в реальность что­то давно задуманное. Просто сейчас все складывается для того, чтобы это осущест­вилось, но есть нюансы, на которые если не обратить внимание, провала не избежать. Таким образом, браться за дело нужно имея неограниченное время, достаточное количество средств и владеть необходимой информацией. Многие Девы в этом месяце получат поощрение от руководства. Готовьтесь к приятным переменам в жизни. 14, 15, 24­го марта будьте осмотрительны и сдержанны в денежных тратах. 7, 15, 16, 26­е удачные дни для поездок на отдых. Мария Египетская – ваша покровительница. Зеленый амазонит будет оттягивать от вас негатив.
ВЕСЫ
В марте Весы будут заниматься своими текущими делами и теми, которые были не доделаны с прошлого месяца. Если у вас случилась с близкими людьми ссора, то 8 марта самое время сгладить это обстоятельство. Постарайтесь меньше колебаться и сомневаться в себе, как вы это обычно привыкли делать, будьте уверенней в себе, а то и ваше руководство, и даже ваша вторая половинка могут от вас отвернуться. 1, 7, 8, 17, 18­е марта – сложные для вас денечки. А вот 6, 18, 24­го можно кое­кого (вам лучше знать кого) куда­нибудь пригласить. Святой мученик Конон Исаврийский – ваш небесный покровитель. Камень удачи и повышения самооценки – Цетрин.
СКОРПИОН
В марте Скорпио­нам не стоит проявлять хитрость в чем­либо. Если вы станете обманывать, то вас тут же «раскусят». Но если вы уверены в своей правоте, то не нужно бояться кривотолков и осуждений. В основном месяц пройдет для вас тихо­мирно, без конфликтов с начальством. Но! Не заводите служебных романов – это будет провальная затея. 13 и 17 марта – хорошее время для поездок и романтических встреч. 8 и 18 числа посидите дома, в эти дни будьте внимтельны и предельно осторожны за рулем. Мученик Трифон – ваш небесный покровитель. Агат обладает силами удачи, носите его с собой весь месяц под сердцем.
СТРЕЛЕЦ
В марте Стрельцам следует быть более сдержанными в проявлении своих эмоций и желаний. Первое впечатление может быть обманчивым. Именно сейчас в вас проснется чувство азарта, несмотря на то, что ранее за вами этого не наблюдалось. Финансовую сторону жизни в марте для Стрельцов нельзя назвать стабильной. Возможно, вам придется отдать долги или выплатить оставшийся кредит. Если решили поменять работу, лучше это сделать до середины месяца. Для успешного достижения цели подходят дни с 14 по 23 марта. Не желательны увлечения азартными играми и спиртными напитками 20 марта (день весеннего равноденствия). В этот день возможны обострение гипертонии, болей в позвоночнике. Преподобный Василий – ваш покровитель с небес. Для удачи носите с собой коралл.
КОЗЕРОГ
В профессиональной сфере в  марте 2013 года удача будет на стороне Козерогов. Возникновение мелких разногласий на работе вы преодолеете благодаря своему трудолюбию и хорошим организаторским способностям. Появится возможность для заключения нового удачного контракта. В этом месяце экономить у вас не получится. Настройте себя на то, что эти траты оправданы, и они быстрее к вам вернутся. На любовном фронте все бурлит, но ведите себя благоразумно. 2, 15, 16 и 26­е марта – не самые удачные для вас дни. 4, 13, 22­го – удачные дни, сходите в гости, поделитесь хорошим настроением. Икона Божьей Матери «Знамение» будет вам благоволить. Гематит защитит от негатива.
ВОДОЛЕЙ
Март 2013 года будет насыщенным для Водолеев. Кто­то окажется в непростой ситуации, кому­то придется пересмотреть свои планы, возможны перспективные знакомства. В целом март несет в себе положительный заряд эмоций и хорошего настроения. Вы как бы «предощущаете» будущее. Доверьтесь своей интуиции. Финансовая обстановка у Водолеев весь месяц будет спокойной. Возможны значительные затраты ближе к середине месяца. Впрочем, они для вас будут скорее приятными. 9 и 17­е марта хорошие дни для перехода на новую работу. 7, 15 и 16­го числа лучше побыть в одиночестве, привести свои мысли и чувства в порядок. Как оберег носите с собой иконку святой Ольги. Изумруд – ваш амулет месяца, если он в золотой оправе.
РЫБЫ
В марте Рыбы не должны стараться выполнить несколько задач сразу или заниматься параллельными делами. Умейте заканчивать какое­то одно начатое дело, даже если вам кажется, что у вас не совсем получается. Не старайтесь быть хорошими для всех, так не бывает. Окружающие могут усомниться в вашей искренности и бескорыстии. Хотя щедрость души Рыб проявится во всем многообразии. Случайности, неожиданные знакомства пойдут на пользу. 3, 4, 10, 11 и 21­го марта займитесь своим здоровьем (суставы, сосуды, глаза, артериальное давление). 4, 8, 9, 19, 28 и 29­е удачные дни для осуществления намеченных планов. Иверская Божья Матерь и Святая Ванга будут вам покровительствовать. Аметист (камень мистики и совершенства) защитит вас от бед.
Здоровья вам всем и терпенья.
С уважением к вам,
Ангелина Евгеньевна,
врач психоаналитик, экстрасенс, травник. Звоните, буду рада вам помочь:243­00­70,8­951­49­44­8

Оставьте комментарий