И СНОВА О ПОДЛОГЕ

Совсем недавно опубликовал материал о подмене медицинских документов, выданных Ростовским городским онкологическим диспансером. О том, что медицинское заключение № 115 от 15.02.2012 года загадочным образом из моего дела исчезло, узнал только в СИЗО-3 г. Новочеркасска.
Судя по исчезнувшему документу (у меня осталась его ксерокопия) по моему пятименутному осмотру заседала целая комиссия, которая сделала вывод, что в органах грудной клетки, брюшной полости и в почках ничего не выявлено. Кровоточащий и воспалившийся геморрой тоже по велению зав.отделением онкодиспансера Снежко куда-то исчез.
Как вы знаете, хирурги военного госпиталя меня вытащили, практически, с того света. После липового заключения, подписанного Снежко. Меня  туда вывезли по «скорой», сделали сложнейшую операцию. За 20 дней, проведенных в госпитале, военные медики меня обследовали «от и до», сделали свое заключение. Оно полностью опровергало то, которое выдали мне в онкологическом диспансере. Естественно, что обнаруженные при тщательном осмотре болячки, не устраивали заказчиков моего пленения. И на протяжении 1,5 лет при продлении срока содержания под стражей, они ссылались на медзаключение № 115 от 15.02.2012 года, выданное госпожой Снежко. Медицинские документы военных медиков во внимание не брались. Судьи Ростовского областного суда по указанию своего шефа Ткачева демонстративно не замечали те заболевания, которые были выявлены врачами военного госпиталя. Судьи в своих постановлениях ссылались на липовое медзаключение Ростовского онкодиспансера. И вот этот документ исчез. Взамен него появились новые документы. Благо, что в СИЗО-3 мне дали с ними ознакомиться. Обнаружились новые лица и исполнители. Кто-то так спешил замести следы, что подшил в дело по два экземпляра ранее не существующих документов.
Вот, к примеру, протокол № 162 рентгенологического заключения. Оказывается, он тоже был выдан 15.02.2012 года. Туда вписан ряд серьезных нарушений в грудной клетке, изменения в легочной ткани. Документ подписан несколькими лицами, но расшифровка только одной подписи – заведующей диагностическим отделением врача высшей квалификационной категории Фроловой В.Е. Хоть убей, но я не помню, чтобы меня осматривал этот врач. Еще одна странная справка появилась в деле. Ее выдало отделение ультразвуковой диагностики городского онкодиспансера. Я уже рассказывал, как на УЗИ при осмотре почек были обнаружены кисты на них, когда врачу позвонили и она кому-то объяснила болезнь почек, меня снова уложили на кушетку. При повторном осмотре почки оказались уже «чистыми». Также меня удивил еще один новый документ, датированный тем же числом — 15.02.2012 г. Оказывается, меня осматривала врач Смаглюк, которая обнаружила и на правой и на левой почках по кисте. Указала даже их размеры. К своему обоснованию, она приложила несколько снимков. Переусердствовала, видимо Смаглюк. Во-первых, этого документа не было в деле. Во-вторых, осмотр почек в военном госпитале показал, что у меня две кисты на правой почке, а не на 2-х, как пишет Смаглюк. Слава Богу, теперь буду знать «добрых» врачевателей онкодиспансера, с подачи которых мне до сих пор не проводится должное лечение. Теперь мне ясно, почему постоянно меня хотят направить в тюремную больницу МОТБ-19. Там нет врачей по моим заболеваниям, зато, видимо, есть такие, как Снежко, из Ростовского-на-Дону городского онкологического диспансера, которые за 5 минут беглого осмотра, выдадут нужную для заказчика справку. Человеческий фактор исключен, как и клятва Гиппократа.
Существуют другие факторы, но об этом пусть расскажут те, кто приложил руку к фальсификации медицинских документов, если этого конечно захотят правоохранительные органы. Скажу вам так, меня не удивил факт исчезновения липового медицинского заключения онкологического диспансера. Меня удивило другое. Как могут в этих преступных действиях участвовать должностные лица, прокурор Ростовской области Баранов, начальник ГСУ МВД РФ по РО Бобела, не говорю уже о заказчике, уголовного дела в отношении меня — председателе облсуда Ткачеве. Они всё делают для того, чтобы коррупция и преступность процветали в нашем регионе.
Доказательств сколько угодно, и я о них писал. Взять тоже разоблачение с липовым дипломом о высшем юридическим образовании следователя ГСУ Уразовой. Вместо того, чтобы остановить правовой беспредел, они кинулись помогать ей получить еще одни липовые документы. А делается это для того, чтобы она, работая под их прикрытием, в конце концов не сдала их коррупционную составляющую. Одна судья попробовала раскрыть финансовую пирамиду Ростовского облсуда, сразу оказалась тяжело больной и через 3 месяца скончалась. Думаю, что Уразову ждет незавидная участь за ее грязно исполненную работу. Ткачев таких правовых проколов не прощает. Меня он тоже постарается устранить. Только это уже будет совсем явно. И тога, надеюсь, ареста ему точно не избежать.

Оставьте комментарий