ЛЖЕДОНОСЧИЦА ДЕГТЯРЕВА САМА ОКАЗАЛАСЬ НА СКАМЬЕ ПОДСУДИМЫХ

Из всех четверых провокаторов и доносчиков по заказному уголовному делу в отношении меня в судебное заседание ходит только Дегтярева. Погиба, Сенянов и Козлов игнорируют официальные вызовы судьи Ананич. Липовые пострадавшие заметно боятся правового возмездия за содеянное. А им есть, за что переживать и бояться.

Тот же Погиба сделал три ложных доноса на меня, по которым сразу были возбуждены уголовные дела. На сегодняшний день два из них уже закрыты по реабилитирующим обстоятельствам. Прокуратура Ростовской области начала извиняться от имени государства. А причем тут государство? Есть конкретный человек – Погиба, который давно «мечтает» сменить меня в СИЗО-1, как и Козлов с Сеняниновым. Вот и Дегтярева определилась с дальнейшим местом жительства. Правда оно без удобств, но полностью соответствует ее поступкам. Наконец-то пошел обратный отсчет времени.

Это случилось после того, когда Лапина и Грачева президент России Владимир Путин с позором выгнал с высоких полицейских должностей. После этого они сразу открестились от завербованных лиц. Заказчику уголовного дела – еще пока председателю Ростовского областного суда Ткачеву тоже не до них. Узаконенное Ростовским областным судом высказывание Козлова, что «страной управляет банда Путина», еще долго будет им икаться. Если вовремя икоту не остановить, то Ткачеву в ближайшее время придется вспомнить и про уничтожение Ботанического сада, где он выстроил свой дворец, и про липовую диссертацию доктора юридических наук, и про мнимую ювенальную юстицию, на которую он угрохал несчетное количество народных денег, и про смерть предпринимателя Топоняна и судьи Абрамовой, а также дружбу с криминалом и т.д. Как видим, крышеватели списали исполнителей заказа, как не справившихся с поставленной задачей. Обещанные перспективы и дальнейшее сопровождение их преступной деятельности с треском провалились. Спасибо тем, кто не поддержал бредовый план Ткачева и начал привлекать его сподвижников к уголовной ответственности. Надеюсь, что после Дегтяревой скамью подсудимых займут Погиба, Сенянинов и Козлов. Ответ, полученный из прокуратуры Ростовской области 23.10.2013 г., говорит о том, что так оно и будет: «Ваши обращения, поступившие из Управления Президента Российской Федерации по работе с обращениями граждан и организаций 25.09.2013 и СУ СК России по Ростовской области  24.09.2013, о фальсификации материалов дела в отношении Толмачева А.М., незаконном проведении оперативно-розыскных мероприятий, ненадлежащем расследовании уголовного дела в отношении Дегтяревой Л.Н. и другим вопросам рассмотрены. В настоящее время вышеуказанное уголовное дело находится в производстве Кущевского районного суда Краснодарского края.

При рассмотрении уголовного дела по существу судом в условиях состязательности сторон будет дана юридическая оценка всем собранным по делу доказательствам, в том числе проведенным оперативным мероприятиям, с точки зрения их допустимости и достаточности, на основании которых суд сделает вывод о виновности либо невиновности в совершении инкриминируемых им преступлений.

Поскольку вышеуказанное уголовное дело рассматривается по существу Кущевским районным судом Краснодарского края, копии Ваших обращений в части фальсификации работниками правоохранительных органов материалов дела в отношении Толмачева А.М., провокации ими преступлений, незаконном проведении оперативно-розыскных мероприятий, направлены в прокуратуру указанного субъекта, для их последующего приобщения к уголовному делу и дачи судом по ним надлежащей юридической оценки.

Относительно доводов обращения о ненадлежащем расследовании уголовного дела в отношении Дегтяревой Л.Н. установлено следующее: 02.03.2013 г. следователем СЧ ГСУ МВД России по Ростовской области Харавиным А.Ю. в отношении Дегтяревой Л.Н. возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.159 УК РФ. По результатам проведенного расследования, 24.06.2013 следователем СЧ ГСУ МВД России по Ростовской области предъявлено обвинение Дегтяревой Л.Н. в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.159 УК РФ.

10.09.2013 г. заместителем прокурора г. Новочеркасска утверждено обвинительное заключение и 11.09.2013г. уголовное дело направлено для рассмотрения по существу в Новочеркасский городской суд.

И.о. начальника 2 отдела управления по надзору за оперативно-розыскной и процессуальной деятельностью органов внутренних дел, юстиции, ФСКН и МЧС старший советник юстиции В.А.Чхеидзе».

Оставьте комментарий