УЧАСТНИКА ПРОВОКАЦИИ НАЗНАЧАЮТ СУДЬЕЙ

Чтобы ознакомить меня с пятью томами заказного уголовного дела, судье Кущевского районного суда Ананич потребовалось вынести четыре постановления. Три из них «холостые». И все по ее вине. Но потом кто-то подсказал ей правовой путь. Ананич, не отменяя свое предыдущее беззаконие, 31-го октября выходит с личной инициативой и наделяет своего секретаря Зуб, пятью рабочими днями для посещения меня в СИЗО-1.

На решение этого пустяшного вопроса Ананич потребовалось почти два месяца, а для того, чтобы приступить к судебному рассмотрению поступившего на меня заказа – более 100 дней. Уставшая от «напряженного» труда исполнительница грязного дела набрала необоснованных перерывов между заседаниями больше месяца. Таким образом своей бездарностью Ананич показала, как примитивно можно плевать на российские законы. Но как бы там не было, мне все-таки удалось кущевский судейский непрофессионализм направить в правовое русло.

Мало того, что сам председатель суда Виктор Сероштан и судья Ананич неправовым путем идут по жизни, но они еще такую же замену себе готовят. Взять, к примеру, секретаря Зуб. Они молодую девушку научили не только врать и выкручиваться по любому поводу, но и не исполнять принятые судебные постановления. Так получилось и с ознакомлением с теми, не весть откуда взявшимися пятью томами, за которые я не расписывался. Из пяти рабочих дней, отведенных на эту процедуру, Зуб в общей сложности осилила один. Приходила, когда ей вздумается, и то на пару часов. За это время я успел пролистать три тома никчемной макулатуры. Чтобы не переписывать третий, написал ходатайство о ксерокопировании части документов. Естественно мне их не выдали. Самое интересное оказалось в 21 томе. Времени было в обрез. Успел переписать только пару документов. Остальное, договорились с Зуб, просмотреть и оформить на следующий день. Она согласилась, но в СИЗО-1 больше не пришла. Поэтому расскажу о том, что выхватил из представленного.

Итак, на листах дела 316-317 я увидел два странных заявления сына лжедоносчика, провокатора и американского агента Олега Козлова. Кстати, бывший полицейский Денис Козлов принимал самое активное участие в грязной провокации против меня. Спросите: почему бывший полицейский? Недавно выгнали из органов МВД. И где он оказался теперь? Не поверите! Я предвидел такой вариант, что еще председатель облсуда Виктор Ткачев рассчитается с Козловыми за мою изоляцию. И не ошибся. Как мне стало известно, уволенный полицейский «успешно» сдал экзамены на мирового судью. Будет работать в городе Новочеркасске. Это не первый случай, когда Ткачев ведет расчет государственными должностями. Достаточно вспомнить его липовую докторскую диссертацию. Она вышла из стен ростовского юридического института МВД РФ. Плагиатское творчество Ткачева раскусили и не приняли четыре профессора из диссертационного совета. Они отказались подписывать сомнительный труд великого ростовского юриста. Спасать «утопленника» пришлось председателю ученого органа Даниилу Корецкому. В Москве ему удалось пропихнуть «научный» труд Ткачева. Получив доходную корочку ученого, а за нее причитается надбавка в размере 25% должностного оклада, новоиспеченный доктор юридических наук рассчитался с благодетелем судейской должностью. Сын Корецкого без всякого опыта работы сразу стал судьей Ростовского областного суда.

Можно еще вспомнить бывшего председателя Новочеркасского городского суда Людмилу Пономареву, которая с дочерью проходила по уголовному делу. После серии публикаций маму нам удалось уволить с занимаемого поста. Дочь сейчас правит правосудием в Ростовском областном суде. Два сына, бывшего прокурора области и уполномоченного по правам человека Анатолия Харьковского по совету друга семьи Виктора Ткачева сменили прокурорские мундиры на судейские. Не удивлюсь, если имеющие судимость сыновья председателя Егорлыкского районного суда Валентины Степанцовой так же облачатся в судейскую мантию. Сама же Степанцова в служебной анкете не указала, т.е. скрыла, криминальное прошлое детей и продолжает руководить судом. Ткачев за теплые отношения с ней гарантировал дальнейшую работу в прежней должности. И в очередной раз обманул президента России при оформлении документов на Степанцову и Пономареву. Они были подложными. Кстати со станицей Егорлыкской Ткачева связывает многое. Земельку там имел, дружбу выгодную водил с предпринимателем Тонояном. Помог ему получить беспроцентные миллиардные суммы через законодательное собрание Ростовской области. Когда «деревянные» превратились в «зеленые», Ткачев срочно засобирался за границу. В аэропорту его провожал Тоноян, которого по пути домой расстреляли из автомата. Денег не нашли, убийц тоже. Зато первым, кто получил сообщение о смерти, был Виктор Ткачев. У меня есть уголовное дело по этому преступлению, которое странным образом закрыли. И если память мне не изменяет, то именно в тот период, когда прокуратурой области руководил Анатолий Харьковский.

А теперь о заявлениях провокатора и бывшего полицейского Дениса Козлова. Они были написаны на имя судьи Ананич и заранее с ней согласованы. В суде они не рассматривались, думаю, что их пытались скрыть от участников процесса. Прочитав их заявления, вы поймете, зачем сынок Козлова О.И. пытается избежать допроса в суде, продать собранную из запчастей машину БМВ-520, и для чего ему срочно понадобились деньги? Догадываюсь, куда он должен их вложить. Думаю и вы, уважаемые читатели, будете такого же мнения. Цитирую написанное Денисом Козловым: Заявление № 1: «Прошу дать согласие на снятие автомобиля БМВ-520 госномер О 005 ХХ 61рус. с регистрационного учета для продажи в связи с плохим материальным положением (зачем ее снимать, если она была снята с регистрации данного учета по бумагам, которые Козлов представил во время провокации в декабре 2011 года. – прим. авт.). Данный автомобиль проходит в качестве вещественного доказательства по уголовному делу. Заявление №2: «В связи с выездом за пределы Ростовской области, прошу рассмотреть уголовное дело без моего участия. На ранее данных показаниях в ходе предварительного следствия полностью настаиваю и их поддерживаю. В случае необходимости прошу огласить данные показания в суде». Такая наглая ложь со стороны провокатора еще раз подтверждает то, что пока в стране будут возглавлять судейский корпус такие деятели, как Виктор Ткачев и Виктор Сероштан, до тех пор в нашем обществе будут царить произвол и беспредел. И последнее. Обращаю внимание еще на один факт, который расследовал лично. Меня он тогда привел в лоно Ткачева. Виктор Николаевич отвечать на мои вопросы отказался. Вспылил и выматерился в мою сторону. А пришел с простейшим вопросом: «Что будет с заместителем председателя Ленинского районного суда Галиной Абрамовой, которая взяла взятку в 100 тысяч рублей?». Мне на него пришлось самому отвечать, когда та пригрозила, в случае, если ее дело дойдет до суда, она сдаст всю финансовую пирамиду облсуда. Предположил, что ее устранят. В принципе так оно и получилось. Через некоторое время Абрамова ушла в мир иной. Так безжалостно и жестоко действует эта порочная система.

Оставьте комментарий