В УДОВЛЕТВОРЕНИИ КАКИХ ХОДАТАЙСТВ СУДЬЯ АНАНИЧ В.А. ОТКАЗАЛА…

Для того, чтобы подсудимого наверняка осудить, «замотивированный» следователь  не только не приобщает к делу доказательства защиты, но и старается, чтобы у обвиняемого  даже и мысли не появилось о том, что доказательства его невиновности таки существуют.

То же самое делает и судья. Хотя по закону в России «вроде как бы»  процесс состязательный, но на самом деле он инквизиционный: судья считает себя борцом за интересы государства и поэтому изо всех сил пытается  воспрепятствовать подсудимому реализовать свое право на помощь суда об истребовании доказательств. Он просто тупо отказывает в удовлетворении  таких ходатайств. «Суду они не интересны»!

Вот перечень ходатайств, в удовлетворении которых отказала судья Ананич В.А.:

1)ходатайство о направлении запроса в отношении автомобиля Козлова Д.О.

После отказа судьи Ананич В.А. пришлось направлять заявление в ГИБДД по РО и вот только в феврале пришло письмо, что заявлению присвоен номер КУСП и его направили для проверки в Новочеркасск.

Наверное, Денису Козлову, который работает в новочеркасской полиции  и поручат проверять, перебит ли номер двигателя на движке в его автомобиле и не он ли это сам сделал.

(продолжение следует)


Оставьте комментарий