КАКИЕ ХОДАТАЙСТВА УДОВЛЕТВОРИЛА СУДЬЯ АНАНИЧ В.А. …

На протяжении всего предварительного следствия адвокаты Толмачева А.М. заявляли множество ходатайств. Следователь Уразова С.А. удовлетворяла только те, в которых Толмачев А.М. просил провести следственное действие без того или  иного адвоката, занятые на тот момент  по делам других своих клиентов.

Наконец, когда дело передали в суд, защита Толмачева А.М. заявила ходатайства:

1)Об истребовании  доказательств,

2)Об исключении недопустимых доказательств.

Какие доказательства защита просила суд истребовать? Истребовать у правайдеров информацию о телефонных звонках  потерпевших и свидетелей  с привязкой к базовым станциям.

Ведь следователь Уразова С.А. запрашивала информацию только о телефонных звонках Толмачева А.М. И потом «доказывала»: «…телефон Толмачева А.М. был в этом месте, как и показывает потерпевший». А сам потерпевший, был ли он  в этом месте? А свидетели в каком месте были?

Судья Ананич В.А. «вроде бы как бы» удовлетворила ходатайства Толмачева А.М. об истребовании детализации телефонных звонков потерпевших и свидетелей с привязкой  к базовым станциям, но до настоящего времени ознакомиться с информацией от провайдеров познакомиться не можем. Как и задать вопросы потерпевшим






Оставьте комментарий