ЗАЧЕМ АНАНИЧ ЗАСЕКРЕТИЛА ТРУП?

Тему для очередного материала мне подбросили в Кущевский изолятор временного содержания, где я нахожусь с 12 марта 2014 года. Сюда пришел ответ на мой запрос в ГУМВД России по Ростовской области о предоставлении информации о лжедоносчике по заказному уголовному делу в отношении меня Сенянинове. Из-за того, что ни прокурор Козинов, ни судья Ананич не сообщили мне, о кончине данной личности, решил этот простейший вопрос выяснить через главу Донской полиции Ларионова.

Так как судья Кущевского райсуда Ананич продолжала Сеняниову слать извещения о явке на заказной процесс, то у меня закралось сомнение о его загадочном исчезновении. Поэтому надеялся через Ростовскую полицию получить официальный документ. Мой запрос, судя по печатям в ГУ МВД РФ по РО, был зарегистрирован 3 февраля 2014 года под номером 676. На следующий день генерал-майор Ларионов отписал его начальнику ГСУ по РО Бобеле. С припиской: «Для организации проверки». Честно, удивился, что этот фабрикатор уголовных дел, до сих пор возглавляет главное следственное управление Дона. Как-то ставил перед Ларионовым два вопроса: «Каким образом в ГСУ попала не имеющая высшего юридического образования следователь Уразова? Согласны ли Вы с тем, что начальник ГСУ Бобела и следователь Уразова в открытую пропагандируют антипрезидентские высказывания провокатора и американского агента Козлова, что страной управляет банда Путина?». Тем же самым озадачил и прокурора РО Баранова, руководителя следственного управления по РО генерал-лейтенанта юстиции Попова. Ответа от них не получил. Значит, эти руководители правоохранительного войска против добрых начинаний Путина? По той же непримиримой борьбе с коррупцией? Публичное оскорбление Путина можно расценить, как заговор против законно избранного главы государства. Так чего доброго ждать от этих сидельцев на государственных должностях? Народ от их бездействия, вранья и показательного обогащения устал. Какого снижения преступности в РО можно ждать от Ларионова, если он не может навести порядок в умах своих бездарных подчиненных? А я ему еще пишу о Сенянинове, который провокатором на них же и работает. Всех лжедоносчиков по заказному уголовному делу в отношении меня вышеназванные ведомства поделили между собой. Козлова с Сеняниновым крышует ГСУ во главе с Бобелой. За денежного строителя зубами вцепился и упорно не сдает его следственным органам прокурор Баранов. Не знаю, по каким соображениям, но возбужденное уголовное дело, которое было передано в Новочеркасский городской суд по ст.159 УК РФ в отношении Дегтяревой вновь оказалось у Баранова? Как мне сказали, в обмен на мой оговор, он его прекратит. Может этим торгашам пора сменить правоохранительный вид деятельности и стать за рыночный прилавок?

Но вернемся к поручению Ларионова. Бобела, как всегда спихнул его своему заместителю. А тот еще ниже. Ответ дал врио начальника СЧ А.С.Кургузскин. Даю выдержку из месячной проверки 12 строчного ответа: «…Учитывая, что в настоящее время уголовное дело №2011358184 по обвинению Толмачева А.Н.(они даже отчество исказили) и других рассматривается по существу Кущевским районным судом Краснодарского края, рассмотреть ходатайство, заявленное в соответствии с п.5 ч.4 ст.47 УПК РФ. В СЧ ГСУ ГУ МВД России по Ростовской области не представляется возможным». Можно подумать, что вместе с заказным уголовным делом в Кущевку передали труп Сенянинова. Если, таковой, конечно есть. Посмотрев на бессильную структуру, сам занялся расследованием такого пустяшного дела. Уже есть данные, что умер Сенянинов не в Ростове, как это пытались преподнести его подельники, а совсем в другом месте. А может он и не умер, а его устранили, как слишком болтливого провокатора? Допускаю такой вариант. Достаточно вспомнить ткачевское близкое окружение. Предприниматель Тоноян из станицы Егорлыкской после получения беспроцентного кредита был расстрелян. Бывший заместитель Ленинского райсуда города Ростова-на-Дону Галина Абрамова, обещавшая сдать финансовую пирамиду облсуда, скоропостижно скончалась. Честно скажу, переживаю за Уразову. Она серьезный источник информации для следственных органов.

Ну, а  что Кущевка? Получил и от них ответ. Вернее от нее, судьи Ананич. С ее познаниями, трудно надеяться на вразумительный ответ. Она клюнула на мой вопрос: «включен ли Сенянинов в программу защиты свидетелей?». Для справки: Сенянинов неоднократно посещал судебные заседания, которые проводила Ананич, с ним проводилась очная ставка. Тем не менее, Ананич в своем ответе сослалась на ст.21 ФЗ: «О государственной защите потерпевших, свидетелей и иных участников уголовного судопроизводства». Написала, что существует конфиденциальность сведений о защищаемом лице. То, что они с прокурором Козиновым заняли позицию защиты преступников мне давно понятно. А вот когда она смогла засекретить труп Сенянинова (так трактует слово «конфиденциальность» словарь Ожегова) хотелось бы узнать? Смешного в этом мало. Рано или поздно, вышеперечисленный антипутинский союз, станет известен президенту. Какие он им выставит оценки за бандитскую постановку, покажет время. К свободе слова, как пытался сгладить свою причастность к высказыванию Козлова о банде Путина начальник ГСУ Бобела, никак отнести не возможно. Представляю если бы я, как главный редактор газеты «Уполномочен заявить» допустил подобную бредятину в своих публикациях, то эта сосущая народные деньги братва вмиг бы сожрала меня с потрохами. Придуманная ими грязная байка о вымогательстве денег у путинских «доброжелателей», в приговор никак не ложится. Вот и топчутся на месте исполнители заказа, при этом постоянно меняя друг друга, надеюсь, что авось пронесет. Не пронесет господа бездарные. Вам еще придется ответить за содеянное. За личное обогащение и другие темные делишки.

Оставьте комментарий