ФЕДОТОВУ ЗАПАД УЖЕ НЕ ПОМОЖЕТ

 Когда Михаила Федотова назначили советником президента по правам человека, сердце кровью обливалось. Обидно было до слез, что такой человек пролез во властные структуры. С ним я познакомился в Ростове. Его за большие деньги нанял представитель Ростовского областного суда Виктор Ткачев. В то время я сделал серию материалов об уголовно-наказуемых деяниях председателя Ростовского облсуда, наглом обмане президента при назначении на руководящие должности не чистых на руку людей. Испугавшись, Ткачев обратился в коммерческую организацию по жалобам на прессу, которую возглавлял Федотов.

Встреча с его командой состоялась в Доме союза журналистов Ростовской области. У меня есть ее видеозапись. Спасая своего дружка Ткачева Федотов пытался заставить меня подписать с ними соглашение на тесное сотрудничество, которое шло в разрез указам президента. В противном случае меня пугали физическим устранением или тюрьмой. Последнее у них получилось. Более 2-х лет нахожусь в их плену. Ткачев с удовольствием вошел в группу, которая таких как он настраивает и вербует на подрыв государственности. Окрыленный федотовской поддержкой, Ткачев зарекомендовал себя активным штыком новоиспеченного советника президента. На каждом углу называл имя своего вдохновителя. Если Ткачев не побоялся узаконить постановлением в суде, что страной управляет банда Путина, то это далеко не свобода слова, а предательство, в угоду американских спецслужб. А чтобы я им дальше не мешал разваливать государственные устои, меня бросили в тюрьму, а самые читаемые издания в РО — журнал «Про Ростов» и газету «Уполномочен заявить», которые я возглавлял, самым наглым образом закрывали. Высококлассных специалистов – журналистов выгнали на улицу.

Уважаемый Владимир Владимирович! Мои коллеги, как и я сам, без страха и сомнения по Вашему указу выявляли коррупционеров и народных кровососов. Итог Вашего призыва известен. Обидно конечно, что нас теперь некому защитить. Лично я ждал, когда проявится гнилая сущность Вашего советника по правам человека. И вот она проявилась. Об этом я прочитал в газете «Московский комсомолец» за 12-19 марта 2014 года. Журналист Михаил Зубов в своей статье: «Совет по правам человека забурлил из-за Украины» рассказал о прошедшем заседании СПЧ под председательством Федотова. Внимательно прочитав ее, прихожу к выводу, что Федотов получил распоряжение с Запада ставить под сомнение все решения президента Путина по Украине. Здорово, что член СПЧ Игорь Борисов не дал рассусоливать инициатору заявления Федотову против ввода российских войск на Украину. И сам вышел на трибуну. Цитирую его слова: «Задачи СПЧ – информировать президента о ситуации с правами человека, а не ставить под сомнения его решения. Но произошло возмутительное событие. За нашими спинами от нашего лица опубликовано антироссийское, антинародное заявление. Осмелюсь предположить: это сделано по корыстным мотивам, продиктованным с Запада. Требую немедленно разобраться».

Следом начались выступления тех членов совета, кто разделил точку зрения Борисова. Они обвинили коллег в подкупе и даже в том, что текст их обращения был написан на английском языке, получен по электронной почте и только потом переведен на русский. Попытки Федотова вернуться к начальной теме обсуждения (ради которой на заседание приехали десятки главных редакторов российских СМИ) «натыкались» на хлопки и улюлюканье. Добавлю от себя. Страшно становится, что западная пропаганда подобралась так близко стенам Кремля. Может пора уже разобраться на кого и за что работают Федотовы и ему подобные? В регионы, как я уже сказал, они приезжают за большие деньги. А какую благодарность они получают с Запада? Думаю, что после вышедшей публикации Федотов советовать Путину больше никогда не будет. А там смотришь, и в регионах посыпятся любители лить грязь на президента. Народ только спасибо скажет за принятые жесткие меры к западным рупористам.

И последнее. Сегодня, как никогда нужна наша сплоченность. Патриотизма у россиян хватает. Так давайте же поддержим нашего главнокомандующего. Ляпать языком проще простого. Ожиревшая и проворовавшаяся братва при первом же шухере сбежит на Запад. А мы с вами и президентом Путиным останемся на земле русской. Путину не легко даются взвешенные решения. Его давит со всех сторон Запад, а когда еще наши горе советники подливают масло в огонь, трудно осознавать путинскую стойкость и терпение. Он смело  выходит на политическую арену, заставляет коллег западных стран уважать суверенитет России, считаться с нами. И они считаются. Вот поэтому прошу всех забыть о каких-то временных обидах и поддержать Президента России, стать в единый с ним строй. Если надо, боевой. Как старший офицер готов постоять за свое отечество. А вы? Понимаю, что для большинства населения, глупый вопрос. Но мы его должны задать друг другу в это неспокойное время именно сейчас. А для того, чтобы таким, как Федотов, рассуждать, куда вводить войска, а куда нет, для начала надо бы пороха понюхать. Не западного, а нашего русского. Он совершенно для других целей предназначен. Мирных, как Вы поняли со слов Президента.

Оставьте комментарий