ФАЛЬСИФИКАТОРА КОРНЕЕВА ВЫГНАЛИ ИЗ ОРГАНОВ

После выхода материала «Плеватели Ростовского и Кущевского масштаба» прошло не более двух недель. В нем я рассказал о руководящей коррумпированной полицейской когорте Тюменской области. Как не странно, она полностью состояла из Ростовчан. Отличилась данная ОПГ на сибирской земле непомерными взятками. Погоня за наживой затмила разум оборотней в погонах. Дошло до того, что начальник областной полиции генерал-майор Михаил Корнеев отказался выполнить приказ министра МВД России Колокольцева. Плюнул на его требование немедленно уволить из органов начальника городской полиции Владимира Рябенко. Вместо этого Корнеев поощрил дружка премией в 110 тысяч рублей. Другого своего выдвиженца попавшегося на взятке и севшего на скамью подсудимых Сергея Беседина он отблагодарил пожизненной пенсией. Наглая выходка Корнеева была пресечена Московским главком.

На днях стало известно, что Корнеева с позором выгнали с доходной должности. Напомню, что это с его лживой подачи меня закрыли в тюрьму. Бывший носитель генеральских лампасов в паре с пока еще председателем Ростовского областного суда Ткачевым организовали незаконную прослушку моих телефонных разговоров, объявили экстремистом, участником организации националистического толка, присобачили сразу 4 статьи УК РФ 129, 130, 159, 282. В последствии ничего из этого бреда больных на воображаемость людей не подтвердилось. Тем не менее, пленный этими фальсификаторами, катаюсь по Северокавказским концлагерям уже 2 года и 4 месяца. Корнеев 8-ой исполнитель заказного уголовного дела в отношении меня, который пока слегка понес наказание. Более суровым и справедливым будет привлечение его к уголовной ответственности за многолетнее пленение боевого офицера. Надеюсь, что этот позорный список изгнанных с госдолжностей судейско-полицейских приспособленцев вскоре пополнят еще пока председатель Ростовского областного суда Ткачев, начальник ГСУ по РО Бобела, следователь ГСУ Уразова и оперуполномоченный Иваниенко. Для таких, как они двери в следственных изоляторах всегда открыты. Могу только посоветовать, что чистосердечное признание в содеянном облегчит срок пребывания в переполненных и вонючих тюремных казематах ростовских и краснодарских концлагерей. Они должны испытать на себе все тяготы лишения свободы простого российского народа, которого они незаконно заточили туда.

Когда материал был уже написан, стало известно, что президент России В.В. Путин подписал указ о снятии начальника полиции Тюменской области генерала Корнеева с должности.

Оставьте комментарий