ЗАКАЗЧИК УМЕР. ЧТО ДАЛЬШЕ?

Заказное судилище в Кущевском райсуде 10 октября 2014 г. началось с запозданием. Мне объяснили, что не подготовлен большой зал. Приехало очень много моих сторонников, как гражданских, так и военных людей. Первым в зале появился прокурор Козинов. Здороваться его, видимо, не учили. Ладно со мной, а то и конвойников проигнорировал. Да разве для таких, как он, люди существуют? Моих сторонников он тоже не заметил. В заполненное до отказа помещение наконец-то вошла судья Ананич. Сразу грозно предупредила, что из-за одного нарушителя может выставить всех за дверь.

         Прошу дать слово для заявления ходатайства. Удовлетворяет. Отвод гособвинителя Козинова никого не удивил. Это он голословно заявил о моём пьянстве 22 апреля 2010 года (когда Погиба с друзьями-подчиненными Домриным и Колядой, якобы, резвились в бильярдной), будто я в пьяном угаре требовал от бедного Погибы деньги.

         Пока я доказывал, что Козинов С.В. допустил нарушения УПК РФ (сфальсифицировал доказательства — убеждал суд, что я был пьян 22.04.2010 г.; обращался в непроцессуальном формате с участником ОРМ — Козловым Денисом и т.д.) и не может предъявлять обвинение от имени государства, зал зашумел.

         Ананич пыталась что-то сказать, но, услышав новость, заулыбалась. Видимо и её достал этот кровопийца. Заказчик моего уголовного дела Виктор умер. Нет, я не радуюсь. Сожалею, что таких бездарных личностей допускают к таким должностям. Если Ткачев планомерно уничтожал мою семью, то я его чадам выражаю соболезнование. Надеюсь, что они поймут меня правильно. Он много горя принес людям, за что и поплатился.

         Что с судом? Его Ананич после короткого совещания со своим патроном — Сероштаном, перенесла на 14 часов 30 минут 15 октября 2014 г. Это будет среда. Надеюсь, что снова увижу всех, кто выбрал народную жизненную позицию. Спасибо за поддержку. Я всегда был и остаюсь народным независимым журналистом. 

Оставьте комментарий