СПЛОШНАЯ ЛОЖЬ И ПРОВОКАЦИЯ

Двое суток нахожусь в Кущевском ИВС. После садистских выходок начальника режима СИЗО-2 майора Ветрова сильно болит голова, также не прекращаются боли в правом боку. Хорошо порезвились  его молодчики над закованным в наручники боевым офицером. 

 

Осмотревшие меня врачи из Кущевской ЦРБ выписали кучу таблеток. Стационарное лечение здесь зэкам запрещено. Да их и в тюрьмах никто не лечит. Самолечением, в основном, занимаются. Медпрепараты родственники передают. Только не все они до больного доходят. 

Спустя сутки проснулась судья Ананич. Через дежурного по ИВС передала мне ксерокопии протоколов заседаний. Увесистая книга в 641 лист. Получается, что силовая доставка в Кущевку была ради того, чтобы вручить мне протоколы, которые Ананич обязана по закону была выдавать через три дня после каждого заседания начиная с марта 2014 года. Она их составила только 7 ноября 2014 года. А теперь требует от меня в трехдневный срок их изучить и и дать на них замечания. С трудом за двое с половиной суток осилил протокол от 13 марта, там всего 17 страниц. Сильно болят глаза. Местный невролог сказала, что это от давления. Но то, что выдала Ананич сплошное вранье. 

Чтобы оправдать мое не законное удаление, она в протокол вписала 7 объявленных замечаний. Лепила их куда не попадя. Получилась сплошная липа. Такого не было. Опубликуем диктофонную запись того дня. Кроме того, Ананич вложила в уста участников процесса слова, которых они вообще не говорили. Противно читать такую грубую подделку. Оказывается, что адвокат Вуколова, которая заявила в тот день, что меня надо отправить в психушку, ещё была не против моего удаления. Посоветовала суду рассмотреть ходатайство прокурора Козинова на своё усмотрение. В постановлении, которое Ананич вынесла 13 марта, об этом ни слова. А их было два. В одном она пишет, что я себя веду адекватно, в другом описана моя неуправляемость. Опять ложь сплошная. 

С остальными протоколами знакомиться нет смысла. В суде я не присутствовал, но на память это бездарное ведение заказного судилища сохраню. Тома уголовного дела тоже нет смысла читать. Да и врачи пока не советуют. А что я там могу найти? На фальсификацию документов, которую постоянно наблюдаю со стороны Ананич устал писать жалобы. На них никто не реагирует. Может за несанкционированный вывоз и мое избиение ее по статье 305 УК РФ привлекут? Мне кажется, на этом мое ознакомление с томами уголовного дела закончится. 

Во вторник, говорят, этап на Армавир. А там начинаются новогодние праздники. Надо ждать, что рассмотрение апелляционной жалобы, будет не раньше марта. На мой день рождения планируют закрепить безумный приговор Ананич. Как мне сказали, она планирует написать заявление об уходе с судебной работы. Видимо хорошо отблагодарили за такую грязную работу. Вот только где она найдет смывочный материал? Да о чем это я? Таким людям он не нужен. Они из грязи не вылезают и комфортно себя чувствуют. 

Не так давно она снова влезла в процесс, в выходной день подменила судью Коробкова. Тот, видимо, был на увеселительном мероприятии. И там вспомнил, что в камерах томятся трое его подсудимых. Продлить им меру пресечения надо. А как? Тут же позвонил палочке-выручалочке. Ананич, как всегда согласилась нарушить статью закона. Когда читал ее незаконное постановление, то диву давался. Попутала даты, сроки урезала. Но об этом готовлю большой материал. Он еще раз подтвердит порочную практику безграмотных и падких на деньги кущевских судей. Буквально час назад 05.12.14.г в кущевском райсуде состоялось два судебных заседания. Судили ребят из разных регионов по ч.1 ст.228, оба ранее не судимые. Характеризуются положительно. Одного выпускают со штрафом в 10 тыс. рублей, другому дают 5 месяцев колонии поселения. Никогда не узнаете, что стоит за этими разнящимися приговорами. За руку же не поймали. На мой , и ловить не надо. Надо просто приехать и проверить, кто, сколько и за что дает. Я про сроки отсидки. А вы о чем подумали? Если серьезно, то наступает катастрофа, правовая. Нужен врач с хирургическим скальпелем. Знаю, резать по живому страшно. Но кто-то же должен это делать? А то не ровен час, профукаем опять стабильность, которую с трудом восстановил президент Владимир Путин.









Оставьте комментарий