КАК СВИДЕТЕЛЬ БЕЛЬЧЕВ БЫЛ ЖЕНАТ НА СВОЕЙ СОБСТВЕННОЙ СЕСТРЕ

 

Как я и говорила, я обнаружила много чудес в материалах дела. Одно из таких — «инцест» свидетеля Бельчева со своей сестрой. В это трудно поверить, но вот же судья Ананич В.А. поверила. И вам придется в это верить. Кроме того, этот «инцест» доказывают документы, находящиеся в уголовном деле!

Все началось как обычно: гособвинитель Козинов С.В. не хотел появления Бельчева в суде. Вдруг Бельчев проболтается, что он лжесвидетель. Решено было, что он в суд не явится, поскольку просто не станет получать повестку. Ну, а если защитники потребуют его привода? Вот тут и началась комедия.

Приставы явились домой к Бельчеву и взяли заявление, якобы, у сестры Бельчева. В этом заявлении она пишет, что Бельчев проживает сейчас у своей девушки. Где проживает, она не знает и дала телефонный номер, который не отвечал. Приставы развели ручками: «Ну, раз сестра не знает адреса…»

На самом деле, судебные приставы Галиуллин   У.Х, Зарниев В.В., работавшие в Ворошиловском районном суде, вошли в сговор с женой Бельчева П.В., гражданкой Бельчевой (в девичестве Завгородняя) Мариной Григорьевной. Считаю, что сам Бельчев П.В. дал свое согласие на этот «розыгрыш» правосудия.

В присутствии судебных приставов, в присутствии понятых — Козловой А.Е., Стецуриной И.П. (студенток Ростовского филиала Российской Академии правосудия) жена Бельчева П.В. — Бельчева М.Г. написала заявление от имени  сестры Бельчева П.В., но указала не ее ФИО (Медведева Мария), а свое — Бельчева (Завгородняя) Марина. В своем заявлении она указала, что Бельчев П.В., якобы, проживает у своей девушки (адрес ей неизвестен) и, якобы, его телефон, по которому приставы не смогли дозвониться.

Эту ложь будущие судьи — Стецурина И.П. и Козлова А.Е. подкрепили своими подписями. То, что Бельчева Марина солгала, доказывается ее профилем и профилем ее мужа — Бельчева Павла на сайте «Одноклассники», из которых следует, что Павел и Марина — любящие супруги. У них сын-подросток. В январе 2014 г. они втроем были в гостях у своего друга — Смирнова Владимира, капитана полиции из Нижнего Новгорода.

Получив фальшивки — заявление фальшивой «сестры» Бельчева П.В., акт о невозможности привода свидетеля Бельчева П.В., гособвинитель Козинов С.В. заявил ходатайство об оглашении показаний Бельчева П.В., данных им на предварительном следствии и судья Ананич В.А. при возражении защиты Толмачева А.М., огласила ложные показания Бельчева П.В.

На основании незаконно оглашенных показаний лжесвидетеля Бельчева П.В. Толмачев А.М. был незаконно осужден на 9 лет строгого режима.

Вот так и работает российское правосудие и российское следствие: генералы ставят задачу, а солдаты правосудия и следствия делают «зиги» и бодро принимаются фальшиво петь.



Оставьте комментарий