ОПЕР ИВАНИЕНКО VS ЗАКОН

В материалах уголовного дела имеется копия постановления судьи областного суда Водопшевой А.И., заверенная почему-то каким-то оперуполномоченным ЦПЭ Иваниенко И.И. Оригинал этого постановления в материалы дела сторона обвинения так и не предоставила.
Был получен ответ заместителя Ростовского облсуда Золотаревой, что такого постановления их ведомство не выпускало. И в книгах учета оно не регистрировалось. Зато прослушка моих телефонных разговоров велась в течение  всего 2011 года.  Велось и визуальное наблюдение. Генерал Корнеев пытался «повесить» на меня статьи УК, по которым прослушка не проводится.
Однако его инсинуации  не нашли своего подтверждения. Корнеев, организовавший бредовое преследование, смылся на вышестоящую должность в Тюмень. Президент России Владимир Путин с позором выбросил этого коррумпированного полицейского с должности начальника УВД указанной области. Сейчас его приютил и дал высокую «воспитательную» должность губернатор Ростовской области Василий Голубев.
Кроме незаконного заверения подложного документа, Иваниенко приходил в Ленинский райсуд г. Ростова-на-Дону с оружием и обещал меня расстрелять. Угрожал он мне и расправой в СИЗО-1. Были на этот счет заявления о возбуждении уголовного дела в отношении Иваниенко, но ростовско-полицейская верхушка на бандитские выходки подчиненного закрыла глаза и повысила его в звании. Это означает, что его угрозы лишить меня жизни были инициированы верхушкой ГУ МВД по Ростовской области.


Оставьте комментарий