Кто читает почту Толмачева?

После того, как Галина Андреевна, зайдя на сайт «Почты России», узнала что письма с кассационной жалобой исчезли и «Почта России» «посоветовала» ей обратиться в розыск, она  и обратилась с жалобой в эту самую «Почту России». Прошло несколько дней. Письма, судя по сайту почты, все еще не находились. 20 ноября появилась статья на сайте.Вскоре удивительным образом письма нашлись. Якобы, 21 ноября они только прибыли  в Оренбург. 23 ноября письма прибыли в г. Новотроицк и теперь ждут-не дождутся, когда же сотрудники колонии заберут эти письма и вручат Толмачеву.

Почта России — наш друг, а уж Интернет — еще какой наш другалек. Все расскажет и покажет!

На том же сайте «Почта России» можно проверить и другой трек-код, трек-код письма, высланного ранее в адрес Толмачева. И, оказывается, на все-про все этому письму понадобилось 7 дней, чтобы добежать не только до Оренбурга, но даже и до самого Толмачева.

Сколько обычно идут письма из Ростова в Оренбург? 6 дней, не считая дня отправки. То есть — 7  дней.

Спрашивается, где находились письма  Толмачеву с 6 ноября до 21 ноября, поскольку 6 ноября письма ушли из Ростова, но в Оренбург дошли только 21?

Ведь если другие письма доставлялись в течение недели, то это означает, что письма подвергались цензуре не цензором колонии, где находится Толмачев.

Тогда кто у нас цензор? И что сделали с кассационной жалобой за эти 2 недели? Переписали?

 


Оставьте комментарий