Поздравляю!

Дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с наступающим

Новым 2018 годом и Рождеством!

 

Вот и подходит к концу 2017 год – еще одна страница истории нашего города, региона, нашей страны. Уходящий год был сложным, требующим принятия ответственных решений. Произошло много изменений в общественной и политической жизни страны и мира. Можно всегда говорить о том, что пройденный год был не простым, а где-то даже – трудным, но ведь если в нашей жизни было бы все просто, не было трудностей, мы не совершенствовались бы и не стремились к лучшему.

Жизнь закаляет нас, мы учимся. Сейчас самое главное – сделать правильные выводы, и учитывая допущенные ошибки, двигаться дальше, только увеличивая позитив во всех направлениях, чем бы каждый из нас не занимался.

Новый год – это всегда новые надежды, новые планы и уверенность в том, что завтрашний день будет лучше. Это праздник, который был и остается символом добра и ожидания счастливых перемен. Пусть же он оправдает все самые добрые надежды! А для этого нужно помогать друг другу, поддерживать родных и близких, горячо любить свою Родину, с уважением относиться к ее настоящему и прошлому.

Когда вы в очередной раз будете поднимать бокал с шампанским, остановитесь, оглянитесь назад: вспомните радостные моменты, которые принес вам этот год, вспомните и горестные минуты, попросите прощение у тех, кого обидели. Пусть в старом году останется все ненужное, плохое.

От всей души хочу поблагодарить всех за моральную поддержку, за особое внимание к нашему сайту, за понимание важной роли подобных ресурсов в борьбе с несправедливостью.

Всем вам, дорогие друзья, в преддверии этого волшебного праздника я желаю большого человеческого счастья. Пусть будет мир и достаток в доме. Пусть будут здоровы ваши родители и дети. Пусть душевный покой, тепло и радость сопутствуют вам не только в новогоднюю ночь, но и каждый день нового 2018 года!

Александр Толмачев

Оставьте комментарий