С Днём защитника Отечества!

День защитника Отечества является всенародным праздником. Он важен и дорог не только для военнослужащих, но и для каждого человека, который гордится своей Родиной и готов защищать её интересы. Во все времена защита Родины была почетной обязанностью и священным делом чести каждого мужчины.

В этом году мы отмечаем 100-летний юбилей Советской Армии. И я от всей души поздравляю офицеров, старшин, сержантов и рядовых запаса. Всех, кто имел честь проходить воинскую службу под ее легендарными знаменами, продолжая славные традиции русского воинства. В трудных походах, на полях исторических сражений ковались победные, патриотические традиции российского воинства, крепла его мощь и слава. Армия и флот отстояли свободу и независимость нашей Родины в Великой Отечественной войне.Мы искренне гордимся ратными подвигами наших отцов и дедов, их доблестью и мужеством. Чествуем тех, кто в наши дни посвятил себя служению Родине, защите ее свободы и безопасности.

Сегодня Россия является центром противостояния международному терроризму, который стал главной угрозой для всего общества. Военнослужащие российской армии проявляют себя как достойные наследники поколения победителей. Российские Вооружённые Силы и в дальнейшем будут обеспечивать мирный труд и безопасность нашей страны и её граждан. 

Самые тёплые поздравления с праздником я передаю нашим ветеранам Великой Отечественной войны и воинам-интернационалистам, а также военнослужащим, которые сейчас несут боевое дежурство.

Всем жителям нашей Родины хочу пожелать мира, благополучия, здоровья и успехов. С праздником! С Днём защитника Отечества!

Оставьте комментарий