Дорогие друзья, коллеги, читатели, единомышленники!


Вот и подходит к концу 2010 год – еще одна страница истории нашего города, региона, нашей страны. Уходящий год был непростым, требующим принятия ответственных решений, но он принес и положительные результаты.

Наш Информационно-правовой центр, продолжая издавать журнал «Про Ростов», стал выпускать и федеральную газету «Уполномочен заявить». Кроме того, ИПЦ Александра Толмачева стало представительством юридического центра «Человек и закон». Начал активно работать наш сайт www.info-prav-centr.com, где можно прочитать электронную версию наших изданий, оставить свой комментарий и посмотреть видеосюжеты к журналистским расследованиям.
Новый год – это праздник, который был и остается символом добра и ожидания счастливых перемен. Пусть же он оправдает все самые добрые надежды! А для этого нужно помогать друг другу, поддерживать родных и близких, горячо любить свою Родину, с уважением относиться к ее настоящему и прошлому.
Когда вы в очередной раз будете поднимать бокал с шампанским, остановитесь, оглянитесь назад: вспомните радостные моменты, которые принес вам этот год, горестные, попросите прощение у того, кого обидели. Пусть в старом году останется все ненужное, плохое. И еще… Может быть, кому-то пригодится мой совет: помогайте людям, но… не забывайте, что подставлять плечо, прикрывать грудью и так далее возможно только при условии, если вы сами в порядке. Помните инструкцию по безопасности в самолете? Сначала наденьте кислородную маску себе, а потом своему ребенку, потому что, если вы отключитесь, помочь ему будет некому. Так что используйте любую возможность для приведения собственной жизни, здоровья в порядок.
От всей души хочется поблагодарить наших читателей за особое внимание к газете «Уполномочен заявить» и журналу «Про Ростов», за понимание важной роли подобных изданий в борьбе с несправедливостью, судейским беспределом, зарвавшимися чиновниками. Хочется сказать особые слова благодарности всем нашим неутомимым распространителям, благодаря трудолюбию и настойчивости которых тираж газеты неуклонно растет.
Мы, издатели газеты, испытываем еще и большую ответственность перед читателями, которые своим выбором наших изданий, вниманием к нам поддерживают коллектив редакции морально: пишут письма-отклики на различные статьи, задают вопросы, вносят предложения и пожелания. Несомненно, всем нам, журналистам, в новом году предстоит большая и серьезная работа, и хочется пожелать самим себе, чтобы она у нас получилась и чтобы все наши цели были достигнуты.
Всем вам, дорогие друзья, в преддверии этого волшебного праздника я желаю большого человеческого счастья. Пусть будет мир и достаток в доме. Пусть будут здоровы ваши родители и дети. Пусть душевный покой, тепло и радость сопутствуют вам не только в новогоднюю ночь, но и каждый день нового 2011 года.
Примите мои самые сердечные поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Оставьте комментарий