«ЭТО СЧАСТЬЕ, ЧТО У НАС ТЫ ЕСТЬ!»

11 марта, в День рождения нашего главного редактора Александра Толмачева, в редакции не смолкал телефон, звонили наши читатели, звонили знакомые Александра Толмачева, каждый просил обязательно передать ему поздравление. Приходили электронные письма и почтовые открытки, были даже две телеграммы.

На День рождения главного редактора «УЗ» было назначено судебное заседание по рассмотрению его апелляционной жалобы. И раз уж свой личный праздник Александр Михайлович должен провести в судебном заседании, наши читатели решили поздравить его не совсем обычно – пикетированием здания Ростовского областного суда с поздравительным плакатом. С таким поздравлением люди, каждый час сменяя друг друга, простояли у облсуда весь рабочий день.
Дорогой Александр Михайлович! Исполняя просьбу людей, поздравивших Вас, передаем Вам отрывки из поздравлений (полностью разместить все поздравления не позволяет печатная площадь и формат нашего издания), поступивших в редакцию на Ваше имя. И пусть не обижаются те, чье поздравление не будет опубликовано, Александр Михайлович по возвращению прочтет каждое лично.

Дорогой Александр Михайлович! Примите мои самые искренние поздравления в день Вашего рождения! От всей души желаю Вам и Вашим близким доброго здоровья, счастья, успехов, мира и благополучия. Пусть рядом с Вами всегда будут верные друзья и преданные соратники.
Мария Поляничко

Александр Михайлович! Дорогой вы наш человек! От всей души поздравляем Вас с Днем рождения! Желаем Вам счастья, тепла, крепкого здоровья и скорейшего освобождения из этого ада, в который Вас упрятали с определенной целью, чтобы Вы своим справедливым пером не смогли нас защитить и помочь нам бедным, оскорбленным, униженным. С нетерпением ждем Вас на свободе! Мы с Вами! Будьте мужественными! Пусть наше поздравление согреет Вам душу!
С глубоким уважением к Вам, семьи Вдовиных, Галка Николая Кирриловича, Харченко, Мельниковых и Сопелкиных

Уважаемый Александр Михайлович! Вас, боевого офицера – человека долга, чести и совести, человека, сменившего военный мундир на гражданскую одежду, ставшего на путь борьбы с коррупцией и защиту граждан, попавших под пресс судейского и полицейского произвола, сердечно поздравляю с Днем рождения! Крепкого Вам здоровья, мужества (а Вам его не занимать) и скорейшего возвращения из застенков СИЗО к семье и в Ваш малочисленный, но боевой коллектив!
С уважением, Наталья Шеметова

«Гвозди бы делать из этих людей, крепче бы не было в мире гвоздей!», Александр Михайлович, это про Вас, про Ваш несгибаемый дух! Хочу пожелать Вам здоровья, успехов в борьбе с Вашими врагами, жизненного большого количества единомышленников, с которыми было бы легко достичь поставленных целей. Сил и терпения Вам в тяжелых жизненных испытаниях, а врагов Ваших пусть покарает Всевышний!
Валентина Загребаева.

Дорогой Александр Михайлович! Восхищаюсь Вами! Ваша газета – поистине луч света в темном царстве коррупции, беззакония и властного произвола. Она – народная, она – правдивая, она – отважная, она – справедливая. Это, конечно же, потому, что во главе ее стоите Вы, человек с настоящей офицерской честью, и Ваши соратники, которые, не смотря ни на какие перепетии, не бросили Вас, а продолжают в тяжелейших условиях выпускать газету. Разрешите мне поздравить Вас с Днем рождения и пожелать крепкого здоровья, скорейшей победы над заказчиками и исполнителями заказного дела против Вас (я лично считаю их врагами народа)!
Надежда Черных

Александр Михайлович, примите поздравления с Днем рождения! Вы яркая личность, неординарный человек! Вы для нас являетесь символом мудрости, справедливости, человечности. Вы являетесь ярким примером, каким должен быть настоящий мужчина в жизни и работе. Успехов Вам в деле борьбы с судебным беспределом и коррупцией, здоровья и искреннего отношения близких и друзей!
Татьяна Дубровина

Дорогой наш папа, муж и дедушка! Ты родился в прекрасный солнечный, весенний день! И мы, твоя семья, твой надежный тыл, 11 марта будем чествовать тебя, самого достойного, сильного, смелого и честного человека. Крепкого тебе здоровья, уверенности в своих силах и успеха во всем!
Любим, целуем, твоя семья.

Дорогой мой братик Саша! Сердечно поздравляю тебя с Днем Рождения! Желаю тебе здоровья, выйти как можно скорее из «плена», победить несправедливость. Мы все, твои родные, молимся за тебя, надеемся на торжество Закона и ждем тебя!
У тебя, братик, огромный жизненный и профессиональный опыт, ты принципиален и своим упорством достигаешь поставленной цели! За эти достойные качества и за правду тебя уважают все, кому удалось общаться и работать с тобой. Саша! В твоем характере всегда присутствовал героизм, независимость, честность, благородство. Ты – настоящий защитник людей!
Какая ложь сегодня льется на тебя из уст нечистых на руку людей. Им невдомек, что офицеры не сдаются, на провокации не поддаются, они не могут отступать и пресмыкаться, и совесть у них, как правда, чиста!
Любим, ценим и ждем тебя. От моей большой семьи, Нина Петренко

Моему дяде в День рождения!

Каждое мгновенье, как дыханье
Встречу я пророчу, очень жду.
Дорогой, родной наш дядя Саша,
Вместе переживем беду.

Очень сложно оставаться сильным,
Очень трудно верить, но ты верь
Скоро-скоро отворятся двери
Распахнет их ветер перемен.

Мы пройдемся по местам знакомым,
Посидим в овраге, у пруда.
Будешь ты счастливым и веселым,
Как и раньше было, как тогда…

Нам с тобой спокойно и надежно,
Ты – опора! Ты – защитник, честь!
Мы тобой гордимся. Ждем и любим.
Это счастье, что у нас ТЫ есть!
Галина Власенко от имени
всех племянниц

 

 

 

Оставьте комментарий