Козлов залез не в свой огород

В Пресненском районном суде города Москвы истец Козлов ответной стороне заявил, что он прибыл в столицу «срубить» как можно больше «капусты» с ЗАО «Телекомпания Совершенно секретно» и известного адвоката Надежды Молчановой. Предлагал рассчитаться с ним до начала судебного заседания по 1.200.000 рублей с каждого, и тогда он свой иск отзовет. Получил справедливый отказ. Козлов трясущими руками стал совать решение Ростовского областного суда (по тем же основаниям его уже поощрили названной суммой.) Надеялся, что его лживые заявления и здесь прокатят.

А теперь напомню кратко суть дела. Провокатор и американский агент Козлов сработал грязно на заказчика моего пленения — пока ещё председателя Ростовского областного суда Ткачева. Ни заказчик, ни сам Козлов не ожидали , что я его записываю на диктофон. Безотказная аппаратура без сбоев запечатлела слова дающего взятку за мой отказ от участия в Арбитражном суде. Называл сумму 270 – 300 тысяч рублей. Когда я опубликовал выдержку из этого разговора, Козлов подал на меня иск о защите чести, достоинства и деловой репутации. Естественно заказчик проконтролировал этот наглый заработок лжедоносчика. Ростовским решением он и бравировал в Москве. Ему не понравилось, что в телепередаче «Наше время: Дело Александра Толмачева» в интервью адвокат Молчанова привела выдержку из диктофонной записи о предложенной мне взятке. Козлов лживо утверждал, что такого факта не было. Но это не Ткачевское кривосудие. Москва брехне Козлова не поверила. Там документально убедились в моей правоте.

В пору теперь Козлову ответить по статье 163 УК РФ «вымогательство». Как вы помните, кроме этого позорного решения в пользу американского агента областной суд узаконил его высказывания, что страной правит банда Путина. И опять Ткачев обязал меня платить после публикации за бредовое высказывание, как мне кажется, больного человека. Такая рьяная ткачевская поддержка провокатора тоже требует пристального внимания к поведению должностного лица. А теперь предлагаю для чтения апелляционное определение Московского городского суда. Выводы делать вам. Может хоть это честное решение заставит думать исполнителей грязного заказа – прокурора Козинова и судью Кущевского районного суда Ананич.

Апелляционная жалоба

Оставьте комментарий