НЕ СТРЕЛЯЙТЕ ПУТИНУ В СПИНУ…

Десятки либеральных авторов сегодня строчат заметки о том, что Путин слил Юго-Восток, убил нарождающуюся Новороссию, предал русских Донбасса и пр. хрень. Цель очевидна: отработать на подрыв авторитета президента. Надо признать, что эта информационная антипутинская атака имеет определённый успех. Состряпанную либералами хрень начинают повторять те, кто не привык глубоко размышлять, сторонники простых и потому чрезвычайно опасных решений. Либералы создают опасную ситуацию, умные люди полны сомнений, а идиоты переполнены решительности…

 

Владимира Путина либеральная антироссийская колонна критикует за его стремление к миру на Юго-Востоке Украины. Почему? Да потому, что война там – есть главная цель США на сегодняшний день. Потому что война там – оселок, на котором примостилась фашистская хунта, списывающая на боевые действия все проблемы украинского общества и сказочно обогащающаяся на этой бойне.

Как только боевые действия прекратятся, и установится стабильный мир, кочка, на которой стоит хунта, уйдет в трясину. Спекулировать войной станет невозможно, оправдывать ограбление народа коварством русских будет сложно. Социально-политическая обстановка на Украине обострится до предела.

Параллельно с этим начнется война внутри самой хунты. Потери в этой войне будут значительны и пойдут они во благо очищения Украины от либерально-олигархического фашизма. Самые страшные враги хунты время и сама хунта. Вся конструкция рухнет к ногам Путина, который умеет держать паузу и проявлять выдержку.

Я ОБРАЩАЮСЬ К ИСТИННЫМ ПАТРИОТАМ РОССИИ: НЕ СТРЕЛЯЙТЕ ПРЕЗИДЕНТУ В СПИНУ скоропалительными упрёками…

Александр ЖИЛИН,
руководитель Центра изучения общественных прикладных проблем,
заместитель председателя Общественного Всероссийского Совета поддержки
президентских инициатив,
г. Москва

Оставьте комментарий