С ДНЕМ ПОБЕДЫ!

Праздник Великой Победы – особенный день. День, когда решилась история целой страны и история каждого человека. Мы чтим память тех, кто смело ступил на поле боя, кто не опустил лица пред взором смерти, кто прошел километры боли, чтобы обнять родные плечи.

Александр Толмачев считает День Победы одним из главных праздников нашей страны, и если бы у него была возможность, то непременно бы передал поздравления для ветеранов и всех нас. 9 Мая – праздник для каждого из нас.

Великая Отечественная война – это не просто хроника событий и летопись сражений. Она сложена из людских судеб. Каждый фронтовик, труженик тыла, участник оборонных работ прошел собственный военный путь. Каждый вершил Победу. И эта Победа оказалась сильнее времен – цепочка памяти о подвиге героев не прервется ни в одном поколении. Ценою своей юности, своей любви, своей жизни они оплатили наш мир, нашу свободную жизнь.

Разрешите от нашего издания и лично от Александра Михайловича пожелать нашим ветеранам здоровья, счастья, благополучия, достатка! Пусть родные и близкие радуют своими успехами, всегда поддерживают вас, окружают заботой, любовью и уважением! Мира и счастья вам и вашим семьям!Низкий поклон вам, дорогие ветераны! Мы перед вами в неоплатном долгу.

Оставьте комментарий