Я – не я, и эта Погиба Таня – не моя

Юрий Григорьевич Погиба не перестает удивлять! В Кущевском райсуде он предстал добропорядочным семьянином, на защиту которого встала его дражайшая половина – Погиба Татьяна Валерьевна. И эта половина, якобы, укатила  вместе с Юрием Григорьевичем во Францию в командировку, чтобы не быть допрошенной  и уличенной в лжесвидетельстве.

Но «Карма – злая сука», как говорил герой фильма «Адреналин» и спустя два года в Арбитражном суде Ростовской области Погиба предъявил свидетельство о разводе с любимой женой. Причем развелся он задолго до уголовного дела Толмачева – аж 27 января 2010г.

Тогда получается, что следователь Уразова допрашивала вместо Погибы Т.В. какую-то неизвестную тетку, которая представлялась женой Погибы Ю.Г. и чесала на допросах как по писанному?

А может и не допрашивала следователь никого вовсе, а сама отстукала протокол и сама же в нем и расписалась? В ГСУ ГУ МВД по РО и не такие кунштюки откидывают.

Вероятно, в Испании  эта «допрошенная» Уразовой женщина тоже  представляется женой Погибы Ю.Г. – Погибой Татьяной Валерьевной?

Во как судьба обидела  настоящую Татьяну Валерьевну. Вышла замуж за лейтенанта, моталась с ним по гарнизонам, а как только любимый муж стал миллионером, так быстренько бросил ее и во Францию с  Испанией уехал не только с большими деньгами, но и с новой спутницей жизни.

Действительно, карма – злая сука.


Оставьте комментарий