С Днем рождения!

11 марта у Александра Толмачева День рождения!

Дорогой Александр Михайлович, разрешите от имени Ваших бывших коллег и близких Вам людей, которые все годы Вашего заточения переживают и поддерживают Вас, поздравить с Днем Вашего рождения! Ваш жизненный путь, активная жизненная позиция, безграничный опыт, несгибаемая воля и офицерская выдержка, стойкость духа и верность своим принципам, честность и непримиримость ко лжи и несправедливости, борьба за свободу слова и независимость СМИ, патриотизм и любовь к Родине не могут не восхищать! Вы никогда не бросали людей в беде, никогда не отказывали в помощи и защите тем, кто в них реально нуждался. Даже сейчас, находясь в тюремных застенках, Вы помогаете людям, отстаиваете попранные права заключенных. В своей работе, как офицер, журналист, руководитель Вы всегда следовали букве Закона.

Судьба делит талантливых людей на популярных и выдающихся. Первые, подобно искорке, стремительно вспыхивают и столь же стремительно гаснут на жизненном небосклоне. Вторым уготовано светить ярким и немеркнущим светом многие годы, озаряя собою путь другим. К этой категории, несомненно, относитесь и Вы, дорогой Александр Михайлович!

Что можно пожелать замечательному человеку с большой душой? Конечно же, здоровья, долгих лет жизни и восстановления справедливости!

Оставьте комментарий