С праздником 8 Марта!

Милые женщины! Из застенков концлагеря примите сердечные поздравления по случаю замечательного весеннего праздника – 8 Марта!

Все самое светлое, что есть в нашей жизни – весна, радость, счастье, любовь, связано с Женщиной – хранительницей рода человеческого. Вы наш тыл, надежный, требующий постоянного внимания, ласки и любви. При всей вашей «слабости» вы берете на себя главные заботы о семье, наравне с мужчинами добиваетесь профессиональных высот. Заботливо растите детей, надежно оберегая их от невзгод, занимаетесь благоустройством быта. Своей красотой и душевной щедростью вы во все времена вдохновляли  мужчин на подвиги и свершения, искренней любовью и преданностью поддерживали в трудный час и помогали поверить в свои силы. Именно прекрасная половина человечества становится нам опорой в делах и в стремлении добиться больших побед. Так было всегда, уверен, так будет и впредь.

Простите тех мужчин, которые не по своей воле лишают вас простых житейских истин. Много трудностей выпадает на вашу женскую долю. Нестабильность дают о себе знать, но это временные потрясения и их надо пережить. Рад, что многие из вас живут с оптимизмом и надеждой. Настоящие мужчины это прекрасно понимают и делают все, чтобы в вашей жизни было больше праздничных дней.

В этот весенний день хочу пожелать вам, чтобы теплые поздравления, трогательные комплименты и признания звучали в ваш адрес как можно чаще. Пусть ваша жизнь полнится улыбками, радостью, заботой надежных и чутких сердец. Крепкого здоровья, успехов,  мира, добра вам и вашим близким! Будьте любимы и счастливы!

С уважением,

ваш Александр Толмачев,

ИК-9 УФСИН по Оренбургской области,

март 2019 г.

Оставьте комментарий