Поздравляю с Днем Великой Победы!

9 Мая — священная дата в отечественной истории. Это день нашей общей Победы, день славы, доблести, силы духа, день нашей общей Памяти. Проходят десятилетия, сменяются поколения, но Великая Победа — символ национального единства, воинской славы и доблести — навечно вписана в героическую летопись России.

Великий праздник ‑ День Победы ‑ в нашей стране каждый человек встречает с особым чувством. Даже в богатом русском языке не хватает слов, которые могли бы выразить нашу признательность за эту Великую Победу. Да и не нужны здесь слова. Лучшей благодарностью будет, если новые поколения станут достойными свершений, преданности Родине и своему народу наших отцов и дедов.

В этот день мы склоняем головы перед светлой памятью бойцов, отдавших свои жизни ради независимости нашей страны, ради будущего. Мы благодарим представителей старшего поколения, которые вынесли тяготы и лишения страшной войны. Стойкость и мужество, любовь к Родине и сплоченность всех народов страны позволили изгнать захватчиков из нашей страны, освободить, избавить мир от фашизма.

Ратный подвиг воинов был невозможен без самоотверженного труда в тылу их родных и близких: женщины и дети заменили на рабочих местах ушедших на фронт мужей и отцов. Наши земляки всеми силами помогали армии – готовили военных специалистов, работали на заводах и колхозах, лечили в госпиталях раненых. Низкий поклон всем, кто приближал Великую Победу!

Вечная память бойцам, не вернувшимся из сражений Великой Отечественной войны! Низкий поклон тем, кто выжил, кто работал в тылу, приближая этот светлый день, кто вынес тяготы послевоенных лет! Пусть не угасает огонь, зажженный в честь бессмертного подвига нашего народа! 

Уважаемые ветераны, труженики тыла, узники концлагерей! Мы благодарим вас за Великую Победу. Это была Победа каждого. Спасибо вам за наше мирное небо, за будущее, которое есть у нас благодаря вам!

Желаю вам здоровья на долгие годы, бодрости духа, счастья в доме, душевного тепла. Пусть вас всегда окружают любовь, уважение и забота близких и постоянная забота нашего государства.

Желаю всем жителям нашей Родины ясного мирного неба, добра, взаимопонимания и счастья каждой семье, стабильности и процветания! 

С глубоким уважением,

Александр Толмачев,

9 мая 2019 года �������F�<=A�

Оставьте комментарий