Сердечно поздравляю с 23 Февраля – Днем защитника Отечества!

Этот день — символ воинской славы Вооруженных сил, праздник сильных и мужественных людей, он олицетворяет патриотизм и отвагу российского народа!

В День защитника Отечества в первую очередь я хочу поздравить ветеранов Великой Отечественной войны, а также тех, кто защищал нашу страну на протяжении всей ее легендарной истории, тех, кто сегодня обеспечивает безопасность, мощь и единство России.

23 февраля — это и праздник юношей, которые готовят себя к службе в Вооруженных силах, где им предстоит стать настоящими мужиками, надежными защитниками мирной жизни.

Как правило, 23 февраля ассоциируется с мужским днем, но среди военнослужащих и гражданского персонала на военной службе немало женщин, которые своим трудом ежедневно вносят достойный вклад в дело служения Отечеству. Это и их праздник!

Защищать свою страну можно не только с оружием в руках. Первейший долг и дело чести каждого представителя сильного пола – быть опорой для своих родных и близких, помнить об этом. Именно поэтому 23 февраля все больше становится праздником общенародным, днем мужественных и твердых духом людей.

В этот день от души желаю добра, счастья, согласия и благополучия каждой семье. Здоровья и долголетия ветеранам, успешной службы солдатам и офицерам. Пусть этот праздник всегда будет мирным и радостным!

Александр Толмачев

2 комментария к “Сердечно поздравляю с 23 Февраля – Днем защитника Отечества!”

  1. Александр Михайлович и Вас с праздником.!!!!!
    Сегодня смотрела фильм «Офицеры»,очень сильный и проникновенный фильм.
    Это и про Вас фильм.Очень сильная фраза в фильме прозвучала «Профессия офицер —
    это Родину защищать» Здоровья Вам и благополучия. Так держать!. Я Вами горжусь.

Оставьте комментарий