Гороскоп на ноябрь

Ноябрь обещает быть удачным. В этом месяце звезды рекомендуют прислушаться к голосу разума и не идти на поводу у эмоций. Благоприятное время для укрепления отношений — и деловых, и любовных. Самодисциплина и настойчивость, а также выдержка и осторожность позволят добиться немалых успехов. А знание астрологической ситуации позволит избежать подводных камней.
В ноябре произойдут два затмения: 13 ноября — полное солнечное затмение и 28 ноября -полутеневое лунное затмение. В эти дни не следует начинать новые дела и подписывать важные документы, собираться в путешествия и заключать браки.

Овен
В ноябре Овны будут неплохо чувствовать себя в напряженной обстановке. Желание рискнуть и выйти победителем из самой сложной ситуа-
ции станет подталкивать Вас на непредсказуемые поступки. Используйте свою кипучую энергию в мирных целях – в творческой реализации и интимной сфере. Обстоятельства могут заставить действовать Вас вопреки установленным правилам. При этом не торопите ход событий и будьте избирательны в общении. Обратитете внимание на свое здоровье, особенно 4, 12, 13 и 22-го числа. 6, 15, 24 и 29-го ноября хорошие дни для серьезных дел. Казанская Божья Матерь весь месяц будет Вам покровительствовать. Камень аметист послужит амулетом.
ТЕЛЕЦ
Первая половина месяца весьма благоприятна. Что касается работы, то здесь придется выбирать с кем и как работать. 5–7-го ноября можно совершать сделки и подписывать бумаги. Необходимо уделить время собственному здоровью. Если не обратить внимания на небольшое недомогание, оно может начать прогрессировать и перерасти в серьезное заболевание. Категорический отказ от вредных привычек поможет избежать ухудшения самочувствия. Проявляя на работе смекалку и сообразительность, Вы с легкостью сможете осуществить свои самые смелые честолюбивые мечты. Ваш хранитель месяца – Опостол Иаков. Хризопраз – амулет, носите камень в кармане.
БЛИЗНЕЦЫ
Близнецам нужно обратить внимание на творческую одаренность собственных детей, чтобы дать возможность раскрыться их способностям и талантам. Не стоит впадать в депрессию из-за мелких неудач в бизнесе, так как вскоре все нормализуется и финансовые доходы во много раз превысят расходы. Близнецам необходимо прислушиваться к критике окружающих и воспринимать ее без обид. Возможен неожиданный уход любимого человека к более удачливому сопернику или сопернице. Слишком убиваться из-за этого не стоит, так как не за горами новая любовь. На работе могут возникнуть сложности. 11-го ноября будьте бдительны во всем. 23, 15, 20 и 28 – удачные дни месяца для Вас. Икона Божией Матери «Всех скорбящих радость» – ваш помощник на месяц. Камень кунцит окажет эмоциональную поддержку.
РАК
В начале месяца некоторых Раков ожидает долгожданная поездка, которая подарит много приятных эмоций и интересных впечатлений. Разглашение чужой информации может принести большие неприятности на работе. В отношениях с любимым человеком нужно избегать споров по пустякам. 2-е ноября хороший день для деловых встреч. 3, 11, 13, 20, 23 и 27-е число – удачные дни. Попробуйте уделить своему здоровью больше времени. Звезды рекомендуют обратить внимание на желудок и нервную систему. Не злоупотребляйте алкоголем. Святитель Дмитрий Ростовский – ваш небесный ангел. Жемчуг отведет от Вас невзгоды.
ЛЕВ
Обстановка ноября для Льва достаточно напряженная. По-прежнему всплывает много нерешенных вопросов. Чтобы не пострадать от интриг, сохраняйте спокойное расположение духа. Переждите неприятный период, не поддаваясь на провокации. Возможны недоразумения в бумажных делах. Проверяйте достоверность получаемых данных. В этом месяце Вы должны стараться прислушиваться не столько к голосу разума, сколько к голосу сердца. Интуиция поможет отличить легкое любовное увлечение от серьезного и глубокого чувства. Болезненное самолюбие может привести к предвзятому восприятию слов других людей. Не стоит придавать внимание мелочам и обижаться по пустякам. 14–15 числа может быть приятный сюрприз. 6, 16, 22, 23 и 27 ноября – удачные дни. 2, 14 и 25 – неблагоприятные дни. Варлаам Хутынский – ваш покровитель. Малахит защитит от депрессий.
ДЕВА
Для Дев в этом месяце существует опасность стать жертвой обмана недобросовест-ных людей. Поэтому Ваш природный рационализм стоит включать на полную мощность. Много времени потребует общение с выше-стоящими инстанциями. Вам нежелательно назначать ответственные встречи, выступления, отправляться в путешествия, командировки. В поездках сохраняйте бдительность и следите за сохранностью вещей. Не забывайте про здоровье, берегите ноги, поясницу и голову. 3–4 ноября могут быть романтические встречи. 9–
18-го числа можно куда-нибудь поехать. Ваш небесный хранитель – Дмитрий Солунский. Амулетом месяца Вам послужит лунный камень.
ВЕСЫ
В этом месяце невнимательное и легкомысленное отношение к мелочам может сделать Весов жертвой довольно хитрого обмана. Не стоит доверять малознакомым людям. Близкий человек может совершить поступок, который заставит пересмотреть предыдущие с ним отношения. Если Вы занимаетесь бизнесом, то переговоры с потенциальными партнерами пройдут благоприятно
1, 16, 18, 20, 22 числа. Для представителей знака будут успешными обращения с просьбами различного характера в вышестоящие инстанции. Что касается здоровья, то кишечник потребует чистки; пора сделать ЭКГ сердца. Весь месяц от невзгод Вас будет оберегать Икона Божией Матери «Скоропослушница». Оникс обережет от болезней.
СКОРПИОН
В ноябре повышенное стремление Скорпионов к развлечениям и удоволь-ствиям может нанести семейному бюджету существенный урон. Лучше доверить бразды правления финансами своей второй половине. В целом Скорпионам будет весьма комфортно и уютно в этом месяце. Работа, любовь, все на уровне. Даже здоровье не подведет, за исключением обострения аллергии. Во второй половине ноября вероятны интересные, содержательные поездки. Не теряйте из виду своих новых знакомых. Помогать Вам будет небесный покровитель Апостол и Евангелиста Матвей. Камень берил в этом месяце послужит Вам амулетом.
СТРЕЛЕЦ
В ноябре уверенность Стрельцов в себе покорит окружающих и их избранников. Подчеркивайте только свои достоинства и забудьте о недостатках. Главное – «погода в доме». Вы можете позволить себе заняться достижением карьерных высот. Беритесь за новые дела. Будьте внимательны в решении финансовых вопросов. Если не желаете судебных разбирательств и скандалов, верните вовремя все долги, оплатите счета. Не доверяйте слухам. Наибольшую опасность представляют электричество, электроприборы. В конце ноября уделите больше внимания дому и семье. Благоприятные дни месяца – 2, 7, 13, 15, 16, 25. Косьма и Доминион – Ваши ангелы хранители. Сапфир предостережет от депрессий.
КОЗЕРОГ
Этот месяц не внесет в жизнь Козерогов каких-либо существенных изменений и позволит им с удовольствием предаваться заслуженному отдыху и душевному общению с близкими людьми. Козероги, которые живут совместно с любимым человеком, имеют шанс внести в отношения побольше романтики, красоты и взаимной нежности. В работе ожидается умеренный успех и небольшие, но стабильные прибыли. В дальних поездках требуется соблюдать большую осторожность, особенно находясь за рулем. Берегите нервы и почки. 5, 10, 16-го хорошие дни, чтобы куда-нибудь сходить и расслабиться. 26-е ноября напряженный день — не подписывайте никакие бумаги, не желательно переходить на новую работу. Преподобный Нестор-летописец будет Вам помогать с небес. Камень аквамарин защитит от негатива.
ВОДОЛЕЙ
Водолеи не должны спешить с принятием жизненно важного решения даже тогда, когда им покажется, что они уже владеют всей необходимой информацией. Неожиданное развитие событий может способствовать тому, что Вы на некоторое время потеряете контроль над ситуацией, чем не преминут воспользоваться недоброжелатели. Не стоит также спешить на выручку любому, кто попросит помощи, так как велика вероятность, что кто-то просто будет пытаться манипулировать Вами. Первая половина месяца весьма благоприятна для общений, переговоров и новых знакомств. 2, 5 и 13-го числа можно сходить в гости. 8, 9, 11, 12, 20 и 21 ноября очень напряженные дни, будьте осторожны. Ониксовые камешки носите в кармане, периодически встряхивая, они помогут поддержать гармонию в отношениях и удачу в делах. Златоуст Иоанн Вам будет благоволить.
РЫБЫ
Ноябрь предвещает Рыбам неожиданный поворот событий и сюрпризы. В основном со знаком плюс. Не забывайте про тех, кто вас любит, позвоните им 23–24-го числа. В отношениях с детьми Вам предстоит вернуться в прошлое — пожурить за старые проступки и похвалить за достижения. Отношения с родственниками в ноябре в целом будут складываться вполне гармонично, но от своего стремления всем помочь вы будете сами уставать. В конце месяца возможны крупные денежные расходы. Для здоровья, проводите раз в неделю разгрузочные дни, больше ходите пешком. 5, 11, 14, 22, 23, 26 и 27 ноября благоприятные дни. Жемчуг, берилл и аметист помогут в исполнении задуманного. Иверская Божия Матерь будет Вам благоволить.
Удачи вам, дорогие читатели, пусть хранит вас Бог!
С уважением к вам,
Ангелина Евгеньевна,
врач, астролог, травник,
хиромант,
звоните, буду рада выслушать:
243-00-70, 8-951-49-44-888

Оставьте комментарий