ГОРОСКОП НА АПРЕЛЬ

Овны
Овны будут рушить горы, чтобы достичь желаемого, поэтому не теряйте свой оптимизм. Вторая декада месяца может для вас быть весьма сложной. Борьба за место под солнцем отнимет у вас много сил, так что старайтесь больше отдыхать, вовремя снимая умственное и эмоциональное напряжение. С коллегами наверняка придется много спорить. Не превращайте рабочую дискуссию в конфликт – отстаивая свою правоту, не забывайте о дипломатичности. 1, 10, 11, 20, 27, 28 – положительные дни для вас. 7, 8, 17, 18, 26 – сложные дни. Носите с собой Иолит (самоцвет удачи). Пантелеймон Целитель – ваш покровитель.

Телец
Для Тельца апрель будет протекать в монотонном труде, редко позволяя отвлечься на обычные человеческие радости. Пытаясь успеть в каждой из сфер жизни, Телец рискует растрачивать себя, и изматывать морально. Необходимо прекратить суетиться и все взвешенно обдумать, иначе можно впасть в депрессию. Деньги вам достаются, действительно, потом и кровью, поэтому тратьте их лишь при серьезной необходимости. 2, 10, 11, 21, 22 – благоприятные дни. 9, 18, 19, 28, 29 – напряженные дни. Хорошо себя будут чувствовать те, у кого в дне рождении есть цифра «2» (мудрость). Красно-бурый гиацинт отведет от вас негатив. Николай Чудотворец – ваш покровитель месяца.

Близнецы
Не все события апреля 2013 года принесут Близнецам радость и удовольствие. Однако, вы сумеете сохранить оптимистический настрой и извлечь выгоду из любых обстоятельств. На работе ожидаются временные трудности, но вы отлично с ними справитесь, даже можете получить от начальства поощрение в виде прибавки к зарплате. 13, 14-го апреля могут быть сбои в здоровье, в семье – недопонимание. Кто-то умудрится взять чужое, за что будет очень стыдно. Для достижения целей Близнецам в этом месяце придется обращаться за помощью или советом к друзьям и коллегам. Близнецы с цифрой «3» в дате рождения могут заняться торговлей, удачными будут командировки. 6, 14, 15, 25 – не удачные дни для представителей знака. Для привлечения удачи носите с собой малахит. Сергий Радонежский вам поможет в дороге.
Рак
У Раков в апреле 2013 года сложности на работе с лихвой компенсируются счастьем в личной жизни. Удовлетворяйте все капризы второй половинки и не будьте излишне скромны. Если поступит предложение, связанное с риском, особенно финансовым, отклоните его. Для кого-то планируемое предприятие может оказаться очень выгодным, но только не для вас. Так что не поддавайтесь на уговоры, иначе понапрасну потратите силы, время и деньги. 7, 18, 27 апреля вам просто может повезти. 5, 15, 23, 24 – весьма неблагоприятные для вас дни. Агат отведет негатив. Иверская Божья Матерь будет вам покровительствовать.

Лев
Львы будут заняты воплощением в жизнь фундаментальных проектов. В этом месяце Львы в основном посвятят себя общественной работе, а силы, энергию и вдохновение они будут черпать в отношениях с близкими и любимыми людьми. Эмоциональное состояние Львов окажется нестабильным, поэтому они будут нуждаться в моральной поддержке. Во избежание конфликтов, вы не должны болезненно воспринимать критику в свой адрес. Тратиться в этом месяце вы будете исключительно на фуршеты и развлечения. 4, 9, 17, 18, 27 – благоприятные дни. 7, 15, 16, 26, 27 – не совсем удачные дни. Жасмин отведет завистников. Дария Римская будет вам помогать с небес.

Дева
Дев ожидает стремительное развитие событий и множество перемен, к которым они могут оказаться совсем не готовыми. Позитивным и радостным апрель будет складываться для Дев, которых ждет переезд в новую квартиру или собственный дом. В этом месяце у некоторых представителей знака существует вероятность больших финансовых потерь, из-за чрезмерного доверия непроверенным людям. Но чтобы не случилось и как бы ни разворачивались события, вы должны сохранять спокойствие и трезвую голову, а иначе можете натворить много такого, о чем впоследствии сильно пожалеете. При общении с близкими людьми, в том числе и со своими вторыми половинками, Девы должны быть более корректными и менее вспыльчивыми и обидчивыми. А иначе ссор не избежать. 16 и 21-го лучше посидеть дома – идет негативная волна аварий, ушибов. 3, 13, 22-го можно расслабиться и куда-нибудь сходить. Кошачий глаз отведет негатив. Мария Магдалина будет помогать.

Весы
В апреле многих Весов ожидает появление новых дополнительных источников заработка, благодаря которым вы сможете существенно поправить свое финансовое положение. Главное, чтобы сил хватило и на основную работу, и на дополнительную. Интересные встречи и неожиданные знакомства звезды предрекают в первой и второй декадах этого месяца. Будьте осторожны: частые половые связи, порой безразборчивые, приведут к тому, что вам понадобится консультация венеролога. 15, 16, 20-го могут возникнуть ссоры с начальством и близкими, постарайтесь быть гибкими. 5, 14, 24 – удачные дни. 3, 12, 22, 23 – напряженные дни. Топаз послужит амулетом. Василий Мангазейский будет вам покровительствовать.

Скорпион
Настроение Скор-пионов в этом месяце будет не таким бодрым, как в прошлые месяцы, но представители этого знака не могут долго предаваться меланхолии. Тем более, что в апреле вам дел будет хватать с головой: заботы о доме и семье, приобретения для дома, решать денежные вопросы, разбираться с вашими должниками. Месяц обещает подарить Скорпионам много новых впечатлений. Не отказывайтесь от интересных предложений, даже если не будете уверены в собственных силах. Во второй декаде у вас будет возможность немного расслабиться, поезжайте куда-нибудь, пусть это будет 17 или 27-го апреля. 4, 14, 25-го надо уйти в «подполье», возможна авария на дороге, но незначительная. Гагат – ваш амулет. Мария Египетская поможет с небес.

Стрелец
Браться за новые проекты в первые две недели апреля не стоит. Вряд ли вы сумеете реализовать задуманное. Обстоятельства сложатся так, что придется отступить и ждать более благоприятного момента. Вам стоит присмотреться к своему окружению. Рядом может оказаться человек, готовый на подлость ради своих низменнных целей. Некоторых представителей знака ожидают перспективные романтические знакомства. Если хотите что-то изменить в личной жизни, будьте начеку – не пропустите человека, способного сделать вас счастливыми. Ближе к концу месяца активизируются недоброжелатели. Будьте бдительны в транспорте – возможна кража или потеря документов. 9, 19 – хорошие дни, 7, 17, 29 – неблагоприятные дни. Рубин – ваш амулет. Иоанн Рыльский будет вам покровительствовать.

Козерог
Апрель станет для Козерогов месяцем прибыльным, как в плане финансов, так и в духовном плане. У вас сейчас есть великолепный шанс продвинуться по службе или устроить личную жизнь. Главное – не пасовать перед трудностями. Удача, как правило, приходит к тем, кто и сам не сидит сложа руки. Начало месяца располагает к походам по магазинам. Вы наверняка сумеете сделать ряд важных и полезных приобретений. Обратите внимание на свое здоровье, обостряться хронические болезни. 3, 12, 21 – хорошие дни, а 1, 10, 19-го лучше побыть дома. Аметист послужит вам амулетом. Икона Державской Божьей Матери вам поможет.

Водолей
В апреле Водолеи будут, что называется, «на коне», совмещая две работы, в которых будут преуспевать, давая пример работоспособности и целеустремленности другим. В этом месяце вы вполне способны совершать рискован-
ные поступки. Внимательно слушайте подсказки интуиции и действуйте без оглядки на общественное мнение. Если решили куда-то отправиться, то лучше это сделать в первой декаде месяца. На службе все будет складываться как нельзя лучше и коллеги вас просто зауважают. Не позволяйте себе флиртовать, потому что это может очень не понравится вашему партнеру. Легкая интрижка на стороне рискует обернуться серьезным скандалом. 4, 14, 22, 23 – удачные дни, 2, 11, 20, 21 – дни неблагоприятные, возможны травмы. Берилл послужит оберегом.

Рыбы
Интересные дела ожидают Рыб в апреле. Вероятны серьезные перемены в деловой и личной жизни. Не совершайте поступков, за которые вам может быть стыдно. Будьте честными перед собой и не подводите тех, кто на вас рассчитывает. Хороший зароботок приведет к крупным покупкам, которые вы будете делать ради самоутверждения. Многого никому заранее не обещайте, все ровно всего выполнить невозможно, а людей обидете легко. Будьте к себе благоразумны в период с 15 по 21 апреля – постарайтесь не выезжать на дальние расстояния и берегите свой кошелек. 8, 26 – очень благоприятные для вас дни. 6, 14, 23 – неудачные дни. Аметист отведет негатив. Иверская и Казанская Божья Матерь будет вам помогать.

Удачного Вам месяца, и крепкого здоровья.
Искренне ваша,
Ангелина Евгеньевна,
врач, астролог-нумеролог,
травник, предсказатель.
Всегда рада помочь.
243-00-70,+7-951-49-44-888

Оставьте комментарий