9 ЛЕТ СТРОГОГО РЕЖИМА ЗА ВЫПОЛНЕНИЕ ПРИКАЗА ПУТИНА!

Прошу помощи у юристов, адвокатов, честных судей: помогите спасти честного человека! Кущевский суд приговорил ростовского журналиста-правозащитника Александра Толмачева к 9 годам лагерей строгого режима. Издатель признан виновным по всем статьям, хотя ни один инкриминируемый эпизод не был доказан!!!

Владимир Путин заявил: объявляю непримиримую борьбу с коррупцией! Полковник Александр Толмачев взял под козырек и пошел в наступление на ростовскую мафию. ИТОГ: 29 октября Кущевский районный суд Краснодарского края приговорил ростовского журналиста-правозащитника Александра Толмачева к 9 годам лишения свободы в колонии строгого режима. 

— Суд признал его виновным по всем статьям, которые ему инкриминировались, — рассказал правозащитник Юрий Голубев. – Очень переживаем за здоровье Александра Михайловича, на суде он выглядел неважно. 

Александр Толмачев находится в следственном изоляторе с 20 декабря 2011 года. Толмачев — один из немногих, кто публиковал статьи о незаконной деятельности должностных лиц области. Издатель, известный своими разоблачающими материалами, в которых открыто критиковал действия властей, считает, что его дело «заказали».

Оставьте комментарий