Кормилец и поилец. Он же отец родной, он же благодетель, он же…

В Ленинском районном суде  12 ноября судья Лазарева М.И. рассматривала очередной иск нашего страдальца и горемыки Козлова Олега Ивановича о защите его отсутствующей чести, большого достоинства и никудышной деловой репутации.

Как всегда, Олег Иванович оценил свои мифические страдания в мильенную сумму, причем эта сумма удивительным образом совпала с суммой оценки автомобиля, вымогательство которого «шили» Толмачеву». Я грешным делом решила, что иск писали либо в ГСУ либо в ЦПЭ.

Доказательством того, что Козлова О.И. могли использовать в своих играх наши славные правохоронители, является и подделка международной пресс-карты, якобы выданной Союзом журналистов России Козлову О.И. На которой отсутствует его подпись.

Направить запрос в Союз журналистов судья Лазарева М.И. отказалась. Ходатайство о предоставлении оригинала данной пресс-карты не удовлетворила. То есть, судья Лазарева М.И. отказалась помочь стороне уличить Козлова О.И. в фальсификации доказательств, представленных Козловым О.И. Или все-таки представленных сотрудниками ЦПЭ?

Но главные чудеса случились вовсе не в зале судебных заседаний, хотя судья Лазарева М.И. и не удовлетворила иск Козлова О.И. Интересно, как на этот отказ отреагируют друзья покойного председателя облсуда Ткачева, оставшиеся на Социалистической еще порулить? Не станут ли они обижать потом судью Лазареву М.И.? Увидим!

Так вот, главные чудеса произошли, как говорится, «в калидоре». Представитель Козлова О.И. — Кабаненков Виктор Евгеньевич, стал просить номер телефона Толмачевой Галины Андреевны, так Козлов Олег Иванович хочет вернуть ей деньги, выигранные им по искам к ее мужу, Толмачеву А.М. и хочет с ней обговорить все нюансы.

На мой вопрос, а не хочет ли Козлов О.И. вместо возврата выигранных денег жене Толмачева вернуть их на депозит пристава или написать заявление о явке с повинной, так как именно по его лжедоносу Толмачев сидит 4 года, Кобаненков заявил, что, мол, « это Ваше мнение, а не Толмачевой», вскочил и убежал в другой конец коридора. Спрашивается, что это было?

Теперь Козлов будет плакаться в Центре противодействия экстремизму и писать заявления о вымогательстве уже в отношении Галины Андреевны? Мол, угрожала, что пропишет про него на сайте info.prav.centr.com? Или денег у него так много, что он решил облагодетельствовать жену человека, осужденного по его доносу?

Может, в консерватории грядут изменения и дальновидный этико-интуитивный экстраверт (психотип Козлова О.И.) поспешил стать кормильцем и поильцем семьи Толмачева? 

Оставьте комментарий