С Днем защитника Отечества!

Боевые друзья, мужики российские! Примите самые теплые поздравления от плененного российского офицера, журналиста Александра Толмачева.

День защитника Отечества – это праздник сильных духом мужчин, которым есть, кого и что защищать: свою Отчизну, свой дом, своих близких. Этот праздник в России ассоциируется, прежде всего, с мужеством и стойкостью человеческого характера, силой духа и преданностью Родине. Он вобрал в себя богатые и славные ратные традиции, которые олицетворяют самоотверженность и героизм защитников и освободителей Отчизны. Мы отдаем дань уважения всем, кто выбрал для себя трудную и почетную профессию – верой и правдой служить Родине. Надежная защита национальных интересов, укрепление оборонного и экономического потенциала российского государства – основа стабильного развития страны, благополучной жизни наших граждан. От профессионализма и мастерства наших военных, всех, кто работает на процветание России, зависят мир и спокойствие Отечества.

Этот праздник олицетворяет славу российского оружия, храбрость и честь воинов, защищающих свободу и независимость нашей Родины. В каждом доме, в каждой семье бережно хранят память о героизме дедов и отцов, гордятся теми, кто сегодня надежно обеспечивает безопасность нашей Отчизны, стоит на страже целостности государства.

По сложившейся традиции 23 февраля поздравляют не только профессиональных военных, но и всех мужчин, настоящих патриотов, работающих на благо своей страны, живущих ее интересами, готовых к самым решительным действиям во имя ее благополучия. За последние годы в нашей стране многое изменилось, но главные нравственные ценности, которыми всегда была сильна русская земля, остались незыблемыми. В любые времена защита Отечества была, есть и будет священным долгом каждого гражданина России.

Желаю всем крепкого здоровья, мира, счастья, благополучия и успешного воплощения в жизнь всех начинаний на благо Отечества!

Ваш Александр Толмачев

Оставьте комментарий