Гороскоп на август

Август будет благоприятен для романтических встреч. Конец лета станет наиболее сложным энергетическим периодом 2012 года. Может несколько усилиться агрессия и склонность к конфликтному выяснению взаимоотношений. Употребление алкогольных напитков в этом месяце желательно свести к минимуму. Будьте бдительны на дороге и воле. Солнечная активность может повлиять на сердечников и астматиков. Берегите себя!

Овен


Нужно много трудиться, чтобы добиться результатов, которые мог бы заметить хоть кто-нибудь кроме вас. К сожалению, август может быть связан с крушением многих планов, в том числе и личного характера. Очень трудно удерживаться на той высоте, которой вы достигли в последнее время, тем более что окружающие наблюдают за вами не слишком доброжелательно и могут быть рады любому промаху. Ваше внимание будут требовать ваши дети. Будьте внимательны и осторожны на дороге, есть вероятность аварий и травм. Обратите внимание на поджелудочную железу, максимально ограничьте употребление острой пищи, а также яблок и помидоров. Ваш небесный покровитель месяца – Пророк Илий. Тотем – деревянная кобра. 22, 25, 26 августа могут быть неприятности

Телец

У вас есть шанс добиться неплохих профессиональных результатов, но только в том случае, если вы откажетесь от своей привычки действовать прямолинейно: август – это время, требующее изворотливости, хитрости и даже коварства. Необходимо проявлять максимальную осмотрительность в общении с сильными мира сего, следите за тем, чтобы репутация ваша оставалась безупречной. Трудиться будете много и работа ваша будет хорошо оплачена. В середине месяца вас могут обидеть ваши близкие. После 23-го августа ждите перемен. Возможна сложится неприятная ситуация и понадобятся деньги. В день полнолуния не следует есть рыбу, жирную пищу, грибы, сохраняйте душевное равновесие. Купите тотем в виде голубя. Ваш покровитель – Пантилемон-целитель.

Близнецы

С финансовой точки зрения все складывается неплохо, хотя вам оказывается трудно контролировать свои расходы, в особенности – когда дело касается семейных дел, исполнения желаний близких.
Вы открыты, обаятельны и дружелюбны, но не всегда предусмотрительны. Сейчас вами очень легко манипулировать, и этим, что особенно досадно, пользуются не только малознакомые люди, но и ваши близкие. 3, 12, 13, 21, 28 августа – удачные дни, чтобы отправиться на отдых. 10-17 числа возможны недомогания (гинекология, предстательная железа), Контролируйте свои эмоции. Тотем – гроздь винограда. Ваш небесный помощник – святитель Митрофан.

Рак

Хорошее время, чтобы заработать не плохие деньги, не упустите такую возможность. На работе в коллективе вероятность разногласий, ссор. Будьте бдительны, звезды предупреждают о возможности кражи. Над семейными отношениями нависнет буря, скандалы и ссоры, эмоциональное непонимание нарушат покой семейного очага. И лучший рецепт здесь – переждать. Как бы ни было сложно, ситуация, в общем-то, от вас не зависит. После 20-го августа в дороге могут ожидать неприятности. Ракам крайне противопоказаны табак и алкоголь. Употребляйте побольше мясной пищи. Тотем – обезьяна. Икона Божьей Матери всех скорбящих радость – ваша покровительница.

Лев

В целом август будет для Львов позитивным месяцем. Сейчас Львы самостоятельно творят собственное счастье. И наверняка будут делать это активно6, 7, 16, 24 августа – весьма удачные дни, ничего не бойтесь смело беритесь за все что принесет вам выгоду. Во второй половине августа Львам не стоит заниматься решением коммерческих вопросов, оформлять документы. Также для этого времени характерны конфликты на работе. К концу месяца могут быть денежные траты. Тотемом вам послужит серый паук. Вам надо 17-19 августа походить по комнате со свечей – почистить геопатогенные зоны. Блаженный Василий – ваш покровитель.

Дева

Август будет довольно неприятным месяцем. Он лучше подходит для работы, а не для развлечений. Каждый раз, когда вы пытаетесь приятно провести время, вы получаете не позитивные эмоции, а лишь усталость и раздражение. Возможны проблемы со здоровьем. Тот, кому вы должны, потребует возврат денег. В начале августа у Дев в семейной обстановке повышенный эмоциональный фон. Вероятны конфликты между близкими людьми. 7-го августа ждите хороших новостей. В дорогу лучше отправляться 17, 18, 25, 22-го числа. Больше пейте чай с травами и гранатовый сок. Флора и Лавр – ваши небесные покровители (они помогают от недугов).

Весы

Для Весов самое главное кредо августа: вы сами кузнец собственного счастья. Все у вас будет хорошо складываться в семье, и на работе, и с финансами, но постарайтесь управиться к 20-ым числам месяца. Фортуна вечной не бывает. Будьте осторожны при переходе улицы, остерегайтесь травм при работе с острыми предметами и электрическими приборами. Не ввязывайтесь в конфликты на улице, не посещайте массовых мероприятий. С осторожностью принимайте уличную пищу – есть вероятность отравления. Тотемом вам может послужить богиня Шива. 4 августа, в день памяти Марии Магдалины (она отводит беды) сходите в церковь.

Скорпион

Весьма и весьма благоприятный месяц для многих Скорпионов. Возможны и неожиданная прибыль, и непредвиденные траты. Постарайтесь не рисковать, не заключайте сомнительных сделок. После 15-го августа можете отправляться на отдых. Осторожнее в дороге. 5, 22, 23, 30, 31 августа благоприятные дни, когда можно оформлять кредит. Берегите желудок, можно заняться йогой. Тотем – бурый медведь. Ваш небесный покровитель месяца – святитель Митрофан.

Стрелец

Серьезных перемен в жизни не происходит, но и скучать вам не приходится. Вы не можете похвастаться особым трудовым энтузиазмом, часто делаете работу кое-как. Если вы планируете что-то серьезное, держите свои размышления в тайне: козни недоброжелателей могут помешать вам добиться своего. 7-16 возможен переход на новую работу. 5, 14, 25, 26 августа сложные дни для поездок. Следите за своим состоянием, в частности, артериальным давлением, пояснично-крестцовый отдел будут в уязвимой зоне. Тотем месяца – жаба. Блаженный Лаврентий –ваш покровитель с небес

Козерог

Очень хорош этот месяц с точки зрения сотрудничества и деловых отношений. Вам удается сплотить коллег вокруг своих идей и планов. Можно рассчитывать на карьерный рост, получение новой должности. Тот, кто сейчас без работы, есть шанс ее получить. Не ввязывайтесь ни в какие авантюры, а то останетесь без денег. Берегите глаза и суставы, есть вероятность травм. 14-го августа купите серебряный трезубец, на 26 лунные сутки освятите в церкви, нося его с собой, отведете беды и привлечете удачу. Мария Магдалина вам будет помогать.

Водолей

В начале месяца могут возникнуть проблемы с деньгами, но постепенно ситуация стабилизируется. Вполне вероятно, что именно в августе Водолеям предстоит сделать важный выбор в своей жизни. И касаться он может чего угодно и обусловит вашу жизнь на ближайшие 7 лет. Поэтому будьте внимательны и ловите нужную «волну» в жизни. Вполне вероятно, что придется разорвать с кем-то отношения, что-то потерять в жизни или добровольно отказаться. 20-21 возможны неприятности на работе, сплетни со стороны коллег, старайтесь не идти у них на поводу. Есть вероятность переломов, будьте осторожны будьте. Тотем месяца – Лотос. С небес вам будет благоволить Николай Чудотворец.

Рыбы

Вы будете увлечены работой, творчеством и семейными делами. В трудовом коллективе будут сплетни и пересуды в вашу сторону. Возможны неожиданная прибыль или непредвиденные траты, в целом финансовая ситуация очень нестабильна. 4, 11, 13, 22, 23 августа – удачные для вас дни. 22-го могут быть проблемы с близкими. Не забывайте о своем здороье. Почистите кишечник и попейте успокоительные препараты, окурите дом волшебными палочками-благовониями. Тотем месяца – Осминог. Иверская Божья матерь будет оберегать вас от бед.

Оставьте комментарий