ГОРОСКОП НА ЯНВАРЬ 2013 ГОДА

Январь в 2013 году обещает быть разнообразным и интересным. Многие поставят перед собой новые цели и будут методично их добиваться, несмотря на то, что окружающим они покажутся несколько странными. Также январь будет отмечен повышенным трудолюбием. Многие перестанут перекладывать свои дела на плечи окружающих, так как станут руководствоваться принципом: лучше меня никто не сделает. Принесет этот месяц и возобновление дружеских отношений. Вам захочется встретиться с теми людьми, с которыми вы были тесно связаны несколько лет назад. И в результате вы не только получите удовольствие от общения, но и сможете обрести новых деловых партнеров. В то же время продолжается период жизненных испытаний. Есть вероятность волнений, связанных с новыми правительственными решениями. Некоторые из них снова окажутся парадоксальными и непонятными.

ОВЕН
С первого дня 2013 года в жизни Овнов начнется сплошной драйв. Дел будет много, планов еще больше. Овны испытают мощный позыв к немедленному действию. Их не остановит ничто: ни уговоры близких подождать, ни доводы собственного благоразумия. Семейный очаг в январе перестанет быть тихой гаванью. На головы Овнов посыплется бесконечное число жалоб от домочадцев. Главным событием для Овнов станет ощущение того, что со всеми проблемами 2013 года они справятся и сумеют реализовать свои планы. Ваш амулет – камень удачи Гранат. Помогать вам будет святой Николай Угодник
ТЕЛЕЦ
В январе сфера деловых интересов Тельцов начнет стремительно меняться. Они получат возможность научиться чему-то новому в рамках своей профессии. Опасность будет заключаться в том, что захочется немедленных действий, но надо помнить, что в 2013 году вообще не следует полагаться на удачу и вдохновение. Романтика января проявится в полной мере для одиноких Тельцов. Они с легкостью будут заводить новые знакомства, и сумеют завоевать сердце человека, затронувшего тонкие струны их души. Сапфир поможет справиться с гневом. Иверская Божья Матерь поможет в просьбах.
БЛИЗНЕЦЫ
После новогодних застолий Близнецы придут к прочному решению, что в жизни пора что-то менять. Недовольство будет направлено на себя, свой внутренний мир и собственный облик. В материальном плане Близнецам следует пристальное внимание обратить на состояние семейных финансов. Возможно, вам предстоит длительный период экономии. В январе многих из представителей знака потянет путешествовать. Во время новогодних каникул Близнецы могут попасть в ситуацию, которая коренным образом повлияет на жизнь. Скорее всего, она будет носить негативный характер, хотя варианты тоже возможны. Для привлечения удачи носите Хризопраз на указательном. Святая Елена отведет недуг.
РАК
В январе 2013 года Ракам придется разбираться в личных проблемах, вести бесконечные разговоры с близкими, кто прав, кто виноват. В число обсуждаемых вопросов, скорее всего, войдут денежные дела, сфера интимной близости и вопросы морально-этического плана. Новогодние каникулы создадут столько двусмысленных ситуаций, что разбираться с ними придется до конца месяца. Представителей знака ожидает масса бурных ссор и не менее бурных примирений. В деловой сфере у Раков тоже приключится кое-какой негатив. Во второй декаде января поступит сразу несколько неприятных сообщений, но до критического уровня не дойдет. Раки получат своевременную помощь от друзей и коллег, которым когда-то помогли в аналогичной ситуации. Святая Параскавея Пятницкая будет помогать. Камень удачи для вас – Горный хрусталь
ЛЕВ
В январе 2013 года станет понятно, что Львам в этом году предстоит пережить большие преобразования во многих жизненных сферах. Начнутся они сразу после новогодних каникул с области деловых интересов. Львам очень сильно захочется улучшить качество своей жизни. Многие из представителей знака откажутся от вредных привычек, станут поддерживать физическую форму и обратятся к творческим занятиям, а некоторые начнут искать интеллектуального общения с близкими по духу людьми. Январскую деловую активность Львы начнут с того, что сделают выводы о своих профессиональных перспективах и наметят план действий. Негативным моментом января будет положение в сфере финансов. За время новогодних праздников Львы сильно поиздержатся, а вот новые денежные поступления на этот раз придут гораздо позже обычного. Матрона Блаженная – ваша покровительница. Ваш камень-амулет – черный Жадеит.
ДЕВА
Январь будет волшебным месяцем для Дев. Вас ждут многочисленные любовные похождения и приятные эмоциональные переживания. Слегка отравят жизнь вопросы материального плана, но в семье и личной жизни все сложится настолько хорошо, что вы воспримете временные затруднения без трагизма. Неплохо пойдут профессиональные дела. При этом Девы должны соблюдать большую осторожность, начиная рискованные проекты. В романтической сфере у некоторых Дев случатся волнующие перемены. Святая Татьяна вам будет покровительствовать. Камень для удачи – Аквамарин
ВЕСЫ
Январь 2013 года для Весов будет месяцем спокойным. Он пройдет без волнений и потрясений, в домашнем кругу. На службе тоже ожидается некоторое затишье. Вот это и станет беспокоить, поскольку еще с конца предыдущего года вы ожидали неких важных перемен. Волноваться не стоит. Все, что должно произойти – и плохое, и хорошее – случится в свое время. А в январе следует наслаждаться волшебством рождественских дней, общением с близкими и теплой атмосферой семейного очага. В сфере деловых интересов Весов в январе тоже будет наблюдаться некоторое затишье. Работы будет немного. Великомученица Екатерина вам будет покровительствовать. Нося на указательном пальце Сердолик, отведете невзгоды.
СКОРПИОН
Праздничные дни Скорпионы проведут в сытости и довольстве. А вот с началом трудовых будней первые предвестники грядущих событий дадут о себе знать. В январе вы можете совершить несколько крупных просчетов, которые проявятся не сразу, а через довольно продолжительный период времени. Чтобы избежать ошибок, важно четко фиксировать все свои действия и дублировать отчетность на бумаге, не доверяясь полностью электронике. В последнюю декаду месяца, в производственной сфере или в личной жизни Скорпионов приключится событие, поражающее своей внезапностью, носить оно будет скорее благоприятный характер, хотя и добавит хлопот. Не забудьте отдать долги. Богородица вам поможет. Жемчуг отведет от вас злых людей.
СТРЕЛЕЦ
Стрельцам придется сделать какой-то важный выбор. Они получат массу заманчивых возможностей повысить свой социальный статус и материальное благосостояние. Плата за успех будет заключаться в значительном ограничении личных свобод. В первые дни января Стрельцов окончательно достанет нехватка средств, и они испытают жгучее желание разом улучшить свое материальное положение. Сразу после новогодних каникул представители знака получат информацию, проливающую свет на движение финансовых потоков, и успешно ею воспользуются. Одновременно придут новые идеи, предлагающие другие способы устранения материальных проблем. Казанская Божья Матерь будет помогать вам с небес. Кальцит принесет удачу.
КОЗЕРОГ
Тенденции 2013 года для Козерогов выглядят таким образом, что основным занятием представителей вашего знака Зодиака будет решение вопросов личного финансового обогащения. В течение года Козероги получат массу возможностей улучшить свое материальное положение, причем не совсем честным путем. Нет, нарушать законы и предписания вам не придется, а вот с общепринятыми представлениями об этике и морали столкнуться предстоит вплотную. И тут уж от самих Козерогов зависит, что они выберут – богатство или репутацию неподкупного родителя о благе ближнего. Первый выбор придется делать уже в январе, и решать Козероги будут мучительно долго. Именно поэтому трудно судить о грядущих успехах января. Ясно одно – расположение светил благоприятствует Козерогам. Иоанн Предтеча – ваш ангел хранитель. Яшма – амулет месяца.
ВОДОЛЕЙ
Новогодние каникулы Водолеи проведут спокойно и без особых надежд на головокружительные перспективы. А вот первые трудовые будни заставят их очнуться и взглянуть на окружающее попристальнее. В воздухе ощутимо запахнет авантюрами, на которые таким богатым для Водолеев окажется начавшийся год. Уже в 20-х числах января начнутся какие-то преобразования. В январе надо обратить пристальное внимание на период в районе полнолуния 11 января. В это время могут образоваться какие-то обстоятельства, способные внести путаницу в дела. Начальство будет ставить палки в колеса. Личная жизнь Водолеев в январе окажется под угрозой эмоционального взрыва. Торопиться с решениями не следует. Божья Матерь Споручница грешных – ваша покровительница. Камень-амулет Тигровый глаз.
РЫБЫ
В 2013 году Рыбы всеми фибрами души будут стремиться к переменам, но сразу вписаться в ситуацию года будет сложно. Месяц ожидается практичным и приземленным, вам же захочется летать. В области чувств январь получится для Рыб очень интересным. Рыбы в январе будут неотразимы как внешне, так и внутренне. В январе Рыб начнут наперебой приглашать на званые вечера и всевозможные увеселительные мероприятия. В конце месяца многие из представителей этого знака Зодиака будут уверены, что перемены пора начинать, и будут к этому готовы. Вот только искусственно приближать события не следует. Верьте и у вас все получится. Ксения Петербургская вам будет помогать. Берилл ваш амулет.
Удачи вам на долгие годы,
искренне ваша
АНГЕЛИНА ЕВГЕНЬЕВНА,
врач, астролог-нумеролог,
травник, предсказатель
243-00-70,+7951-49-44-888

Оставьте комментарий