КАКИЕ ХОДАТАЙСТВА УДОВЛЕТВОРИЛА СУДЬЯ АНАНИЧ В.А. (ЧАСТЬ 2)

Свидетель по эпизоду Сенянинова К.Н.- Жужнева Анна Степановна, работала его секретаршей, когда Сенянинов К.Н. был председателем правления «Капиталбанка». Но кроме деловых связей, их связывали давние неформальные отношения.

Трехкомнатная квартира, которая ранее принадлежала Сенянинову К.Н. (1/3) и его дочери, от отцовства которой Сенянинов К.Н. отказался, -Сеняниновой М.К.(2/3), в феврале 2013 г. стала собственностью Жужневой А.С.

А сразу, как только Ростовский областной суд  в 2011г. удовлетворил исковые требования Сенянинова К.Н., квартира была «отписана», по словам самого Сенянинова К.Н., «хорошим людям».

Как следует из протоколов допросов, Жужнева А.С. уже в 2012г. указывала в качестве своего адреса именно адрес квартиры Сенянинова К.Н. — ул.Королева д.13 кв.60.

Вот и получается, что свидетель Жужнева К.Н. является заинтересованным свидетелем!!!

Судья Ананич В.А. удовлетворила ходатайство о приобщении к материалам дела доказательства защиты — выписку из ЕГРП в отношении квартиры по ул.Королева д.13 кв.60, принадлежащей в настоящее время Жужневой А.С., а ранее, как следует из решений Ворошиловского районного суда, писем Сенянинова К.Н. к его бывшей жене Криштопиной Н.А. — принадлежащей Сенянинову К.Н. .

 

(продолжение следует)



Оставьте комментарий