БУМАЖНЫЕ ДОПУСКИ В СУД ПРОДОЛЖАЮТСЯ

Сегодня, 21 апреля 2014 года, истек десятидневный срок моего заточения в Кущевском изоляторе временного содержания. По закону больше держать меня здесь не имеют права. Хотя некоторых заключенных не увозят из ИВС по месяцу и больше. Руководство этой убогой ночлежки оправдывает такое грубейшее нарушение изоляции, распоряжением судей, за которыми закреплены подсудимые.

Со  мной такие издевательства не проходят. Ананич, наверное, боится, что сырость и полумрак ИВСных камер скажется на моем уже подорванном здоровье. Мне сказали, что готовится спецэтап на Армавир. Это четыре часа издевательской тряски в узком железном ящике на колесах. Утром перед судебным заседанием встретился со своими защитниками, обсудили какие надо заявлять ходатайства. Постановление Ананич от 3 апреля 2014 г. о моем допуске к судебному процессу, оказывается, на территории Кущевского райсуда не работает. Его сила распространяется только на Армавирское СИЗО-2 при передаче меня в лапы особой группы бесправия, которая незаконно пленила меня. Что сейчас происходит в суде, даже не могу представить. Есть надежда, что кого-то из 2-х защитников дождусь. Затем и продолжу рассказ о чудотворном процессе, на который на бумаге я допущен, но в реальности коротаю время в вонючей темнице.

Пока ждал известий с процесса, успел пролистать свежую прессу. Ростовские журналисты оповестили о бандитских разборках среди полицейского состава, возглавляемого генералом Ларионовым. А ведь я ему лично писал о криминальных наклонностях начальника ГСУ по РО Бобелы, следователя Уразовой. Не ошибусь, если скажу, что это они изнутри разваливают ведомство. Уже дошли до того, что своими постановлениями и ответами на жалобы приветствуют американских агентов, которые при них льют грязь на первых лиц государства, заявляют, что нашей страной управляет банда Путина. На мои заявления об оскорблении главы государства Ларионов промолчал. А может, струсил? Ведь бобеловская группировка гораздо мощнее ДПСовской. Подставить могут в любой момент. А что делать жителям Ростова? Лапин пришел, в коррупции погряз, Ларионов заступил – трусливость свою показал. Так скоро настанет время, когда людям придется себя защищать не от бандитского, а полицейского криминала. Но чтобы все были в равных условиях, необходимо выдать населению оружие. Тогда безнаказанной пьяной стрельбы на левом берегу Дона точно не будет.

Только поставил точку, охрана объявила, что пришли адвокаты. Судебное заседание Ананич свернула через два часа. Допрашивали лжедоносчика и американского агента Козлова. Как и ожидал, Ананич большую часть вопросов заданных Козлову, отклонила. Посчитала, что они не относятся к делу. Мои защитники все записали на диктофон. Расшифровку с судебного заседания мы разместим на сайте. Уже ясно, что Козлов врет, у него пропадает память. Главное, чтобы она не пропала у Ананич, которая встала на сторону преступной группы оговорившей меня. Суд без всяких объяснений Ананич продолжается с незаконно навязанным мне адвокатом Усковым. Он и сам не может объяснить такой судейский произвол. Следующее заседание Ананич назначила на среду, 23 апреля 2014 года.

Оставьте комментарий