ДЕТИ БУДУЩЕЙ РОССИИ

О Кате Поповой и Наташе Жуковой узнал из материалов заказного уголовного дела в отношении меня. Они были понятыми при лживых заявлениях Людмилы Дегтяревой, сделанных ею на видеокамеру, в данный момент привлекаемую по ч.3 ст. 159 УК РФ за мошенничество.

Как потом выяснилось девчонок-студенток бывший следователь ГСУ Уразова обманула. Когда Катя и Наташа  поняли, что их втянули в грязную историю, решили приехать в Кущевский райсуд, и рассказать всю правду. Согласитесь, не каждый взрослый решится на такой смелый шаг. А они решились. Спасибо вам огромное, милые новочеркасские барышни. Своим поступком вы утёрли нос тем взрослым мужикам, которые пошли на поводу у фабрикантов заказа, струсили явиться в суд и рассказать, как их сделали лжесвидетелями.

Мне приятно, что у нас растет такая смелая молодёжь. У этих девочек большое будущее. Особенно в правовом обустройстве  российского государства. Девочки! Не сворачивайте с этого правильного пути никогда, и удача будет сопутствовать вам всегда. А вашим родителям желаю здоровья и хочу сказать огромное спасибо за воспитание таких славных детей. Всегда жду вас в редакции газеты  «Уполномочен заявить»,  которая скоро возобновит свою активную работу.

P.S. Девочки! Жду приглашения на вашу свадьбу.

Оставьте комментарий